Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#11121
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Налян вырубила. Не понимаю отговорку "я еще не доучилась.." А что это меняет?


Ну не умеет она ещё этаваться... доучиться надо ей... неужели непонятно... :laugh:
  • 0

#11122
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

всем привет, все готовы к очередной порции нервотрепки?))


ага, и себя, и гостей заставим сегодня смотреть сериалы :laugh: будут знать, как к нам в гости ездить :weep:
  • 0

#11123
Romhacker

Romhacker
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

люди, смотревшие, вы мне не ответили: Фериде сама все вспомнит или ее кто то узнает?

Ага, муж походу или жених. Это будет в 63 серии.
Будет ей фотографии показывать, и она все вспомнит. Хотя не могу сказать с уверенностью, потому что смотрел только фрагменты из серии. И у нее, кажется, еще мать есть. Удивительно, как они столько времени не могли найти ее. Одно радует: скоро Омер будет ненавидеть Джема.
  • 0

#11124
Gletcher

Gletcher
  • Свой человек
  • 829 сообщений


Джем меня просто убивает, деньги отца транжирит, который тот зарабатывал всю жизнь непосильным трудом..... И где мама егошная...



Мама его вроде появится. Она по-моему в каком-то доме для престарелых будет. Джем будет туда цветы носить. А она потом будет помогать Йылмазу в поисках Джема.
  • 0

#11125
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Мама его вроде появится. Она по-моему в каком-то доме для престарелых будет. Джем будет туда цветы носить. А она потом будет помогать Йылмазу в поисках Джема.


Всмысле, а до сих пор он не знает где его мама или просто забил на нее?
  • 0

#11126
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений


Налян вырубила. Не понимаю отговорку "я еще не доучилась.." А что это меняет?


Ну не умеет она ещё этаваться... доучиться надо ей... неужели непонятно... :spy:


ну да, а то гормоны ейный моск завоюют и не дадут ей нормально учиться. все время этоваться хотеть будет.
кажись к нам еще один мужчина забрел?

Мама его вроде появится. Она по-моему в каком-то доме для престарелых будет. Джем будет туда цветы носить. А она потом будет помогать Йылмазу в поисках Джема.


Всмысле, а до сих пор он не знает где его мама или просто забил на нее?


походу забил, пока у него все хорошо. как поплохеет - вспомнит! :D
  • 0

#11127
Рианна

Рианна
  • Частый гость
  • 96 сообщений
:spy: ..жалко че-то мне седня стало Омера,а Элмаз ваще разочаровал!!! Не ну как это понимать а?..она сама пришла, призналас ему, что беременна от НЕГО, а он вот так вот взял и поверил Хандан и Джэм, сам главное говорит-от Джэма можно ожидать все!!!....эх сил моих больше нет!
А в какой серий узнают Текинеры, что во всем джэм виноват?
  • 0

#11128
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
УГ седня добил : неужто Шереф жив , может их два было ? Типа близнецы : один плохой , другой хороший .
Ну и мать , Мэрал , тоже мне киллерша .
Всетки , явно эта семейка вся с придурью что старики , что братец Айлин , что детки братца , нельзя было на территории школы ждать ? По другому вывести на чистую воду Ясмин видимо нельзя . Ну точно режиссерша -- мазохистка !!!!!!! :spy:
Неужели эти молодожены до сих пор не этовались ? У девицы такой напряг не позавидуешь .

ПСЛ смотрела в полглаза , че-нить интересное было ? ну в двух словах ?
  • 0

#11129
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

что беременна от НЕГО, а он вот так вот взял и поверил Хандан и Джэм,



Ну Й. не привыкать отшивать беременных , что от другого , что от себя . У него ваще одинаковая реакция , когда девушки за ним бегают , он их как огня избегает . :D А Аслы пострадавшая , вот к ней у него видимо и проснется чувство вины . Ну там и до обязательств недолго . :spy:

Сообщение отредактировал asharevich: 30.03.2009, 23:56:19

  • 0

#11130
Romhacker

Romhacker
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

а он вот так вот взял и поверил Хандан и Джэм

Скорее всего он поверил заключению врача, а не Хандан и Джему. Тем более со стороны выглядело, будто Джем купил коляску для своего будущего ребенка.
  • 0

#11131
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


а он вот так вот взял и поверил Хандан и Джэм

Скорее всего он поверил заключению врача, а не Хандан и Джему. Тем более со стороны выглядело, будто Джем купил коляску для своего будущего ребенка.

Ялмаз мог пойти и перепроверить заключение врача! Да, и в конце-то концов, можно просто выслушать Филиз, а не делать тупых выводов!
  • 0

#11132
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Ялмаз мог пойти и перепроверить заключение врача! Да, и в конце-то концов, можно просто выслушать Филиз, а не делать тупых выводов!


Вот почему в реальной жизни с таким редко сталкиеваешься, т.к. реально сначало все по факту узнаешь и перепроверяешь, а потом делаешь умозаключение. =)
  • 0

#11133
Taiya

Taiya
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Ялмаз мог пойти и перепроверить заключение врача! Да, и в конце-то концов, можно просто выслушать Филиз, а не делать тупых выводов!


Ну или сказать Фелиз про это заключение. Та бы сразу поняла, что все подстроено и может сходили бы вместе на узи :-)
Да, такое бывает тока в мыльных операх! :eek:
  • 0

#11134
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


Ялмаз мог пойти и перепроверить заключение врача! Да, и в конце-то концов, можно просто выслушать Филиз, а не делать тупых выводов!


Ну или сказать Фелиз про это заключение. Та бы сразу поняла, что все подстроено и может сходили бы вместе на узи :-)
Да, такое бывает тока в мыльных операх! :eek:

Если такой злой, бросил бы это заключение Филиз в лицо и делов-то? И говорить не надо!
  • 0

#11135
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

Ялмаз мог пойти и перепроверить заключение врача! Да, и в конце-то концов, можно просто выслушать Филиз, а не делать тупых выводов!


ну да, конкретно ступил чувак... хотя, воздержанию ведь конец? он ведь даже не объяснил, почему не верит ей... вот что самое обидное...
Хандан.... я бы кого угодно приняла в качестве зятя, чтобы моя дочь так не плакала... ну и сердце у мамаши... и Джем ее подбивает... давит на "материнский" инстинкт...
а Омер... бедный.... заметили, даже сейчас, когда все лапками бьют, пытаются хоть что то сделать, омер сидит и тупа смотрит на фото отца... он ваще ниче не делает кроме глупостей... хотя, Текинеров жалко... что они дом свой родной потеряют.. что угодно, только не дом...
Мюжгян... зря обидела старика... она его откровенно унизила... и тетки в ателье все разведенные, ненаэтовавшиеся, злые и обиженные на весь свет... не верят, что любовь есть...
Джемиль... про него казахи говорят: "Безрогая коза стала у бога рога просит, а вдобавок и ушей лишилась". нет, ему, видите ли, "папой" хотелось стать... эгоист х-нов!

заметили, вчера песня за песней, все со словами, полностью... так редко бывает...
  • 0

#11136
Taiya

Taiya
  • Свой человек
  • 515 сообщений

а Омер... бедный.... заметили, даже сейчас, когда все лапками бьют, пытаются хоть что то сделать, омер сидит и тупа смотрит на фото отца... он ваще ниче не делает кроме глупостей... хотя, Текинеров жалко... что они дом свой родной потеряют.. что угодно, только не дом...


Хоть признал свою вину, а то думала опять Йылмаза обвинит в банкротстве
  • 0

#11137
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Мюжгян... зря обидела старика... она его откровенно унизила...

А что Мюжган ему сказала? Я не видела этот момент.
  • 0

#11138
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений


Мюжгян... зря обидела старика... она его откровенно унизила...

А что Мюжган ему сказала? Я не видела этот момент.


она прямым текстом сказала Хайри, что его сын не пара ее дочери. и все тетки ее поддержали. только Сема обиделась, сказала, что Мюжгян не права, они любят друг друга.
  • 0

#11139
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

она прямым текстом сказала Хайри, что его сын не пара ее дочери. и все тетки ее поддержали. только Сема обиделась, сказала, что Мюжгян не права, они любят друг друга.

У Мюжган все в порядке с головой? И кто же тогда ровня ее дочери? Они же с одного района!
  • 0

#11140
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

У Мюжган все в порядке с головой? И кто же тогда ровня ее дочери? Они же с одного района!


Ну вот Омер оказался ровней ее старшей дочери. Такую же партию и хочет найти для Налян, наверное в лице Эмре видела...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.