Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#11061
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Почему Омер уверен , что он первая любовь Фериде ?


потому что... ну тупой он...


аааа........., а то я подумала , может чет пропустила . :( Последние серии смотрю в полглаза , нервы берегу.


Остальных 980 , мы видели на отрывках "За кадром" , ха-ха

Сообщение отредактировал asharevich: 27.03.2009, 23:12:20

  • 0

#11062
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
не понимаю я сериальных мужиков... ему скажут, что ребенок от него - поверит, не от него - тоже поверит. что самое интересное, не попытается выяснить истину.
  • 0

#11063
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Народ , а не эта ли Аслы была в клипе Таркана "Ду-ду" , в автобусе с ним ехала и танцевала ? Очень похожа , только помоложе конечно .
  • 0

#11064
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
я так поняла, Омер и финдир джема войдут в мужскую "Йылмаз и компанию"?

смотрю за кадром. такое ощущение, что они на каждую реплику повторные дубли делали и походу сочиняли каждую.
а Хандан то походу в одежду Налян будет одеваться..

Сообщение отредактировал skeptik: 27.03.2009, 23:23:24

  • 0

#11065
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Девочки, расскажите, плиз, что было сегодня? Не успела посмотреть :(
  • 0

#11066
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Хандан то походу в одежду Налян будет одеваться..


То-то где-то я видела эти кофточки и джинсы :(
  • 0

#11067
Рианна

Рианна
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Всем привет!!!..седня мои нервы на пределе! Перенервничала я :( ...ну почему Йилмаз сразу поверил а??? Ну неужели нельзя выяснить все!!!Бесит меня..
ЛЮди-и-и-и скажите что будет дальше? неужели он узнает только в 75-ой серии? жду ответа . :D
  • 0

#11068
Рианна

Рианна
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Азал было седня так- Фелис пригласит Йилмаза на ужин, такая счастливая, выяснит, что между Аслы и Йилмазом ниче нет. Хандан подделает заключение врача, якобы она беременна только месяц.Пойдет к Йилмазу, а дальше Джем подстрои все, перед тем как Йилмаз приедет к Фелис, подарит ей коляску, а со стороны будет наблюдать Йилмаз :( ...Вот как не нервничать а?
  • 0

#11069
Loreta

Loreta
  • Частый гость
  • 58 сообщений

ЛЮди-и-и-и скажите что будет дальше? неужели он узнает только в 75-ой серии? жду ответа . :(


Дальше будет хуже, ну а потом в конце как всегда хэппиэнд
  • 0

#11070
Loreta

Loreta
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Девочки, расскажите, плиз, что было сегодня? Не успела посмотреть :(


Ничего особого, только в конце Хандан сказала Йлмазу что Фелиз беременна и ребенок не от него,а в конце Джем пришел к Фелиз с коляской и сказал Йлмазу что это его ребенок, а еще стройку остановили, не без помощи Джема и Аслы уволилась, ну Йлмаз я так думаю её без работы не оставит
  • 0

#11071
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Да уж Мюжгян опять понесло , да и Налян какая-то странная , ведь можно было не обижать парня как-то по-другому разговор направить , если по настоящему любишь .


А Мюжгян давно немного выбралась из того сословия, в котором Керим? Бесит.
Сначало старшую под толстый кошелек положила, теперь младшую хочет.
И дочери тупицы.
  • 0

#11072
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Налян вырубила. Не понимаю отговорку "я еще не доучилась.." А что это меняет?
  • 0

#11073
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

[ говорили, что на дефиле напечатали 1000 пригласительных. а были только тетки-швеи и сами Текинеры. на пьянке были только модели. чот не сходится. где остальные 980 человек?

Получается дефиле было для жителей района Гази, а где сливки общества, к которым себя относят Текинеры и фуршет был в примерочной
Омэр и здесь подарил сотов телеф Фэриде, помниться он дарил Элиф.

Обычно модели с дефиле раскупаются сразу,а тут на след день принесли теткам с ателье, вроде дефиле было успешным
  • 0

#11074
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
я уже подумываю, может пропустить следующую серию?)))
сил моих больше нет)

думаю Ф. стоит потом предъявить Йилмазу, это же такая же ситуация, когда ему понаговорили про нее, а он и поверил всем, кроме любимой. точно так же и Ф. поверила в его виновность. но у нас же что не персонаж, так эгоист.
а Ф. сама виновата, нечего было тянуть столько.

Мюжган удивила)) когда Керим был в армии она же все цыкала на Эмре, типа как бы он не увел Налян у Керима, а че сейчас с ней?? нелогичная какая-то, в таком случае наоборот поощряла бы, если так хотела дочь хорошо пристроить.

ну и Хандан. мало того, что она аборт требовала от дочери, так теперь такую подлость совершить....она не боится, что Ф. об этом узнает и что она может потерять дочь теперь уже навсегда? ужас какой-то...

а вы правы, Феридэ гораздо эмоциональнее и играет в принципе хорошо, Элиф бы наверно не сумела так поддержать Омера.
  • 0

#11075
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
я чет не в тему вспомнила кое что.
помните когда только только Джем стал ставить палки в колеса Йилмазу, он договорился с кем то, чтобы у Й. отобрали землю под строительство или уже построенное что-то, для благотворительности? а потом об этом забыли, даже не показали ничью реакцию. ну да ладно, потом уже всем было бы не до этого))

кстати, девочки, как вы думаете, Феридэ девственница или нет?))))) о таком можно забыть вообще или нет?))

asharevich,
сейчас вспоминаю клип Таркана, пойду посмотрю на Ютубе клип, действительно чем то похожа.
  • 0

#11076
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
просмотрела, это всетки не Аслы.

хотя если ее пригламурить, вполне сошла бы за нее.
или? :-/

вот, я даже специально заскриншотила, на общий суд))))))))

Изображение

эх, вот за что мне всегда Таркан нравился,
так это за взгляд и работу бедрами...... =))
  • 0

#11077
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Народ, привет!!! как дела? Надеюсь OK
Достал уже этот сериал, бегают Ф. и И. друг за другом как кошка с собакой, но никакой пользы от беготни.
Хандан сильная штучка, так обойтись с собственной дочерью, но ей уже не впервой. :-/ Мюжгян не лучше, тупит как всегда, то же не поняла ее логики, то ей Эмре не нравился, то ей Керим не нра, тупая маразматичка. От дефиле Фелиз как и от дефиле Гюмюш нет толку, сразу бы сказала, что дефиле для "ГАЗИ". 980 человек наверное были в отказе, так как дефиле предполагает, что и аудитория и не подкачает с одежкой, не говоря уже об организаторах.

Да уж Мюжгян опять понесло , да и Налян какая-то странная , ведь можно было не обижать парня как-то по-другому разговор направить , если по настоящему любишь .


А Мюжгян давно немного выбралась из того сословия, в котором Керим? Бесит.
Сначало старшую под толстый кошелек положила, теперь младшую хочет.
И дочери тупицы.


Тогда, по ее логике, Налян надо было выдать за Эмре, пока Керима не было
  • 0

#11078
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

я чет не в тему вспомнила кое что.
помните когда только только Джем стал ставить палки в колеса Йилмазу, он договорился с кем то, чтобы у Й. отобрали землю под строительство или уже построенное что-то, для благотворительности? а потом об этом забыли, даже не показали ничью реакцию. ну да ладно, потом уже всем было бы не до этого))

кстати, девочки, как вы думаете, Феридэ девственница или нет?))))) о таком можно забыть вообще или нет?))

asharevich,
сейчас вспоминаю клип Таркана, пойду посмотрю на Ютубе клип, действительно чем то похожа.

По ходу и у режиссера, и у актеров наверное амензия последней стадии, многое забывается у них.
Как может танцовщица из борделя, быть девственницей, не реально это сказки.
  • 0

#11079
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

не понимаю я сериальных мужиков... ему скажут, что ребенок от него - поверит, не от него - тоже поверит. что самое интересное, не попытается выяснить истину.


Тем более, получил инфу из такой неправдивой инстанции как Хандан... Ума не хватит, чтобы поговорить и выяснить настоящую причину
  • 0

#11080
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Народ, Вы где? Отдыхаете? Я сдала все отчеты и буду отдыхать :-/ до середины апреля, а там квартальный опять :bored:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.