Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#11041
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Азра Акын это помоему Ейлюль из сериала Жанбырлы маусым,который по Казахстану сейчас крутят. Кстати кто нить смотрит этот сериал? Какие впечатления?


Да, Азра Акын - это Эйлюль. Я не смотрю этот сериал, просто пару раз посмотрела. Какой то скучный. Азра встречается или встерачалась с Кыванчем (Мехмет из Гюмюш).
  • 0

#11042
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений

Всем привет!
2Katea, как дела?


Дела хорошо, правда в поисках работы.
Снова начала смотреть ПСЛ, а до этого скучные серии были или может повлияло, что я на ютубе посмотрела сериал. Кстати я попыталсь найти оконцовку, где многие говорят, что там прошло несколько лет и показывают их всех с семьями. Досмотрела 80 сериюдо конца, но у меня и закончивается рекламой другого сериала. А жаль.

Девочки подскажите п-та, чем заканчивается сериал УГ. Моя семья его смотрит и меня постоянно спрашивают что и почем. А он мне не нравится, даже искать не хочу.

Смотрела фрагменты "За камерой" так прикольно. Спасибо.
  • 0

#11043
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Скажите хоть кто-нибудь, будут Филиз и Иылмаз в конце концов вместе или нет ?
Сил моих больше нет смотреть , каждый раз думаю вот-вот сейчас расскажет о ребенке и будет
счастливый хэппиэнд . Уже стала через серию смотреть , даж муж уже всех по именам помнит
рядом на компе зависает.
Вот думаю по сценарию каждый из них только о себе думает, о своих обидах , Филиз должна подумать о ребенке ........
Сколько всего серий ? Я не выдержу, скоро тепло будет - буду с детьми гулять до вечера и опять
просмотрю последнюю серию. :(
  • 0

#11044
Gletcher

Gletcher
  • Свой человек
  • 829 сообщений
Конечно будут вместе :(
Все будет хорошо.
Золотко, не переживайте.

Хотя конечно, понимаю Вас. В последнее время стало тяжело смотреть серии. Каждый раз ждешь чего-нить хорошего. А ситуация только ухудшается и ухудшается. Непонимание матери и брата раздражает.
А первым сделать шаг ни Й ни Ф не хотят. Тут еще Аслы эта..

Я сегодня посмотрела 76 серию. Дооовоольная Я :D
  • 0

#11045
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
так, сегодня будет 60я серия.
скажите сколько нам еще терпеть до улучшения стиуации?)
неужели до?))

Я сегодня посмотрела 76 серию. Дооовоольная Я


  • 0

#11046
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений

так, сегодня будет 60я серия.
скажите сколько нам еще терпеть до улучшения стиуации?)
неужели до?))

Я сегодня посмотрела 76 серию. Дооовоольная Я


Серий 16. :(
  • 0

#11047
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Пять серий в неделю ( 16 серий) - УРА месяц потерпим ! А то начинаю сериал смотреть,
а вечером детей с улицы не загонишь, сижу охраняю :( :D и концовку только со
слов соседок знаю ;)
  • 0

#11048
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

Пять серий в неделю ( 16 серий) - УРА месяц потерпим ! А то начинаю сериал смотреть,
а вечером детей с улицы не загонишь, сижу охраняю :( :D и концовку только со
слов соседок знаю ;)


такая же фигня. Гюмуш толком и не смотрела. :) хотя, апрель еще не такой теплый, так что ПСЛ досмотреть успею. а вот следующий, боюсь, и не начну смотреть. :) хотя, мой муж - сторонник строгого режима, и говорит, что детей надо укладывать в пол девятого. наверное, я его послушаюсь, если будут показывать АСИ :-)

Сообщение отредактировал skeptik: 27.03.2009, 19:56:28

  • 0

#11049
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Кстати вчера муж спросил почему название " Под сенью лип" ? где там липы ? :(
  • 0

#11050
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

Кстати вчера муж спросил почему название " Под сенью лип" ? где там липы ? :(


в последние 5 минут
  • 0

#11051
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
:-) хотя, мой муж - сторонник строгого режима, и говорит, что детей надо укладывать в пол девятого. наверное, я его послушаюсь, если будут показывать АСИ :(
[/quote]

А Вы пробовали уложить детей в такое время , когда с улицы часов до 11 ночи еще слышны
детские крики ( радостные )? :D Мы ходим в 1 класс вставать в 8 утра и как-то держим график,
а вот летом все с катушек съезжаем ;)

И что это за АСИ ?
  • 0

#11052
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

А Вы пробовали уложить детей в такое время , когда с улицы часов до 11 ночи еще слышны
детские крики ( радостные )? :( Мы ходим в 1 класс вставать в 8 утра и как-то держим график,
а вот летом все с катушек съезжаем :D

И что это за АСИ ?


ой не говорите. да и вообще, летом солнце до десяти, даже домой не загонишь. в этом мы с мужем никак не можем прийти к согласию.

Аси - сериал, в котором снималась Туба Буюкустун после ПСЛ.
  • 0

#11053
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
да-с... Налян убила. ладно, я понимаю, еще рано, и все такое, но можно было не делать такое лицо, как будто ей муха в супе попалась.
а Мюжгян считает, что если она бабушка Текинер, то она светская львица?
  • 0

#11054
HONEY GIRL

HONEY GIRL
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Люди!!! :D Скажите пожалуйста где можно посмотреть серии на русском (Под сенью лип)!!!!!!!
Заранее спасибо!!!! :(
  • 0

#11055
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
с понедельника по пятницу, в 21 00 вечера, на канале ЕлАрна :(
помойму, на русском нигде нет. здешние все смотрят на турецком.
  • 0

#11056
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
ну наконец то хоть что то произошло. а то чот тянули и тянули...
честно признаться, моя первая мысль была, что Комбикорм собирается эту коляску бросить под мотоцикл йылмаза, чтоб задержат его. наивная!
Мюжгян... ну дура или нет? от первой дочери дивидендов не успела получить, так как у робота сели батарейки, ладно, вторую подороже продам. социальное различие, неравенство? живут ведь в одном квартале...
а Джемиль... типа, Я не хотел, чтоб так было... а чего ты ждал? что ребенок сразу же бросится к тебе со словами: Папочка. где ж ты так долго был?
Омер наконец то признал, что он неудачник.
а Хандан... ладно, бог ей судья... просто эгоистка. других слов нет. даже принцип, по которому она няню выбирает...
  • 0

#11057
Loreta

Loreta
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Феридэ молодец поддержала Омера,у Элиф (старшей) так искренне не получилось бы
  • 0

#11058
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Да уж Мюжгян опять понесло , да и Налян какая-то странная , ведь можно было не обижать парня как-то по-другому разговор направить , если по настоящему любишь .

С такой матерью как Хандан , враги не нужны , правильно ее детей несет в разнос . Что отец , что мать думают только о себе , видать любили детей только на словах , а занимались ими няньки . :(
  • 0

#11059
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

социальное различие, неравенство

Слова-то какие научилась выговаривать Мюжгян ! :(

И надолго денег Й. хватит , чтобы содержать этих работниц ? :D

Почему Омер уверен , что он первая любовь Фериде ?

Сообщение отредактировал asharevich: 27.03.2009, 23:05:01

  • 0

#11060
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

Почему Омер уверен , что он первая любовь Фериде ?


потому что... ну тупой он...

у них чо, проблемы с массовкой? говорили, что на дефиле напечатали 1000 пригласительных. а были только тетки-швеи и сами Текинеры. на пьянке были только модели. чот не сходится. где остальные 980 человек?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.