Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#1041
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

я тоже видела этого парня симатичный :lol:


Интересно, кем он ей приходится? братом или другом? а может быть он ее выходил после той аварии?
  • 0

#1042
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений


я тоже видела этого парня симатичный :lol:


Интересно, кем он ей приходится? братом или другом? а может быть он ее выходил после той аварии?


По-моему, это её новая любовь ;) Она, вроде, с ним будет...
  • 0

#1043
Сафтия

Сафтия
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
А Я увидела на фотках, что Гюмюш о ребенке заботится (кажется сын Мехмета). Если его мать скорее жива))) так сказать и вполне здорова, почему он остался с отцом? А еще так хочется первые серии посмотреть, попыталась полазить на сайте турецком, но ниччче не поняла. Кто-нить видел диски с этим сериалом?

Сообщение отредактировал Сафтия: 27.05.2008, 13:20:56

  • 0

#1044
Gulmira.kst

Gulmira.kst
  • Гость
  • 24 сообщений

А Я увидела на фотках, что Гюмюш о ребенке заботится (кажется сын Мехмета). Если его мать скорее жива))) так сказать и вполне здорова, почему он остался с отцом? А еще так хочется первые серии посмотреть, попыталась полазить на сайте турецком, но ниччче не поняла. Кто-нить видел диски с этим сериалом?

Привет! я сама только увидела фотки где сын Мехмета..похож на Мехмета..да и Шереф обнимает мальчика..и когда это будет? наверное, будет после 47 серии..
  • 0

#1045
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
для Шереф лучшее лекарство от злости - это дети! :lol: пусть ими дом полнится!
  • 0

#1046
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
да уж для меня прямо загадка как это Нихан после того, как ее перехал грузовик родила здорового ребенка, осталась жива да еще и ходить смогла. Помоему сценаристы немного перестарались. :lol:
  • 0

#1047
Сафтия

Сафтия
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
А еще по-моему ребенок Гюмюш чем-то заболеет, по крайней мере он был в больничке. Короче, можно фотки посмотреть, сопоставить и фильм смотреть не надо)))
  • 0

#1048
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

да уж для меня прямо загадка как это Нихан после того, как ее перехал грузовик родила здорового ребенка, осталась жива да еще и ходить смогла. Помоему сценаристы немного перестарались. :lol:


Да уж, сценаристы всем доказали - нужно верить в чудеса!!! ;) Даже в такие!!!
Сколько вижу на фотках Рукие, она везде такая печальная. Создается такое впечатление, что она не любит своего мужа. Наверное ее насильно замуж выдавали...
  • 0

#1049
Сафтия

Сафтия
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Что же всех нас "заставляет" смотреть эти фильмы? Лично мне нравится, не знаю может несколько косноязычно выражусь "тема семьи". конечно я понимаю, что реалии жизни в Турции совершенно другие, но даже то как они собираются пусть только в сериалах по "маленьким праздникам" своей "махонькой семьей" мне импонирует, ну и во всех их отношениях "сквозит" заботливость, а это согласитесь приятно.
У нас же люди стали отчужденными, у всех свои тараканы, проблемы, собираемся вместе только по большим событиям.
Короче для меня это отдых - этакая сказка про "там где нас нет" :D
А кто такая Рукие?
  • 0

#1050
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Рукие - подруга Гюмюш из Афьёна, которая помогала ей готовить коллекцию...
  • 0

#1051
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Пожалуй, я смотрю турецкие сериалы потому, что (на мой взгляд) они легкие для восприятия, не напрягают, сюжеты развиваются довольно быстро, в отличие от мексиканских, бразильских и прочих, которые можно смотреть годами и поражаться, как долго знойные герои "толкут воду в ступе". Как вы заметили, турецкие сериалы идут относительно недолго, не успеваешь от них устать, и потом, игра актеров (и внешность тоже) играют роль. Нравятся актеры - фильм смотрится, а не нравятся - так и смотреть не будешь, каким бы ни был сюжет...
  • 0

#1052
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
После красавицы Нермин из "Горькой жизни" Гюмюш воспринималась как страшилка, однако теперь я отмечаю, что она не менее красивая актриса :D Или привыкла, или вправду над ней стилисты поработали...
  • 0

#1053
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Мне нравится смотреть турецкие сериалы потому, что сюжет интерестный и совсем не похож на латиноамериканский. Так же действия развиваются довольно быстро. И я считаю что Турецкие актеры ни чуть не хуже латиноамериканских и красивые. Даже не увсех азиатский тип лица взять ту же Хавин да и Дуйгу по ним не скажешь, что они из турции.
  • 0

#1054
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Девченки я сейчас видела, на фотках на форуме, что появится какая-то новая тетка не знаю не разу ее не видела тёмненькая такая симпатичная
  • 0

#1055
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
вот она
Изображение
  • 0

#1056
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Мне нравится смотреть турецкие сериалы потому, что сюжет интерестный и совсем не похож на латиноамериканский. Так же действия развиваются довольно быстро. И я считаю что Турецкие актеры ни чуть не хуже латиноамериканских и красивые. Даже не увсех азиатский тип лица взять ту же Хавин да и Дуйгу по ним не скажешь, что они из турции.

Согласна! Но в Турции же необязательно все жители смуглые и с черными волосами)). Там много народов намешано
  • 0

#1057
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
А мне Нермин из ГЖ не нравилась вовсе. Страшила такая, еще и вечно со страдающим выражением лица. А мне сказали, что я на нее похожа! Ужс!)) А Гюмюш сразу понравилась - милое простое лицо. Видно, все дело в разных вкусах...
  • 0

#1058
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Турецкие сериалы еще и тем хороши, что в них нет кривлятины и тупых шуток...
Да, я тоже видела эту новую девушку, кажется с Онуром... точно не помню...

А мне Нермин из ГЖ не нравилась вовсе. Страшила такая, еще и вечно со страдающим выражением лица. А мне сказали, что я на нее похожа! Ужс!)) А Гюмюш сразу понравилась - милое простое лицо. Видно, все дело в разных вкусах...


Да ты что, Сафия? :D так и сказали?
Да, ты права, это дело вкуса :) честно сказать, я и к Нермин какое-то время привыкала.
  • 0

#1059
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Девочки, а что с Берком? Как он выпутается?
  • 0

#1060
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
мда... Берка скоро будет играть другой актер...

Девочки, а что с Берком? Как он выпутается?


Ой... я вот тоже думаю, что же он, бедолага, будет делать? Это шок - увидеть труп в багажнике своей машины...

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 27.05.2008, 16:38:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.