Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#10941
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Его накостылять может Эсмер из УГ, он там то же супер-герой (человек-паук).


Точно , уже смешно смотреть , в одной серии и ранят так что умирает и все плачут , через пять минут уже на ногах , так привыкла даже не сопереживаю .

Здорово вчера Айлин и Недрет побили Эндера . :)
  • 0

#10942
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

А на фото , где девочка с няней Фериде как беременная . Вчера когда Омер вез Фериде к Моаля от ателье за окнами нормальный город был , и так долго ехали , они же в одном районе находятся : ателье и дом Й. , одна махаля ?
Терь получается Мюжгян без работы останется ?

Не переживай, наверное Иылмаз купит открытый рынок, мое имхо, он же супер-герой :)
  • 0

#10943
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Невидимка, не переживай все будет хорошо, желаю ему быстрее поправится и держу кулачки :)


Спасибо огромное за поддержку, Галёк! Ты настоящий друг! :)

Девочки, почему Ниран так относится к своему сыну? Кстати, он чем-то похож на Энгина из "Гюмюш", и на Эмирхана из "БЛ".

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 26.03.2009, 11:06:43

  • 0

#10944
Taiya

Taiya
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Вчера когда Омер вез Фериде к Моаля от ателье за окнами нормальный город был , и так долго ехали , они же в одном районе находятся : ателье и дом Й. , одна махаля ?


Фаридэ нашла повод, чтоб уехать с Омером куда-нить погулять :)
  • 0

#10945
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
ффу, нервотрепка. как я это тоже не люблю)
Аслы, плин, дурная такая)

заметили у них все фото такие)
у нас же позируют для фото обязательно, а у них в руках только такие, как будто невзначай снятые.


кстати вы чего не свистнули, что Эсмер с Изель наконец узнают друг о друге?((

расскажите как это было, и как ее мать узнала тоже, пожалуйста.
  • 0

#10946
Taiya

Taiya
  • Свой человек
  • 515 сообщений

заметили у них все фото такие)
у нас же позируют для фото обязательно, а у них в руках только такие, как будто невзначай снятые.


да, у них все такие, кроме одной, помните ,где Ф. и Й., ее еще Й. смял в порыве :)

А у Джема на ноутбуке кажись фотки Ф. с ее реального портфолио.
  • 0

#10947
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Галек,я не в коем случае не оправдываю Джамиля,я его и не люблю. Ты права,он в своё время сбежал от ответственности. Просто если так подумать,никто не идеален,все совершают ошибки,но это не значит что на нём уже можно было ставить крест. Надо уметь прощать! В то время он на самом деле ничего не смог бы дать своему ребенку. Зато потом он не впал в отчаянье,и не спился,как обычно это бывает. Наоборот,зная что у него теперь есть сын,он видимо трудился не покладая рук,и старался добиться достатка,и по всей видимости он этого добился. И теперь он хочет дать своему сыну всё то,что у него есть. А Салиха я очень уважаю и ценю его поступки,побольше бы таких мужчин как он.
  • 0

#10948
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

кстати, удивило, что Хандан так потом за Ф. впряжется.


и меня... причём приятно удивило.. :)
  • 0

#10949
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Да...если Мюжган останется без работы,как она будет содержать свою внучку,зятя и Хандан,которые в скором времени обеднеют и переедут к ней жить. Неужели они все будут жить на Наляновскую стипендию ))))) Интересно Фелиз тоже будет там жить. Или она уедет за границу,чтоб там рожать. Надеюсь мы её увидем с животиком,я б хотела посмотреть.
  • 0

#10950
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
девчонки, спешу поделиться))

у кого есть "Мой мир" на мэйле.ру, в разделе поиск музыки набираете любое название интересуемой песни и все выдает, то что люди грузили. а у людей чего только нет!!

сейчас разузнаю еще как можно всетки с моего мира скачать на комп и все дела)

кстати, кто искал песню БЛ, но в исполнении не Эмраха, а девушки - можете поискать в поисковике, ее поет
SINEM OZTUFAN.

Сообщение отредактировал WhyNot?: 26.03.2009, 12:22:44

  • 0

#10951
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

расскажите как это было, и как ее мать узнала тоже, пожалуйста


Розе рассказала эта бандитша (все время забываю ее имя) , сказала что подружилась с Айлин и так узнала , Когда Роза пришла к Айлин то получила подтверждение этим словам , но Айлин все удивлялась , зачем Вам это и почему интересуетесь , но Роза ушла ничего не сказав . Эсмер встречался с Шерефом на крыше какого-то здания , кажется больницы (такие дураки ! встали на обозрение всем , как на ладони) во время разговора снайпер убил Шерефа , но перед тем как умереть Шереф дал Эсмеру ключ от ящика и успел только сказать , что там про них с Эзо . Вот этот ящик и открыл Эсмер и потом только показали как он пришел в больницу , повел Айлин на крышу и там была большая фотка из их детства , где они втроем , ну потом обьятия , поцелуи и возгласы : Моя Эзо , Мой Эсмер !

Сообщение отредактировал asharevich: 26.03.2009, 12:23:51

  • 0

#10952
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Да...если Мюжган останется без работы,как она будет содержать свою внучку,зятя и Хандан,которые в скором времени обеднеют и переедут к ней жить. Неужели они все будут жить на Наляновскую стипендию ))))) Интересно Фелиз тоже будет там жить. Или она уедет за границу,чтоб там рожать. Надеюсь мы её увидем с животиком,я б хотела посмотреть.


увидим) несколько странное зрелище, если честно)))

более того, помогать рожать ей будет Йилмаз кажется.
  • 0

#10953
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Галек,я не в коем случае не оправдываю Джамиля,я его и не люблю. Ты права,он в своё время сбежал от ответственности. Просто если так подумать,никто не идеален,все совершают ошибки,но это не значит что на нём уже можно было ставить крест. Надо уметь прощать! В то время он на самом деле ничего не смог бы дать своему ребенку. Зато потом он не впал в отчаянье,и не спился,как обычно это бывает. Наоборот,зная что у него теперь есть сын,он видимо трудился не покладая рук,и старался добиться достатка,и по всей видимости он этого добился. И теперь он хочет дать своему сыну всё то,что у него есть.


И все равно ему не следовало молчать 4 года. Мог бы хоть иногда звонить или письма писать, спрашивать о сыне. А то свалился, как снег на голову. Понятно, что совершил ошибку. Мне жаль Джемиля, но радует то, что он действительно не спился и не стал отбирать сына у Фахрие.
  • 0

#10954
Peeple

Peeple
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Вата, мыльная опер.
  • 0

#10955
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Ашаревич, спасибо!
покапжут сегодня в "напоминалке" интересно?

сижу, слушаю стихи Йилмаза про маяк, звезды и море)))
  • 0

#10956
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

На Ясмин, когда посмотришь вроде бы симпатичная, но когда ее близко показывают лицо такое ужасное, весь в прыщах :).


Да они там все прыщавые, не только Ясмин :)
  • 0

#10957
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Интересно будет посмотреть как Йылмаз принимает роды. И почему в сериалах вечно так,до больницы не успевают добраться и уже рожают. Вспомнила Гюмюш с Мехметом.
  • 0

#10958
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Вата, мыльная опер.


Как и положено быть сериалам :)
  • 0

#10959
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

кстати, кто искал песню БЛ, но в исполнении не Эмраха, а девушки - можете поискать в поисковике, ее поет SINEM OZTUFAN.


Sinem Oztufan поет :) получается, эту песню поет Рэйхан. Мда, в Турции все певцы и певицы :)
  • 0

#10960
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

ффу, нервотрепка. как я это тоже не люблю)

кстати вы чего не свистнули, что Эсмер с Изель наконец узнают друг о друге?((


Полностью согласна насчет нервотрепки :)

Ты, считай, ничего не пропустила. Эсмэр показал Айлин фотографию на крыше на последней минуте серии, так что их разговор состоится сегодня. Не пропусти! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.