Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#10921
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений

как сказала Х. - если бы Эрол был жив, то его смертный час настал бы сейчас.
а, кстати, понимаю, что сейчас не до того, но она наладит свою личную жизнь в конце сериала хоть? помните у нее дружок был?)



Я вообще этого не понимаю, как так можно говорить. Ф и так на нервах. А тут они еще.
Н а месте Ф я бы их всех послала и уехала подальше, далеко и далеко.

А Салих меня вообще удивляет, вроде не последний человек в компании И. А денег как таковых нет. Дом, обстановка, одежда все то же самое что и 4 года назад.

Джем разочаровал, такой трус. Но возможно И ему напоминает отца, поэтому он его боится и обойти хочет.

Я вернулась в форум. :)
  • 0

#10922
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Азаль, в общем спасибо за то, что рассказала что будет дальше. я уже спокойно читаю спойлеры))) просто душа не на месте за Филис)))
а как она с пузом то будет? никто ее не увидит и не расскажет Й. получается?
и Аслы снова потом отправят за бугор?)
где бы набраться столько терпения?........


Если будет интересно, могу рассказать, что будет :-/ Йылмаз будет думать, что она беременна от Джэма. Хандан и Джэм постараются.

Я сама просмотрела будущие серии только из-за Филиз. У меня тоже душа не на месте за Филиз :)
Даже работать не могу, всё думаю, как будто Филиз это я :)

Я вернулась в форум. :lol:


Katea, с возвращением!

Сообщение отредактировал Azal: 25.03.2009, 18:59:49

  • 0

#10923
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Если будет интересно, могу рассказать, что будет :) Йылмаз будет думать, что она беременна от Джэма. Хандан и Джэм постараются.


вот я так и знала! это я и называю нервотрепкой, блин)
гордость порок похуже упрямства.

Катеа, ага, велкам!))
  • 0

#10924
Сафтия

Сафтия
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
я чего-то не пойму сначала чебурашка украдет Фелиз, потом Й. соберется жениться или наоборот? Мне бы вот хотелось обратную ситуацию рассмотреть, а Й. готов бы был на Ф. жениться, если бы она ждала "чужого" ребенка.
ЗЫ: я не про чудовище :rolleyes:
  • 0

#10925
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Й. готов бы был на Ф. жениться, если бы она ждала "чужого" ребенка.


Мне кажется однозначно не женился бы , Й. такой гордый , он лучше всю жизнь один проживет . :rolleyes:

Только подумаешь про Омера хорошо , сразу разочарование , если бы Али не ляпнул про базар вряд ли бы его начали продавать . А Омер только и умеет , что людей на улицу выгонять . ;)
Заметили , что-то Джейда так раздалась , может актриса беременна ?
  • 0

#10926
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
УГ наконец порадовал , Эсмер и Эзо(Айлин) узнали друг друга .

А Ясмин всетки добилась своего , Тимуру так и надо . :rolleyes:
  • 0

#10927
Loreta

Loreta
  • Частый гость
  • 58 сообщений
А Джамиль работает? Нам показывают только как он с Амхметом играется или покупает ему что-то и его друзья или как (ну те кто возле него крутился) пропали.
Да Фелиз могла бы все рассказать, ну это же сериал все как всегда.
  • 0

#10928
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
В УГ классная концовка,наконец то они узнали друг друга,и Роза узнала что Айлин её дочь. Вот только не понимаю,Айлин всем рассказывает что она приемная дочь,что её оставили возле приюта и всё такое. А Эсмеру об этом даже ни разу не заикнулась,если бы давно рассказала он уже давно понял бы. В ПСЛ название села прикольное,куда Йылмаз с Аслы поехали, "Сапанджи" чуть ли не дапанджи ))))
  • 0

#10929
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Больше всего меня возмущает поведение И. Почему он себя так ведет, да и в дальнейшем.
Его друг женился на беременной и принял чужого ребенка. Как они все восхищались Салихом. А И не способен на действительно благородный поступок?
  • 0

#10930
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Джамиля конечно можно понять. Он хочет чтобы Ахметик знал что он его отец. Ведь он от него не отказывался,он о нем вообще не знал. А тут узнает что у него сын есть,может это единственная его кровиночка,и так сильно его любит. А Салих так бесится,они в принципе должны были предположить что отец когда нибудь вернется и узнает о сыне,должны были предугадать эту ситуацию. И вообще Джамиль ведь любил свою жену,и до сих пор любит. И столько лет жил с ней,несмотря на то что не было детей. Плохо конечно что он её бил,но в этом виновата выпивка. И Али так любит Сему и без детей. Согласитесь девчёнки у нас бы такое не про канало!? Имею в виду что если,не дай бог,кто нить не смог иметь детей,то семья бы не продержалась. Сразу пошли бы напряги со стороны родственников,разговоры,и муж бы вечно укорял как какую то прокаженную. Вообщем моё личное мнение,что семья без детей не семья!
  • 0

#10931
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

"Сапанджи" чуть ли не дапанджи ))))

Я подумала что это разные произношения похоших по смыслу слов .

А Джамиль работает?

Видимо уже нет , все что надо уже заработал , терь осталось нервы мотать Саалиху с Фахрие . Хотя они сами себя в угол загнали . :rolleyes:
  • 0

#10932
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Согласитесь девчёнки у нас бы такое не про канало!? Имею в виду что если,не дай бог,кто нить не смог иметь детей,то семья бы не продержалась. Сразу пошли бы напряги со стороны родственников,разговоры,и муж бы вечно укорял как какую то прокаженную. Вообщем моё личное мнение,что семья без детей не семья!


Очень сложный вопрос , знаю несколько семей где эта тема бурно обсуждалась : в одной семье муж сказал , если дети то только от тебя любимой жены , а от других не надо и без детей проживем , а в другой муж скандалил и угрожал развестись если не будет детей . В общем дети родились в обеих семьях , в первой буквально чудом получилось и живут хорошо , а во второй и после рождения долгожданного сына скандалят . :rolleyes:

Сообщение отредактировал asharevich: 25.03.2009, 23:30:13

  • 0

#10933
lubitel kino

lubitel kino
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем привет не дожидаясь следующего дня я начал смотреть сериал в ютубе на турецском языке. и что интересно процентов сорок фильм понятен для казаха знающий свой язык вы согласны с этим?
  • 0

#10934
Gletcher

Gletcher
  • Свой человек
  • 829 сообщений
Всем Доброе Утро!

Эх, Фелиз, Фелиз. Жалко ее. Нет чтобы рассказать все.
Вчера еще посмотрела последующие серии. Так вообще настроение упало.
Что-то слишком много страданий в этом фильме стало. Позитива мало.
Любят режисеры в турции так мучать всех, да?
  • 0

#10935
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Джамиля конечно можно понять. Он хочет чтобы Ахметик знал что он его отец. Ведь он от него не отказывался,он о нем вообще не знал. А тут узнает что у него сын есть,может это единственная его кровиночка,и так сильно его любит. А Салих так бесится,они в принципе должны были предположить что отец когда нибудь вернется и узнает о сыне,должны были предугадать эту ситуацию. И вообще Джамиль ведь любил свою жену,и до сих пор любит. И столько лет жил с ней,несмотря на то что не было детей. Плохо конечно что он её бил,но в этом виновата выпивка. И Али так любит Сему и без детей. Согласитесь девчёнки у нас бы такое не про канало!? Имею в виду что если,не дай бог,кто нить не смог иметь детей,то семья бы не продержалась. Сразу пошли бы напряги со стороны родственников,разговоры,и муж бы вечно укорял как какую то прокаженную. Вообщем моё личное мнение,что семья без детей не семья!


Читта, не могу с тобой полностью согласится. Джамиль узнал при рождении Ахмета, что это его сын, но он сбежал от этой ответственности, переложив на плечи Саалиха. Так как боялся, что не сможет материально обеспечить их, а теперь ищет прошлгодний снег. Пучеглазик вообще никого не любит, ты по-моему погорячилась насчет любит или любил. И любить Пучеглазика не за что :rolleyes: .
У меня есть много знакомых, у которых нет детей, так одни не могут иметь, другие пока не хотят, но все они живут нормально. И в семьях с детьми, бывают и напряги, и разговоры.
  • 0

#10936
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Ой, девочки, что тварится в этих сериалах. Устала каждый раз на нервах сидеть и в ромашку играть в этой серии скажет или нет. =)))

Й. и Ф. как два придурка друг за другом гоняются. надоели. Сами себе сложности придумывают.

И еще меня удивляет неужели Й. никто не может накастылять, он все бьет, его все слушаются, а ему никто отпор не может дать. Даже Джем, который скалолаз-спортстмен. ужасно.

Сообщение отредактировал Мукалтин: 26.03.2009, 10:06:15

  • 0

#10937
Taiya

Taiya
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Фелиз встречается с футболистом из "Галатасарая", так по-моему называется футбольный клуб

Мне было смешно, когда они говорили "от машины ничего не осталось" :rolleyes:
Ну и машину купила Аслы, конечно о вкусах не спорят


Спасибо, Галёк! :D
Мне интересно откуда у Фаридэ фото Омера? ;)
  • 0

#10938
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

УГ наконец порадовал , Эсмер и Эзо(Айлин) узнали друг друга .

А Ясмин всетки добилась своего , Тимуру так и надо . :)


Не говори, как будто груз упал с плеч :), наконец-то. На Ясмин, когда посмотришь вроде бы симпатичная, но когда ее близко показывают лицо такое ужасное, весь в прыщах :(. Тимур лопух, вроде бы не молодой.


Фелиз встречается с футболистом из "Галатасарая", так по-моему называется футбольный клуб

Мне было смешно, когда они говорили "от машины ничего не осталось" :)
Ну и машину купила Аслы, конечно о вкусах не спорят


Спасибо, Галёк! ;)
Мне интересно откуда у Фаридэ фото Омера? :)

Не за что!!!
Про фотку незнаю? Может стырила, когда усатик уши развесил и усы распустил :)
  • 0

#10939
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Ой, девочки, что тварится в этих сериалах. Устала каждый раз на нервах сидеть и в ромашку играть в этой серии скажет или нет. =)))

Й. и Ф. как два придурка друг за другом гоняются. надоели. Сами себе сложности придумывают.

И еще меня удивляет неужели Й. никто не может накастылять, он все бьет, его все слушаются, а ему никто отпор не может дать. Даже Джем, который скалолаз-спортстмен. ужасно.


Точно придурки, наши мужики сразу бы догадались, а этот обиделся как маленький ребенок, щечки надул и не смотрит на нее, а она то же хороша, хоть он имеет право знать об этом. Она же сказала Экрему, что их связывает что-то и будет связывать всю жизнь. Его накостылять может Эсмер из УГ, он там то же супер-герой :) (человек-паук).

Сообщение отредактировал Галёк: 26.03.2009, 10:51:38

  • 0

#10940
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
А на фото , где девочка с няней Фериде как беременная . Вчера когда Омер вез Фериде к Моаля от ателье за окнами нормальный город был , и так долго ехали , они же в одном районе находятся : ателье и дом Й. , одна махаля ?
Терь получается Мюжгян без работы останется ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.