Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#10961
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Интересно будет посмотреть как Йылмаз принимает роды. И почему в сериалах вечно так,до больницы не успевают добраться и уже рожают. Вспомнила Гюмюш с Мехметом.


Мне так страшно становиться когда дома рожают , может потому что у меня было два кесарево , но это мне кажется перебор когда раз , немного поорала и вот нате ребенок . По мне ваще бы процесс не показывали . Неужели семья Филиз так обеднеет , что зараннее не положат в больничку ? :)
  • 0

#10962
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Чет вчера Аслы в машине сказала Й. про смерть , она у нас неизлечимо больная что ли и теперь Й. будет чувствовать за нее ответственность и развлекать как может ? Вот упрямая девица , сказал будем друзьями , так нет все лезет своими откровениями , уже напрягает . :)
  • 0

#10963
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


кстати, кто искал песню БЛ, но в исполнении не Эмраха, а девушки - можете поискать в поисковике, ее поет SINEM OZTUFAN.


Sinem Oztufan поет :) получается, эту песню поет Рэйхан. Мда, в Турции все певцы и певицы :)


о, а я забыла, что это Рэйхан)


ффу, нервотрепка. как я это тоже не люблю)

кстати вы чего не свистнули, что Эсмер с Изель наконец узнают друг о друге?((


Полностью согласна насчет нервотрепки :)

Ты, считай, ничего не пропустила. Эсмэр показал Айлин фотографию на крыше на последней минуте серии, так что их разговор состоится сегодня. Не пропусти! :)


спасибо! надо сегодня посмотреть))

Чет вчера Аслы в машине сказала Й. про смерть , она у нас неизлечимо больная что ли и теперь Й. будет чувствовать за нее ответственность и развлекать как может ? Вот упрямая девица , сказал будем друзьями , так нет все лезет своими откровениями , уже напрягает . :)


про смерть? если она больная то тогда все понятно будет в конце)
да вряд ли, эта Аслы такой живчик, не похожа на больную.
  • 0

#10964
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Аслы смертельно больна??? Какой ужас! Ктото вроде писал что ей будут делать какую то там операцию,ну чёт я не обратила внимание на это. А теперь понимаю,что скорее всего так и есть. Жалко её! Вчера когда Йылмаз,Аслы и Экрем сидели за столом,я вдруг подумала что Аслы с Экремом очень подошли бы друг другу. Красивая была бы пара!
  • 0

#10965
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
А еще кто то писал якобы в конце Лейла вернется и будет с Экремом. Хотя в последней серии рядом с ним сидела другая девушка. Или это Лейла,которая схуднула на кг 30 и сделала пластическую операцию на лицо )))) Вряд ли такое может быть! :)
  • 0

#10966
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
народ, я научилась скачивать муз.файлы с "мира"))

вот ссылки
это на главную тему ЛиН "Aska Surgun"
http://www.zshare.ne...684878379aa154/

а это вот Синем- Рэйхан из БЛ
http://www.zshare.ne...685071ff66ae8e/

ссылки прямые, можно смразу скачать.


напомните, что мы еще искали и не могли найти. попробую :)
  • 0

#10967
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

А Джамиль работает? Нам показывают только как он с Амхметом играется или покупает ему что-то и его друзья или как (ну те кто возле него крутился) пропали.
Да Фелиз могла бы все рассказать, ну это же сериал все как всегда.


Ну дык... теперь все деньги уходят на игрушки... на охрану не хватает... :)
  • 0

#10968
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
http://www.zshare.ne...68697879a39f57/
Музыка из Стамбульской истории, со словами.

ну, ЦТ чет глючит нереально.

Сообщение отредактировал WhyNot?: 26.03.2009, 14:11:10

  • 0

#10969
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
[quote] name='VS_Nevidimka' date='26.03.2009, 11:05' post='8096998']
[quote name='Галёк' post='8089918' date='25.03.2009, 17:31']
Невидимка, не переживай все будет хорошо, желаю ему быстрее поправится и держу кулачки :)[/quote]
[/quote]
[quote]Спасибо огромное за поддержку, Галёк! Ты настоящий друг! :)[/quote]


Да не за что. Уже оклеймались?

Сообщение отредактировал Галёк: 26.03.2009, 14:13:16

  • 0

#10970
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Неужели семья Филиз так обеднеет , что зараннее не положат в больничку ? :)


Насколько я поняла, у неё начнутся преждевременные роды. После того, как пройдет их помолвка, Филиз с Йылмазом поедут в больницу на УЗИ, тем временем Джэм сбежит из тюрьмы, и будет следить за ними. Вот когда они будут ехать с больницы, Джэм будет их преследовать. И, когда, две машины будут ехать рядом, Джэм опустит свое окно, и Филиз увидет его. А на встречу им будет ехать другая машина. На этом серия закончилась :) Дальше буду смотреть на этих выходных :)
  • 0

#10971
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
А Й. не обонротится?
  • 0

#10972
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


Неужели семья Филиз так обеднеет , что зараннее не положат в больничку ? :)


Насколько я поняла, у неё начнутся преждевременные роды. После того, как пройдет их помолвка, Филиз с Йылмазом поедут в больницу на УЗИ, тем временем Джэм сбежит из тюрьмы, и будет следить за ними. Вот когда они будут ехать с больницы, Джэм будет их преследовать. И, когда, две машины будут ехать рядом, Джэм опустит свое окно, и Филиз увидет его. А на встречу им будет ехать другая машина. На этом серия закончилась :) Дальше буду смотреть на этих выходных :)


Азал, спасибо!!! Я уже губу раскатала,читаю значит, а тут этот :), мне аж самой смешно стало
  • 0

#10973
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

name='VS_Nevidimka' date='26.03.2009, 11:05' post='8096998']


Невидимка, не переживай все будет хорошо, желаю ему быстрее поправится и держу кулачки :)

Спасибо огромное за поддержку, Галёк! Ты настоящий друг! :)




Да не за что. Уже оклеймались?


Девушки у вас все нормально , кто-то болеет ? Если так , скорейшего выздоравления ! :)

На этом серия закончилась Дальше буду смотреть на этих выходных



Азал ,
Пожалуйста отпишись потом , видимо страсти только накаляются . :)
  • 0

#10974
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

А Й. не обонротится?


Наверное да, раз сам будет принимать роды :) (шучу)


Девушки у вас все нормально , кто-то болеет ? Если так , скорейшего выздоравления ! :)


Спасибо!!! Я вчера писала, что питомцу Невидимку сделали операцию
  • 0

#10975
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Невидимка, желаю питомцу скорейшего выздоровления!..

раньше не любила спойлеры, а сейчас это единственный способ успокоить расшатанные нервы, знать, что все равно они будут вместе, что бы там ни было)
просто тяжелые серии пошли.
  • 0

#10976
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

раньше не любила спойлеры, а сейчас это единственный способ успокоить расшатанные нервы, знать, что все равно они будут вместе, что бы там ни было)
просто тяжелые серии пошли.


Абсолютно согласна. =) Я раньше вообще тут со всеми боролась против этого, а теперь не могу. нервишки шалит не слово начали. =)

Азал, спасибочки тебе!

Невидимка, пусть твой питомец поскорее выздоравливает.

Наверное да, раз сам будет принимать роды (шучу)


А он сам будет роды принимать? Ничего себе! Что это у турецких режиссеров так модно, чтобы отцы детей сами роды принимали? В Гюмюш Мехмет принимал. Ужасно.

Сообщение отредактировал Мукалтин: 26.03.2009, 14:47:56

  • 0

#10977
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Всем Доброе Утро!

Эх, Фелиз, Фелиз. Жалко ее. Нет чтобы рассказать все.
Вчера еще посмотрела последующие серии. Так вообще настроение упало.
Что-то слишком много страданий в этом фильме стало. Позитива мало.
Любят режисеры в турции так мучать всех, да?


75 серия - вообще полная ж..па! Я прям урыдалась. Наверное самая тяжёлая серия.
Там будет свадьба Йилмаза и Аслы.
  • 0

#10978
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Невидимка , мы с тобой , выздоравливайте ! :)

Сейчас серии нервы расшатывают , а дальше видимо только по нарастающей пойдет . Счастливая , размеренная жизнь у Й. и Ф. только в последней серии будет что ли ? :)

Когда смотрела нарезки видела как Джем успокаивал малыша , который был на руках Филиз , эт что же повидло так долго будет пакостить ?
  • 0

#10979
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

75 серия - вообще полная ж..па! Я прям урыдалась. Наверное самая тяжёлая серия.
Там будет свадьба Йилмаза и Аслы.


Я тоже наплакалась, не могла на Филиз смотреть, и Йылмаза жалко было.

Не за что, девочки! Обязательно отпишусь.
А те события, что я написала выше будут после 75 серии. Мне осталось чуть-чуть посмотреть :) Я обычно смотрела только то, что было в предыдущей серии, поэтому были кое-какие непонятки, но эту 75 серию посмотрела полностью.
Не успела досмотреть оставшиеся серии, потому что увлеклась сериалом Аси, где играют Филиз и Окан из БЛ. Мне, кажется, он ей больше подходит чем Йылмаз.

Невидимка, скорейшего выздоровления питомцу! :)

А в общем то осталось чуть больше 20 серий. Вот так и ПСЛ закончится...





Когда смотрела нарезки видела как Джем успокаивал малыша , который был на руках Филиз , эт что же повидло так долго будет пакостить ?


Да он будет ещё долго пакостить... После побега из тюрьмы, он украдет ребенка
  • 0

#10980
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
интересно, какой сериал Ел Арна покажут после ПСЛ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.