Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#10981
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Да он будет ещё долго пакостить... После побега из тюрьмы, он украдет ребенка

Вот сволочь - это прокисшее повидло :) Почему Иылмаз не обнародует те сведения, которые ему известны? Или он то же ждет разорения Текинеров, чтобы сама прибежала.
  • 0

#10982
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
я еще понимаю мою маму, которая безотрывно смотрит турецкие сериалы, но..........не понимаю
  • 0

#10983
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

я еще понимаю мою маму, которая безотрывно смотрит турецкие сериалы, но..........не понимаю

А никто и не просит...
  • 0

#10984
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

интересно, какой сериал Ел Арна покажут после ПСЛ?


И мне, :) то же интересно
  • 0

#10985
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Да не за что. Уже оклеймались?


Ага, Анжелочка идет на поправку. Мы безумно рады :)
asharevich, WhyNot, Мукалтин, Azal! Спасибо вам огромное за поддержку! :-) :smoke:


интересно, какой сериал Ел Арна покажут после ПСЛ?


И мне, :laugh: то же интересно


Интересно, есть ли у Ел Арна собственный сайт или форум? Можно было бы спросить у них.
  • 0

#10986
770

770
  • Гость
  • 35 сообщений
[quote name='asharevich' post='8098919' date='26.03.2009, 12:44']
Чет вчера Аслы в машине сказала Й. про смерть , она у нас неизлечимо больная что ли и теперь Й. будет чувствовать за нее ответственность и развлекать как может ? Вот упрямая девица , сказал будем друзьями , так нет все лезет своими откровениями , уже напрягает . :)
[/quote]

про смерть? если она больная то тогда все понятно будет в конце)
да вряд ли, эта Аслы такой живчик, не похожа на больную.
[/quote]



Да вроде она говорила не о себе, а о том что когда то она сильно любила одного м.ч., но вот пока она ходила и тянула с любовным признанием, он умер. То есть она не успела сказать, что любит его. И вот с тех пор она решила лучше сказать вовремя, чем потом жалеть об этом
  • 0

#10987
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Да вроде она говорила не о себе, а о том что когда то она сильно любила одного м.ч., но вот пока она ходила и тянула с любовным признанием, он умер. То есть она не успела сказать, что любит его. И вот с тех пор она решила лучше сказать вовремя, чем потом жалеть об этом


нет уж, умерла, так умерла! (с) из анекдота )))

но она и правда говорила про другого кого то, вроде как оправдывалась, что несдержанна на язык.
она иногда такая непосредственная, жаль будет если с ней что-то случится.
но Ф. с Й. ей не разлучить!))
  • 0

#10988
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Nevidimka, пусть Анжелочка попровляется быстрее и радует тебя, не грусти все будет хорошо!
  • 0

#10989
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Я так позавчера смеялась, когда люди Джэма назвали Йылмаза "Бессмертным", бедные уже устали видимо…
  • 0

#10990
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Я так позавчера смеялась, когда люди Джэма назвали Йылмаза "Бессмертным", бедные уже устали видимо…


Точно, еще мне всегда смешно смотреть на Й. когда он хмурится, у него такая морцина между бровей. =)) Так и хочется сказать ему не хмурься морщины еще больше будут. =))))
  • 0

#10991
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Я так позавчера смеялась, когда люди Джэма назвали Йылмаза "Бессмертным", бедные уже устали видимо…


Точно, еще мне всегда смешно смотреть на Й. когда он хмурится, у него такая морцина между бровей. =)) Так и хочется сказать ему не хмурься морщины еще больше будут. =))))


Когда поедишь в Турцию, найди его и скажи об этом :), ты же знаешь где он живет ... правильно район Гази
  • 0

#10992
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
ну, наконец-то нам вернули нормальную озвучку УГ! :)
  • 0

#10993
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

ну, наконец-то нам вернули нормальную озвучку УГ! :)

Да, еще наконец-то они узнали друг друга
  • 0

#10994
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Nevidimka, пусть Анжелочка попровляется быстрее и радует тебя, не грусти все будет хорошо!


Большое Спасибо, Анека! :-) :)
Как я рада, что ты вернулась! :smoke:
Да, насчет "бессмертия" Йылмаза и впрямь нонсенс. Вот в УГ все просто решается, заплатил снайперу - и нет человека. А тут придумали тормоза портить, разорять...
  • 0

#10995
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Да, насчет "бессмертия" Йылмаза и впрямь нонсенс. Вот в УГ все просто решается, заплатил снайперу - и нет человека. А тут придумали тормоза портить, разорять...


Мы с мужем только вчера об этом подумали. Джем на смерть Йылмаза и украшения Фелиз столько денег убил. Мог бы киллера нанять из Европы и вообще откуда захотел бы и даже дешевле бы обошлось. =)))

Но нет, Йылмаз же главный герой. Он должен всех пугать и бить. =)))

Когда поедишь в Турцию, найди его и скажи об этом , ты же знаешь где он живет ... правильно район Гази



Точно, так и сделаю. По этому району буду ходить и кричать Йылмаз выходи подлый трус.

Сообщение отредактировал Мукалтин: 26.03.2009, 16:41:30

  • 0

#10996
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


Nevidimka, пусть Анжелочка попровляется быстрее и радует тебя, не грусти все будет хорошо!


Большое Спасибо, Анека! :-) :)
Как я рада, что ты вернулась! :smoke:
Да, насчет "бессмертия" Йылмаза и впрямь нонсенс. Вот в УГ все просто решается, заплатил снайперу - и нет человека. А тут придумали тормоза портить, разорять...

а пока моя гадость в командировке можно и турецкие сериалы посмотреть!

Кстати, Ниран так трепешит перед "Господином", склонов лицо к нему заходит и также выходит!
  • 0

#10997
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
А так вот почему Аслы так достает Й. с признаниями , один раз не успела , так в этот раз доведу мужика до белого каления , чтоб чувствовал себя неуютно и женился . :)

skeptik , ты что молчишь как не родная

Сообщение отредактировал asharevich: 26.03.2009, 16:58:18

  • 0

#10998
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Мы с мужем только вчера об этом подумали. Джем на смерть Йылмаза и украшения Фелиз столько денег убил. Мог бы киллера нанять из Европы и вообще откуда захотел бы и даже дешевле бы обошлось.


Так мозги надо напрячь чтобы до такого додуматься , а у Джема мозг больной , короче повидло прокисшее . :)
  • 0

#10999
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

skeptik , ты что молчишь как не родная


Так скептик сейчас в Алмате, вернется в Тараз на следующей неделе - напишет :)
  • 0

#11000
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


skeptik , ты что молчишь как не родная


Так скептик сейчас в Алмате, вернется в Тараз на следующей неделе - напишет :)


Вижу , что она сейчас на форум заглянула :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.