Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#10901
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Теперь догло придется наблюдать за несчастной Филиз , если Й. женится на Аслы только в 75 серии ?


он на ней всетаки женится?? да нуу......

Нет, не успеет... Я думала, что они поженятся, так как видела их в свадебном наряде. Не выдержав на выходных посмотрела серию...
В общем дело будет так... В день свадьбы Йылмаз будет грустный, даже от злости зеркало разобьет. Потом они с Аслы сядут в машину и будут ехать по улице. Филиз увидит,ч то они едут и забежит во двор, там её встретит Хандан, Филиз будет плакать, Хандан будет её успакаивать и говорить, чтоб она сказала Йылмазу про ребенка, и что это её последний шанс. Но Филиз не скажет. А машину, на которой буду ехать Йылмаз с Аслы, прямо возле дома Филиз (Мюжгян), остановят дети, и им будут раздавать деньги. Вспомнила мавзолей Айша-Биби, куда заезжает свадебный кортеж, там ведь тоже детям деньги раздают :rolleyes: Ну, вот , Хандан не выдержав, узнает, где будет свадьба, придет туда и всё расскажет Аслы. Туда же придет Филиз за матерью. Аслы с Филиз встретятся в зале. Аслы что-то скажет Филиз, и упадет в обморок. Её повезут в больницу. Там её сделают операцию.

Сообщение отредактировал Azal: 25.03.2009, 13:11:13

  • 0

#10902
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Наконец-то посмотрела эти вырезки "за кадром" : какой Омер обаятельный в жизни , так понравился мне видно в жизни стеснительный так приколько смущается . А Йылмаз прямо балагур , всех смешит , душа компании . Теперь совсем другие впечатления от фильма . Так запросто общаются с прохожими , фотаются без понтов . А народу сколько стоит за ограждением и ниче идут сьемки . :smoke:

Спасибо , Тamia , как будто родственников повидала , :rolleyes:
  • 0

#10903
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


Теперь догло придется наблюдать за несчастной Филиз , если Й. женится на Аслы только в 75 серии ?


он на ней всетаки женится?? да нуу......

Нет, не успеет... Я думала, что они поженятся, так как видела их в свадебном наряде. Не выдержав на выходных посмотрела серию...
В общем дело будет так... В день свадьбы Йылмаз будет грустный, даже от злости зеркало разобьет. Потом они с Аслы сядут в машину и будут ехать по улице. Филиз увидит,ч то они едут и забежит во двор, там её встретит Хандан, Филиз будет плакать, Хандан будет её успакаивать и говорить, чтоб она сказала Йылмазу про ребенка, и что это её последний шанс. Но Филиз не скажет. А машину, на которой буду ехать Йылмаз с Аслы, прямо возле дома Филиз (Мюжгян), остановят дети, и им будут раздавать деньги. Вспомнила мавзолей Айша-Биби, куда заезжает свадебный кортеж, там ведь тоже детям деньги раздают :rolleyes: Ну, вот , Хандан не выдержав, узнает, где будет свадьба, придет туда и всё расскажет Аслы. Туда же придет Филиз за матерью. Аслы с Филиз встретятся в зале. Аслы что-то скажет Филиз, и упадет в обморок. Её повезут в больницу. Там её сделают операцию.

Спасибо, Азал :smoke: !!! А деньги по-моему дают не только детям, а всем кто их остановит и предложит откупится. Ну хорошо хоть, не будут убивать Аслы, за ненадобностью
  • 0

#10904
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Вот спасибочки Azal :smoke: , а то настроение было упадочным , все думала как Й. меж двух женщин уцелеет .


Заметили , мальчик который в машине Али прячется не похож на бродягу , такой упитанный , еле обратно забрался . :rolleyes:
  • 0

#10905
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Не за что, девочки!

Недавно видела отрывок сериала Жанбыр Маусымы. Там играл мальчик, который играл Эсмэра в детстве. Он ещё в ПСЛ играл. В общем знаменитый мальчик :rolleyes:
  • 0

#10906
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Недавно видела отрывок сериала Жанбыр Маусымы. Там играл мальчик, который играл Эсмэра в детстве. Он ещё в ПСЛ играл. В общем знаменитый мальчик :rolleyes:



Я бы сказала мальчик с большим будущим , может сын какого-нибудь продюссера ? :smoke:

Сообщение отредактировал asharevich: 25.03.2009, 13:39:13

  • 0

#10907
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ну хорошо хоть, не будут убивать Аслы, за ненадобностью


В ПСЛ не убивают без особой нужды , так могут за границу отправить или в другой город переезд устроить , не то что БЛ , чем и нравиться сериал . :rolleyes:
  • 0

#10908
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
:smoke:
-Ах! Какая вы стройненькая! Как вам это удается? Вы наверное мало кушаете?
- Нет. Я много какаю
Это я нашла в анекдотах и не удержалась и выложила сюда :rolleyes:

Ну хорошо хоть, не будут убивать Аслы, за ненадобностью


В ПСЛ не убивают без особой нужды , так могут за границу отправить или в другой город переезд устроить , не то что БЛ , чем и нравиться сериал . :-)


Эмре наверное мы больше не увидим, хотя он мне больше нравился, чем Керим
  • 0

#10909
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

:-)
-Ах! Какая вы стройненькая! Как вам это удается? Вы наверное мало кушаете?
- Нет. Я много какаю
Это я нашла в анекдотах и не удержалась и выложила сюда :rolleyes:


:smoke:

Азаль, в общем спасибо за то, что рассказала что будет дальше. я уже спокойно читаю спойлеры))) просто душа не на месте за Филис)))
а как она с пузом то будет? никто ее не увидит и не расскажет Й. получается?
и Аслы снова потом отправят за бугор?)
где бы набраться столько терпения?........
  • 0

#10910
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Омер женится узнав о прошлом Фериде? Кака лябофф у усатика. Он был у Элиф старшей? Что-то я не припомню этого. А вчера так попрощался с ней, как-будто она уехала в соседний колхоз. Лучше бы он поцеловал фото жены и сказал "прости, но жизнь продолжается".
  • 0

#10911
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
в смысле на могиле был? нет, так и не навестил, кажется.
ее могилу вообще не показали после похорон.

кстати, удивило, что Хандан так потом за Ф. впряжется.
  • 0

#10912
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

кстати, удивило, что Хандан так потом за Ф. впряжется.


Видимо сопсем жисть прижмет , а то дети пошли кто куда : Омер на танцовщицу с темным прошлым запал , дочь без мужа рожать собирается .
  • 0

#10913
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
как сказала Х. - если бы Эрол был жив, то его смертный час настал бы сейчас.
а, кстати, понимаю, что сейчас не до того, но она наладит свою личную жизнь в конце сериала хоть? помните у нее дружок был?)
  • 0

#10914
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Когда смотрела отрывки со сьемок заметила что Хандан еще стройнее станет , вот молодец актриса так за собой бдит . А другие , кроме Филиз конечно , такие простые , как женщины с соседней улицы моих родителей ( они в частном секторе живут) :)
  • 0

#10915
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

она наладит свою личную жизнь в конце сериала хоть?


Еще ей жениха ? Тут с горем пополам дочь еле пристраиваем , матери-то куда . Будет внуков няньчить и интриги между соседями-клушами разводить ! :)
  • 0

#10916
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

она наладит свою личную жизнь в конце сериала хоть?


Еще ей жениха ? Тут с горем пополам дочь еле пристраиваем , матери-то куда . Будет внуков няньчить и интриги между соседями-клушами разводить ! :)

ну а че? :-/ и Мюжган пристроить надо, про Муалю ладно промолчу,
конечно, вот этой и нянчиться с внуками :)

ааа, чет вчера песню "Гелин" включили в эпизоде с Фэридэ.
эта песня у меня только с Элиф ассоциируется, зачем они так жестоко? :lol:
  • 0

#10917
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

ну а че? и Мюжган пристроить надо


У Мюжгян если в че муж есть , т.н. "Летучий голландец" , совсем про него забыла семья , зачем ваще эту линию начинали. :) Вот будет прикол , он возвращается домой , а там (опаньки!) две тетеньки - одна другой краше . Гарем ! :)
  • 0

#10918
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

У Мюжгян если в че муж есть , т.н. "Летучий голландец" , совсем про него забыла семья , зачем ваще эту линию начинали. :lol: Вот будет прикол , он возвращается домой , а там (опаньки!) две тетеньки - одна другой краше . Гарем ! :)


Мечта Меги :)
  • 0

#10919
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
(УГ) Я была удивлена реакцией Ниран на пощечину Эндера :), думала сейчас убьет его или прогонит, а она "не уходи", разочаровала меня эта выпендрючка. Святой Эсмер в своем репертуаре, всегда разводит все проблемы по взмаху руки.
  • 0

#10920
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Девочки, я тут прочитала в ветке про домашних животных, что питомцу Невидимки сделали операцию, и она за него ужасно переживает...

Невидимка, не переживай все будет хорошо, желаю ему быстрее поправится и держу кулачки :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.