Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#10881
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

С Моаля и Фехрие ваще не понятно , вроде живут отдельными домами , но завтракают и ужинают частенько все вместе .


У меня также бывает очень часто. Я и сестра живем отдельно, но частенько завтракаем у мамы и ужинаем тоже. =)))


Скоро еду в Стамбул, кому чаго надо. Правда я транзитом и могу выйти в Стамбул только на 2-3 часа. =)))
  • 0

#10882
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
.

Правда я транзитом и могу выйти в Стамбул только на 2-3 часа. =)))


Ну тады , помаши Й. и Ф. ручкой . :rolleyes:
  • 0

#10883
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
В жизни Аслы, оказывается, встречается с Мехметом из ГЖ :rolleyes:
  • 0

#10884
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

кстати, давно хотела спросить.
вы замечаете как турчанки некоторые манерно разговаривают по турецки? и "Р" иногда грассируют, почти как во франзуцзком. у мужчин я это меньше замечаю.


Да да :-) есть такое... они говорят как-то так - Пагхдон :rolleyes:
и вместо Супер говорят Супяар :smoke:
  • 0

#10885
Taiya

Taiya
  • Свой человек
  • 515 сообщений

В жизни Аслы, оказывается, встречается с Мехметом из ГЖ :smoke:


А про Фелиз что-нибудь известно? :rolleyes:
  • 0

#10886
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

У меня также бывает очень часто. Я и сестра живем отдельно, но частенько завтракаем у мамы и ужинаем тоже. =)))


У меня живет свекровь, и все ее дети с семьями частенько завтракают, обедают, полдиникают, ужинают с нами

Скоро еду в Стамбул, кому чаго надо. Правда я транзитом и могу выйти в Стамбул только на 2-3 часа. =)))


Расскажи Иылмазу про ребенка... :rolleyes:, удачно съездить

Сообщение отредактировал Галёк: 25.03.2009, 10:36:32

  • 0

#10887
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Расскажи Иылмазу про ребенка... :smoke:, удачно съездить


:rolleyes:

народ, вы уже заметили тут какая Аслы навязчивая. идет напролом, хвалит в лицо (мужикам то нравится, конечно), времени даром не теряет. даже призналась сама, что влюблена и под ручку сама взяла)) вот кому с нее надо бы брать пример так это Налян, столько лет тоже молчала и молчала бы дальше, если бы Керим не написал это письмо. дурные какие-то)))))))
да, Аслы раздражает, хотя она хорошая, открытая. но это просто из-за Филис.
послденяя терь наверняка промолчит о ребенке.

и кстати про Феридэ. на месте Хандан я бы поступала именно так. совершенно непонятного человека привели в дом к ребенку, да еще с Омером что-то, кто бы не насторожился? а в ателье у Мюжган все Хандан осудили. интересно, она ведь не рассказала, что ее застали на кухне в двусмысленной ситуации рядом с О.? нет, конечно. а когда откроется ее сомнительное прошлое? короче, такой няне дооооолго очень пришлось бы завоевывать лично мое доверие, прежде чем снова впустить ее в дом.
а вдруг она действительно прикидывается, что забыла все? а просто решила начать новую жизнь? ))


Тамиа, мне тоже любопытно посмотреть, спасибо)

пожалуйста! :-)

А вы заметили, что там в съемочной группе, помощник Мераль, был же такой волосатый. Еще я разглядела его в докторе, который оперировал Омера недавно, хоть он был в повязке и в шапке, я все равно его узнала!! :D


да, заметила)) даже подумала, что он снова появится))


Сегодня Фелизкин прикид мне понравился,юбка длинная и палантин что ли. Для разнобразие можно и такое напялить )))


мне тоже понравилось. и волосы зализала)
ну она всегда была стильной штучкой)

А что за мальчик который у Али в грузовике был,неужели они его усыновят?

мне тоже так кажется.
  • 0

#10888
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


В жизни Аслы, оказывается, встречается с Мехметом из ГЖ :smoke:


А про Фелиз что-нибудь известно? :rolleyes:


Фелиз встречается с футболистом из "Галатасарая", так по-моему называется футбольный клуб

Мне было смешно, когда они говорили "от машины ничего не осталось" :-)
Ну и машину купила Аслы, конечно о вкусах не спорят
  • 0

#10889
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Фериде чой-то темнит , про себя не все рассказывает , даже причину из-за которой Хандан ее выгнала , вроде и сказала да не все , в общем девица "себе на уме".
А Мюжгян сразу дочь свою вспомнила и как тут рассказать , что муж дочери на нее виды имеет . Вчера , когда Омер положил фотку с Элиф в шкаф , ждала что он скажет : прости , Элиф , а он так молча задвинул комод и довольный уставился на себя в зеркало ! :smoke:

Теперь догло придется наблюдать за несчастной Филиз , если Й. женится на Аслы только в 75 серии ? :rolleyes:


Филиз такая странная , что ей даст дружба с Джемом ?

Цитата
А что за мальчик который у Али в грузовике был,неужели они его усыновят?

Конечно и когда привыкнут к нему , обьявится отец мальчика .

Сообщение отредактировал asharevich: 25.03.2009, 11:47:43

  • 0

#10890
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Теперь догло придется наблюдать за несчастной Филиз , если Й. женится на Аслы только в 75 серии ?


он на ней всетаки женится?? да нуу......

Филиз такая странная , что ей даст дружба с Джемом ?

ну может просто не хочет портить отношения, чтобы на бизнесе не сказалось)
  • 0

#10891
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Цитата
А что за мальчик который у Али в грузовике был,неужели они его усыновят?

Конечно и когда привыкнут к нему , обьявится отец мальчика .

Ужасно, наревется Сема наверное :rolleyes:
  • 0

#10892
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Теперь догло придется наблюдать за несчастной Филиз , если Й. женится на Аслы только в 75 серии ?


он на ней всетаки женится?? да нуу......

Филиз такая странная , что ей даст дружба с Джемом ?

ну может просто не хочет портить отношения, чтобы на бизнесе не сказалось)

ага , хочет , чтобы и волки сыты и овцы целы , только повидло не тот товарищ которому это нужно

Я видела фотки там Аслы в свадебном наряде под ручку с Й. Эта девушка так освоилась , даже Джанан задвинула .

Сообщение отредактировал asharevich: 25.03.2009, 11:57:10

  • 0

#10893
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Теперь догло придется наблюдать за несчастной Филиз , если Й. женится на Аслы только в 75 серии ?

он на ней всетаки женится?? да нуу....


Говорили, что женится и про супружескую спальню то же

Филиз такая странная , что ей даст дружба с Джемом ?




Странная Фелиз, как будто знала его всю жизнь, видите ли они дружили в семь лет, а в более сознателном возрасте они же не виделись, люди меняются...

Сообщение отредактировал Галёк: 25.03.2009, 12:00:06

  • 0

#10894
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


Теперь догло придется наблюдать за несчастной Филиз , если Й. женится на Аслы только в 75 серии ?


он на ней всетаки женится?? да нуу......

Филиз такая странная , что ей даст дружба с Джемом ?

ну может просто не хочет портить отношения, чтобы на бизнесе не сказалось)

ага , хочет , чтобы и волки сыты и овцы целы , только повидло не тот товарищ которому это нужно

Я видела фотки там Аслы в свадебном наряде под ручку с Й. Эта девушка так освоилась , даже Джанан задвинула .

Я же не смотрела, когда Аслы объявилась, вы говорили, что она продукт "Садыкоглы", так, когда я ее увидела, как она обращается к Джанан (ты, ты, ты), то же подумала наглая :rolleyes:
  • 0

#10895
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

плин, девчонки, спасибо вообще за открытие) такое удовольствие получила от просмотра этих нарезок, словно в реале со всеми познакомилась)


Ага, я тоже... :rolleyes: а то они для меня в том же образе представлялись что и в фильме.
а теперь буду смотреть фильм и трещать , вспоминая, что творится за кадром.
  • 0

#10896
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Его зовут - Нэвзат. Как всегда с бородой :rolleyes: и с длинными до плеч распущенными волосами, иногда их в хвостик собирает :-)
А настоящее имя Фэриде - Озлем. Она, оказывается, танцевала в одном заведении, что-то типо борделя.


Не представляю Рысула, в роли стриптизера :smoke:. Народные танцы он танцует классно и ему идет, помните, когда он танцевал под окном Зилан
  • 0

#10897
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Урод, ага)
я вчера там Рысула тоже разглядела. ему идет и бородка и хвостик) и как всегда наглый вид такой))
  • 0

#10898
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Девочки, мне Али напоминает Якубовича... такой же маленький, пухленький и с усами...
  • 0

#10899
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Девочки, мне Али напоминает Якубовича... такой же маленький, пухленький и с усами...

Якубович по-красивше, а мне Али напоминает Тараса Бульбу

Сообщение отредактировал Галёк: 25.03.2009, 13:03:47

  • 0

#10900
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений


Девочки, мне Али напоминает Якубовича... такой же маленький, пухленький и с усами...

Якубович по-красивше, а мне Али напоминает Тараса Бульбу

:rolleyes: точно Тараз Бульба ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.