Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#10861
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

а я вчера высчитывала сколько лет мне пахать со своей з/п, чтобы самой купить такое колье=))
выводы неутешительные))


Оно тебе надо , это колье , лично у меня всегда проблема даже цепочку тонкую носить , как будто гирю на шее таскаю . когда вижу женщин с большими цепями , прям начинаю бояться на их шеи . :-)


Ямур красотка)

Знаешь , дальше будет еще много про секс . И только Ягмур своими приколами будет веселить .
  • 0

#10862
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Кто-нибудь знает, УГ сегодня будет?
  • 0

#10863
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Кстати, Азал, спасибо,:)


Не за что! :-)
  • 0

#10864
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Девочки, кто на ютубе смотрит серии, видели ролики, что осталось за кадром? Так весело им там, Й такой прям шутник, а вот Омер мне показался очень скромным в жизни


нет, не видела, можешь скинуть ссылку на этот ролик?

кстати, вчера показали прогулку Ф. по Истиклялю. как я хочу туда(


да, видела, я тоже так в Стамбул хочу :-)
  • 0

#10865
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

кстати, вчера показали прогулку Ф. по Истиклялю. как я хочу туда(

Да, тоже захотелось на Истикляль

2 Азал, ты кстати была в Стамбуле? помнишь, ты собиралась...

Азал, вот

Сообщение отредактировал Tamia: 24.03.2009, 16:52:25

  • 0

#10866
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Да, тоже захотелось на Истикляль

2 Азал, ты кстати была в Стамбуле? помнишь, ты собиралась...

Азал, вот


Спасибо, Тамиа, за ссылку :)
Нет, я так и не съездила... Всё собираюсь и собираюсь, но никак не получается ;)
Мне там так нравится. Кстати, летом я ездила на Принцевы острова, куда Мехмет свою Гюмюш возил :)
  • 0

#10867
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


а я вчера высчитывала сколько лет мне пахать со своей з/п, чтобы самой купить такое колье=))
выводы неутешительные))


Оно тебе надо , это колье , лично у меня всегда проблема даже цепочку тонкую носить , как будто гирю на шее таскаю . когда вижу женщин с большими цепями , прям начинаю бояться на их шеи . ;)


мне тож не надо, тем более остальное то тоже должно такому украшению соответствовать))
да и куда у нас??? ;)

просто было жаль именно 350 штук :)





Да, тоже захотелось на Истикляль

2 Азал, ты кстати была в Стамбуле? помнишь, ты собиралась...

Азал, вот


Спасибо, Тамиа, за ссылку ;)
Нет, я так и не съездила... Всё собираюсь и собираюсь, но никак не получается ;)
Мне там так нравится. Кстати, летом я ездила на Принцевы острова, куда Мехмет свою Гюмюш возил :)


Азаль, как это на островах была, а в Стамбуле нет?

Тамиа, мне тоже любопытно посмотреть, спасибо)
  • 0

#10868
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
о, да там много такого)
посмотрела парочку, Омер действительно скромнее, видно как смущается))
но такооой обаятельный! да вообще они в жизни все гораздо лучше))) даже Али)))

вот здесь мне нравится)


особенно Й. и О. в сцене вместе с Хандан))))))
  • 0

#10869
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Азаль, как это на островах была, а в Стамбуле нет?


Я в Стамбуле была и не раз. Просто я ещё раз планировала поехать, и сходить на базар, где продают золото, но не получилось съездить :)
  • 0

#10870
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
слушайте, оказывается им текст и движения по ходу подсказывают. интересно, как они потом этот весь шум удаляют? или озвучка потом? не может быть)
и как им при этом всем удается играть такие серьезные сцены, истерики разыгрывать?))

кстати, давно хотела спросить.
вы замечаете как турчанки некоторые манерно разговаривают по турецки? и "Р" иногда грассируют, почти как во франзуцзком. у мужчин я это меньше замечаю.
  • 0

#10871
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
плин, девчонки, спасибо вообще за открытие) такое удовольствие получила от просмотра этих нарезок, словно в реале со всеми познакомилась)
  • 0

#10872
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

кстати, давно хотела спросить.
вы замечаете как турчанки некоторые манерно разговаривают по турецки? и "Р" иногда грассируют, почти как во франзуцзком. у мужчин я это меньше замечаю.

Да, я это тоже заметила, вернее мой МЧ это мне сказал, чтобы я обратила внимание... Даже когда общалась в Стамбуле с девушкой из Аты, она там живет 3 года, вот даже она теперь произносит Р с такие акцентом :)



Да, тоже захотелось на Истикляль

2 Азал, ты кстати была в Стамбуле? помнишь, ты собиралась...

Азал, вот


Спасибо, Тамиа, за ссылку :)

Пожалуйста, если что интересное найду - выложу ;)
  • 0

#10873
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

Тамиа, мне тоже любопытно посмотреть, спасибо)

пожалуйста! :)

А вы заметили, что там в съемочной группе, помощник Мераль, был же такой волосатый. Еще я разглядела его в докторе, который оперировал Омера недавно, хоть он был в повязке и в шапке, я все равно его узнала!! :)

Сообщение отредактировал Tamia: 24.03.2009, 20:12:32

  • 0

#10874
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Всю серию было так жаль Филиз... Теперь, после того, как она увидела Йылмаза с Аслы, видимо ему ничего не скажет.
Кстати, кто вчера заметил какого года Филиз? По-моему, вчера когда Хандан получила результаты анализов Филиз, там было написано год рождения Филиз.
  • 0

#10875
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Кстати, кто вчера заметил какого года Филиз? По-моему, вчера когда Хандан получила результаты анализов Филиз, там было написано год рождения Филиз.


Я заметила , но подумала что это ошибка , было напечатано , кажется - 1969 .

Вот если бы Омер хоть раз оказал такую поддержку Филиз , какую она ему с Фаридэ оказала , все было бы по-другому .

А эта Аслы такая навязчивая идет прямо напролом к намеченной цели .

Почему Керим ничем не занимается , кроме кафе , вроде парень с умом был , чего-то хотел добиться в жизни , а терь только возле отца торчать будет ?

Сообщение отредактировал asharevich: 25.03.2009, 00:56:35

  • 0

#10876
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Я чёт не обратила внимание на год рождение,но не думаю что Фелиз 1969 года. Это она что значит совсем старушка? ))) Джэм как отрицательный герой меня совсем разочаровал,обычно все плохие персонажи в фильмах бывают такими бесстрашными,злобными и т.д. А этот такой жалкий был,когда Йылмаз его побил и когда к нему друг позвонил в дверь,и он боялся её открывать. Мне аж стало его жалко! Сегодня Фелизкин прикид мне понравился,юбка длинная и палантин что ли. Для разнобразие можно и такое напялить ))) А что за мальчик который у Али в грузовике был,неужели они его усыновят? Он наверное бездомный. Ну если они не могут иметь своих детей,то конечно нужно кого нить усыновить или удочерить. Хотя в последней серии Сема была с животиком,наверное вылечится. Всё же наверное не зря этого бездомного мальчугана показывают. Скорее всего Фелиз не расскажет Йылмазу про ребенка. Он наверное узнает про него самым последним,как обычно это происходит в фильмах и сериалах.
  • 0

#10877
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Даа...как же нашему Омэру нравятся такие скромные простушки как Элиф и Фериде. Хотя насчет последней мы еще не знаем,насколько она проста как кажется. Интересно когда она всё вспомнит!?
  • 0

#10878
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Я не поняла,Моаля живет вместе с Фахрие? Вроде же у неё был свой дом. Так почему Фериде не пошла к ней жить,а то пришла к Фахрие,у неё ведь муж и ребенок,и как то неудобно.
  • 0

#10879
Loreta

Loreta
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Я не поняла,Моаля живет вместе с Фахрие? Вроде же у неё был свой дом. Так почему Фериде не пошла к ней жить,а то пришла к Фахрие,у неё ведь муж и ребенок,и как то неудобно.


Она и так пошла к Моале, она с Йлмазам живет отдельно
Да жалко было Фелиз, а Аслы прямая девушка :)
  • 0

#10880
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
[quote name='Читта' date='25.03.2009, 00:04' post='8080733']
[quote]Я чёт не обратила внимание на год рождение,но не думаю что Фелиз 1969 года. [/quote]

Сейчас пересмотрела на Ютубе - написано : 1958 , спецом увеличила , может эти цифры что-то другое обозначают .

С Моаля и Фехрие ваще не понятно , вроде живут отдельными домами , но завтракают и ужинают частенько все вместе . :)

Сообщение отредактировал asharevich: 25.03.2009, 00:56:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.