Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#10841
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Вот прикол, семья Текинер будет не просто в районе Гази жить, а у Мюжгян дома...

Сообщение отредактировал Azal: 24.03.2009, 09:06:07

  • 0

#10842
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Вот прикол, семья Текинер будет не просто в районе Гази жить


Да, так им и надо. А то Хандан ханым постоянно опускала. =)))
  • 0

#10843
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Спасибо, Azal! :laugh: А он положительный герой или отрицательный? Имя прикольное - Нэвзат :rotate:


Нэвзат, а Впэрэд :dandy: :-)
  • 0

#10844
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Вот прикол, семья Текинер будет не просто в районе Гази жить, а у Мюжгян дома...


Вот это номер !!! А куда Хандан спрячет свой гонор , а то мы известная семья , сделай аборт и.т.д. и т.п.
Хоть в чем-то Омер не прогадал , когда помог матери Элиф купить дом , терь благодарная Мюжгян обречена терпеть его всю жисть . :rotate:

Сообщение отредактировал asharevich: 24.03.2009, 10:53:22

  • 0

#10845
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Вот прикол, семья Текинер будет не просто в районе Гази жить

Да, так им и надо. А то Хандан ханым постоянно опускала. =)))


Интересно, в какой серии это будет. :rotate: так хочется на это посмотреть.

А настоящее имя Фэриде - Озлем. Она, оказывается, танцевала в одном заведении, что-то типо борделя.


Ужс... она это сама вспомнит... или ей напомнят...?
  • 0

#10846
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Девочки, привет!!! Всех с праздником Наурыз (лучше поздно, чем никогда :-)), желаю здоровья, счастья, удачи, успехов во всем, и полного дастархана.
Ну как интересная вчера была серия? Целых три дня встречала и провожала гостей (отдохнула :)) и не посмотрела вчерашнюю серию.
  • 0

#10847
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Девочки, на ЦТ появилась Анека, но почему-то к нам не заходит.

Кстати, Азал, спасибо,:-)
  • 0

#10848
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Девочки, на ЦТ появилась Анека, но почему-то к нам не заходит.

Галек, привет!
За меня не беспокоитесь, у меня все хорошо!
Просто я почти 2 недели не смотрю сериалы, времени нет!
Как вернусь к просмотру сериалов, так начну обсуждать с вами.
А так переодически захожу и читаю Вас.
  • 0

#10849
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Галек, привет!
За меня не беспокоитесь, у меня все хорошо!
Просто я почти 2 недели не смотрю сериалы, времени нет!
Как вернусь к просмотру сериалов, так начну обсуждать с вами.
А так переодически захожу и читаю Вас.


Привет, Анека, все ясно :-)
  • 0

#10850
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Галек, в общем Джем сделал предложение и сказал, чтобы Ф. дала ему ответ в новогоднюю ночь. Анализы из больницы прислали курьером домой и Хандан перехватила конверт. таким образом она узнала, что Ф. беременна и заставляет ее сделать аборт. Джем купил ей колье за 350 000 долларов, кстати. в это время на аукционе какую то недвижимость (не поняла че это были за торги), Йылмаз обставляет Джема и покупает ее за цену почти втрое больше первоначальной. Джем злится и просит поздравить его со скорой свадьбой. Й. в шоке, конечно)
Аслы позвала Ф. к себе и попросила че-нить нарисовать на стене. та нарисовала красочный зародыш))))))))
в это время приперся Й. и она быстро его закрасила.
(кстати, на это совсем не обратили внимание зрителя, типа, даже Аслы потом не спросила почему)

Й. поздравил Ф., Ф. ответила - раз тебе так небезразлична до сих пор моя судьба, то приму во внимание твой совет.
а сама пошла да и отказала Джему))
ну тот все разгромил, колье порвал, короче как всегда, маньяк же.
и тут же принял решение разорить Текинеров, а Й. убрать вообще. короче поставщики стройматериалов резко повысили цены. и это начало конца Текинеров видимо.

тем временем Новый год))
Омер с Феридэ и дочерью пришли справлять в кафе к Хайри, а там вся махалля с Й. во главе. но все нормально, О. уже почти не скрывает чувства к Феридэ.

тем временем в машине Й. испортили тормоза. Й. с Аслы едет "подышать" воздухом, Филис, которая сделала для себя неприятное открытие, что у Й. с Аслы что-то наклевывается, едетет на машине за ними. короче следит.
и за минуты до НГ, тормоза летят и Й. с А. несутся по дороге виляя между машин. за ними ничего не понимающая Ф.
этим и заканчивается))
  • 0

#10851
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
в кафе Керим постоянно смотрит на Налян, а та ноль внимания фунт презрения.
такая холодная девушка, даже неприятно.
кстати, в титрах место Эмре занял тот ее однокурсник.
наверно, Эмре мы больше никогда не увидим(

а еще Салих страдает оттого, что Джемиль с сыном постоянно. сын попросил елку домой, Салих купил какую-то левую, последнюю на базаре и придя за сыном к Джемилю увидел как они наряжают большую и красивую елку.
и свою задрипанную выбросил.
а что? сам виноват.
не поняла тоже противопоставления, у Салиха же тоже есть деньги, он может позволить любые игрушки для сына.
значит дело банально в ревности, а не в больших или малых возможностях.

Сообщение отредактировал WhyNot?: 24.03.2009, 13:31:19

  • 0

#10852
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
WhyNot, спасибо огромное
Уаау какие страсти, так хочется посмотреть на Хандан живущую у Мюжгян :)
Млин.. неужели нет больше кафе, кроме как у Хайри, это даже не кафе, а наша алматинская столовая "Канагат" :-)
  • 0

#10853
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Так больно было смотреть как Джем рвет украшение за 350000 долларов. Взял и целую квартиру порвал. (при чем с ремонтом, обставленную.)
  • 0

#10854
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Так больно было смотреть как Джем рвет украшение за 350000 долларов. Взял и целую квартиру порвал. (при чем с ремонтом, обставленную.)

Смотря в каком районе, если в элитном может одна, а ниже Ташкентской так три или четыре :-)
  • 0

#10855
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

WhyNot, спасибо огромное
Уаау какие страсти, так хочется посмотреть на Хандан живущую у Мюжгян :)
Млин.. неужели нет больше кафе, кроме как у Хайри, это даже не кафе, а наша алматинская столовая "Канагат" :-)

У них там кстати много таких кафе...маленькие, сидят одни мужики, чай пьют, играют в карты...и сплетничают.

Али вчера меня умилил, такой хороший...

Девочки, кто на ютубе смотрит серии, видели ролики, что осталось за кадром? Так весело им там, Й такой прям шутник, а вот Омер мне показался очень скромным в жизни
  • 0

#10856
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Так больно было смотреть как Джем рвет украшение за 350000 долларов. Взял и целую квартиру порвал. (при чем с ремонтом, обставленную.)

Смотря в каком районе, если в элитном может одна, а ниже Ташкентской так три или четыре :-)



Мне не дает покоя вопрос : Так чья фирма круче и богаче - Й. или Джема ? Если один для понтов выбрасывает деньги на аукционе , а другой рвет на мелкие части колье стоимостью 350000 долл.. :)

Сообщение отредактировал asharevich: 24.03.2009, 15:46:23

  • 0

#10857
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Али вчера меня умилил, такой хороший...


Я ж грю как узнал , что причина не в нем , сразу такой правильный стал , начал жену учить жить , а когда думал на себя как ерепенился ! Весь квартал на уши поставил , когда Сыма к врачу отвести хотела . :-)
  • 0

#10858
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
[

Мне не дает покоя вопрос : Так чья фирма круче и богаче - Й. или Джема ? Если один для понтов выбрасывает деньги на аукционе , а другой рвет на мелкие части колье стоимостью 350000 долл.. :)

Да и сами создатели сериала наверное запутались в этом вопросе "кто круче" :-)
  • 0

#10859
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
а я вчера высчитывала сколько лет мне пахать со своей з/п, чтобы самой купить такое колье=))
выводы неутешительные))
  • 0

#10860
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
кстати, вчера показали прогулку Ф. по Истиклялю. как я хочу туда(


а "Сумасшедшая семейка" что-то уже не очень как-то.
вначале было забавно смотреть на то, как обыгрывается разница культур и менталитета, а сейчас свели все на межполовые отношения и секс, как всегда. Ямур красотка)

Сообщение отредактировал WhyNot?: 24.03.2009, 16:18:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.