Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#1021
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
И еще мне кажется, что заказчик Гюмюш "обует" ее, у меня такое чувство, что это всё одна мафия, нашедшая "золотую жилу". Один прикидывается другом и дает новое оборудование без оплаты за него (ну прямо сама щедрость!), другой дает заказ и забирает товар, не расплатившись. Гюмюш доверчивый человек, за это и поплатится. Разорят ее, да еще и денег потребуют. И придется Гюмюш возвращаться в холдинг Шадоулу, чтобы швеи не остались без работы...
  • 0

#1022
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
VS_Nevidimka, ну что так пессимистично? Есть же добрые люди. Наверное)) Танца я тоже ожидала более эффектного. А Шереф-то как пялилась! Типа, правильно ли невестка двигается))
  • 0

#1023
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
А Берк попал! Я ж не зря сомневалась, что легко его отпустили. Деда Фекри жаль - столько потрясений! И дочь, и зять, и Берк. Интересно, Тарык счас от сына не откажется ли? А то от него всего ожидать можно! Шереф, сво, хоть бы мальчика пожалела, не при нем бы это сказала. А то вытащила его как вещь!
  • 0

#1024
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Посмотрела вчерашнюю серию.
Ну не скрою Гюмюш на свадьбе была просто красавица!
А Тарык вообще сама подлость и наглость хотел в последний раз "обуть" семью Шадаулу и не получилось, хотябы Мехмет не прогадал. Молодец!
Меня взбесила та ситуация, которая сложилась когда Тарык приехал на встречу Гюлюсун и Левента, господи не понимаю, как она бедная здержалась.
А Берка подставили вообще круто. Я аж сама испугалась когда он открыл багажник и увидел труп. Да я тоже не верила, что мафия так просто оставит его в покое.
Бедный дед Фекри. Интерестно, что будет делать Берк, как он себя поведет?
А по поводу этого заказчика Гюмюш мне тоже показалось подозрительным его поведение, и с этим чеком, тут явно подвох.
  • 0

#1025
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

VS_Nevidimka, ну что так пессимистично? Есть же добрые люди. Наверное)) Танца я тоже ожидала более эффектного. А Шереф-то как пялилась! Типа, правильно ли невестка двигается))


Сафия, пессимизм мой от того, что я видела фотки, на которых этот товарищ, щедрый на новые станки, возьмет в заложницы Гюмюш и будет стрелять в Мехмета. Человек в здравом уме не станет этого делать. А мафиози двинутые люди, им дела нет до человеческой жизни.
А еще я подумала, может быть этот убитый вовсе не убитый? Может притворяется, чтобы шантажировать Берка? Тот парень ведь верно служил мафии. Вряд ли бы мафия его заказала. Хотя может я и ошибаюсь. Просто когда видишь какую-то ситуацию, начинаешь думать, почему так произошло? Вариантов рождается несколько... :lol:
  • 0

#1026
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
С одной стороны, Шереф молодец, что наконец раскрыла тайну о Доуше, когда-нибудь же это все равно должно было произойти. Но, с другой стороны, это нужно было сделать при других обстоятельствах, не на свадьбе и не в присутствии Доуша. Но Тарык сам виноват, нечего было "подливать масло в огонь". Я думаю, Шереф сказала об этом, защищая Мехмета, ведь любая мать возмутится, если кто-то посмеет "наехать" на ее ребенка.
Мне очень жаль Доуша. Вот уж кто больше всех пострадал в этой истории, так это он. Мало того, что у него мать умирает, так еще и отец оказался гадом последним.
Я вообще удивилась, как спокойно мальчик отнесся к тому, что Гюльсун - жена его отца. Видимо, Эсра нашла такие слова, чтобы убедить Доуша хорошо относиться к "маме Гюльсун".
  • 0

#1027
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Я вообще удивилась, как спокойно мальчик отнесся к тому, что Гюльсун - жена его отца. Видимо, Эсра нашла такие слова, чтобы убедить Доуша хорошо относиться к "маме Гюльсун".



Это Эсра ему рассказала про Гульсун? Я те серии не видела...

Интересно, что теперь будет с Берком. Даже не сомневаюсь, что это дело рук мафии...
А Гюмюш этот заказчик скорее всего обманет...
  • 0

#1028
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Мне жалко Доуша. Шереф конечно права, что открыла всем глаза на двуличность Тарыка, но я согласна со всеми не надо было это делать в присутствие Доуша.
Она взяла его как игрушку и представила перед всеми. Ведь это травма для ребенка. Ну хотя он и так обо всем уже знал, но его фактически унизили перед всеми. Да как всегда дети платят за ошибки родителей.

А танец Гюмюш меня не особо впечатлил я ждала большего.

когда уже Дерин уберут с титров. Наверное до конца фильма заставку еще несколько раз будут менять.
  • 0

#1029
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
вообще со свадьбой нашим героям не везет...
  • 0

#1030
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

вообще со свадьбой нашим героям не везет...


Да, это точно...

когда уже Дерин уберут с титров. Наверное до конца фильма заставку еще несколько раз будут менять.


Интересно, а сама история с Дерин на этом закончилась? Я, конечно, не хочу чтобы она не мешала Гюмюш с Мехметом. Просто интересно, родит она ребенка или нет, примет ли её семья ребёнка...

Сообщение отредактировал Azal: 27.05.2008, 11:00:03

  • 0

#1031
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Да, действительно странно, что Дерин еще на заставке. Сейчас самое время новые лица ставить. Надеюсь, Дерин не вступила в ряды мафии... :lol:
  • 0

#1032
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
правда я вчера пропустила заставку, думала, Дерин там уже нет, а оказывается ее еще не убрали...
мне жалко Гюльсун, ей столько пришлось унижаться, и сколько еще предстоит, пока Фекри поймет и простит ее...
  • 0

#1033
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Тарык повел себя в присутствии Левента, как истинный идиот. Только самого себя и унизил. Я вообще не понимаю его выпада, ведь Гюльсун ему давным давно сказала, что они живут под одной крышей только ради Доуша, а ее личная жизнь его не касается. Его, видите ли, задело за живое, что Гюльсун может с кем-то встречаться. Знай теперь, каково это, когда тебе предпочитают другого...
Тарык бесится, потому что всё разом вывалилось из рук. И как бы он ни старался подчинить себе все, что было прежде, у него ничего не получается...
  • 0

#1034
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

правда я вчера пропустила заставку, думала, Дерин там уже нет, а оказывается ее еще не убрали...
мне жалко Гюльсун, ей столько пришлось унижаться, и сколько еще предстоит, пока Фекри поймет и простит ее...


Ещё не скоро. Когда Гёкхан придёт свататься к ним, дедушка Фекри не представит Гюльсун. Она уйдёт вся в слезах. Вот там Гюмюш чем-то поможет Бахар.
  • 0

#1035
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Это жестоко, по сути Фекри даже не разобрался, почему Левент обнимал Гюльсун, она ведь при этом плакала. В конце концов, не целовались же! Почему никто и никогда не хочет выслушать человека? :lol: сразу уходят и дуются...
  • 0

#1036
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Тарык просто собственник поэтому и не хочет отпускать Гюльсун, только после таких событий это уже никого не будет волновать.
А дед Фекри просто хочет, чтобы все в семье было идеально. Но так не бывает когдв Ахмет ушел все тоже по началу обижались, но потом смирились с этим.
  • 0

#1037
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Мне показалось, Шереф вчера сыграла не очень эмоционально, когда рвала фотографии. Логичней было бы устроить настоящий погром, что свойственно людям подобного темперамента. Но режиссер не уважил :lol:
  • 0

#1038
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
так... рядом с Нихан постоянно какой-то симпатичный парень, и когда Мехмет придет мириться к Гюмюш, придет и Фекри с женой, и Рукие с мужем, и Нихан с этим парнем. Вот прикол!.. :lol:
  • 0

#1039
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Нихан оказывается и ходить умеет!!! Фантастика! Она родилась в рубашке! :lol:
  • 0

#1040
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
я тоже видела этого парня симатичный :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.