Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#10761
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...народу обещан был отдых, вот он и настроился на него, а ты его ругаешь, обзываешь...
...

Я народ не ругал... я бездельников ругал...

#10762
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

а насчет беременных. ладно в обморок грохаются, но не понимаю, они там все настолько в этом плане безграмотные, что известие о своей беременности у них всегда как сюрприз от доктора???
"ох, плин, я не позавтракала!" хахахаа, темнотищща.
и ведь почти в каждом сериале так...


да да :lol: это точно...
у нас в ту же ночь уже ясно... :-/

Так сколько народ отдыхает , новости есть ? :smoke:


Мы отдыхаем 3 дня. Во вторник на работу.


Аслы какая-то более костлявая что ли , хотя согласна , все другие девушки , кроме Филиз , однотипные , обычные .


Ой, а вы все прям такие разные и необычные... :smoke:

Сообщение отредактировал Урод: 20.03.2009, 16:07:49

  • 0

#10763
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Девочки, Анека исчезла и ее давно уже нет, скоро Скептик ударится в отдых :smoke:, и стану я в одностороннем порядке сама с собой разговаривать :-/


Более того, пропала Reinita!!!
Не переживай, Галёк, одна не останешься. Вон тут сколько народу! :lol: Мне бы только дожить до апреля, буду чаще заходить.

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 20.03.2009, 16:19:16

  • 0

#10764
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
Всем привет!

А мне очень понра Аслы - симпатичная, высокая, стройная. Только я так и не поняла кем она является Джаннан?
  • 0

#10765
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Самое обидное, что живу в Алматы, в Калкамане. Не дай Аллах, в Душанбе жить, я люблю Алматы :dandy:, даже без света.


У меня в Душанбе хороший друг живёт. :-) мы по инету переписываемся... Дай Бог этим людям терпения и достатка.
А я Алмату не люблю... :lol: просто деваться пока некуда... это лучший город в Казахстане, а всё равно беспонтовый и загазованный... не в обиду тем, кто любит город... просто видела города и получше... поэтому есть с чем сравнивать...
  • 0

#10766
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Более того, пропала Reinita!!!
Не переживай, Галёк, одна не останешься. Вон тут сколько народу! :lol: Мне бы только дожить до апреля, буду чаще заходить.

Спасибо, Невидимка, конечно же я не одна, просто народ стал пропадать и терятся :-) :dandy:
  • 0

#10767
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений


только ведь они в тот день уехали к черту на кулички... постинор бы не подоспел вовремя... :dandy:

Срок действия постинора насколько я помню... в несколько суток?


насколько я знаю, постинор нада пить непосредственно сразу после... хотя, Меге виднее...

Всем привет!

А мне очень понра Аслы - симпатичная, высокая, стройная. Только я так и не поняла кем она является Джаннан?


походу она одна из тех, кто был на иждивении Садыкоглу...
  • 0

#10768
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

я знаю, постинор нада пить непосредственно сразу после... хотя, Меге виднее...

По-моему то же, сразу

походу она одна из тех, кто был на иждивении Садыкоглу...


Кем она приходится им?

Сообщение отредактировал Галёк: 20.03.2009, 16:45:33

  • 0

#10769
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений


Самое обидное, что живу в Алматы, в Калкамане. Не дай Аллах, в Душанбе жить, я люблю Алматы :dandy:, даже без света.


У меня в Душанбе хороший друг живёт. :-) мы по инету переписываемся... Дай Бог этим людям терпения и достатка.
А я Алмату не люблю... :lol: просто деваться пока некуда... это лучший город в Казахстане, а всё равно беспонтовый и загазованный... не в обиду тем, кто любит город... просто видела города и получше... поэтому есть с чем сравнивать...


приезжай к нам, в Тараз... воздух чистый, правда если НДФЗ не работает, то еще чище... но тихо здесь... супер... после семи вечера город просто засыпает... пробок нет... такси - дешевое... короче - ляпота. да, кста, здесь сейчас теплее, чем в Ате. и зимой, следовательно, тоже. Здесь шейпинг стоит 300 тенге за одно занятие - 1,5 часа. ну, кажись, все. больше никаких прелестей...
  • 0

#10770
Taiya

Taiya
  • Свой человек
  • 515 сообщений


походу она одна из тех, кто был на иждивении Садыкоглу...

Кем она приходится им?

Они по ходу были спонсором ее учебы
  • 0

#10771
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

Кем она приходится им?


ну Садыкоглу же помагают детям бедным учится... помойму, ей тоже помогали. просто, она была одной из лучших, и ей больше внимания уделялось, вот и подружились. мне так кажется...

Народ! Поздравляю вас с наступающим праздником Наурыз! пусть этот светлый праздник равноденствия принесет в каждый дом только радость и достаток! Улыс он болсын, Ак мол болсын!
  • 0

#10772
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


Кем она приходится им?


ну Садыкоглу же помагают детям бедным учится... помойму, ей тоже помогали. просто, она была одной из лучших, и ей больше внимания уделялось, вот и подружились. мне так кажется...


Ааа, по ходу значит за нее калым уже уплачен :dandy:, Иылмаз может женится на ней бесплатно, хочет за волосы будет таскать..
  • 0

#10773
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Тетки учите матчасть...

Процент успешно предотвращённых беременностей зависит от того, через какое время после незащищенного полового акта вы приняли постинор. Схематически это выглядит так:

1. 95 % - если вы приняли первую таблетку в течение 24 часов после акта;

2. 85 % - если вы приняли первую таблетку в течение 25-48 часов после акта;

3. 58 % - если вы приняли первую таблетку в течение 49-72 часов после акта.

Все мне Меге за вас думать... :dandy:

#10774
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


...вчера и Джем на Аслы повелся, или мне показалось?
ну прям фам-фаталь из-за бугра какая то))))


WhyNot, ты супер-девушка! Читать тебя всегда интересно! :dandy: Да-да, "мафиоза в галстуке" так долго и пронзительно смотрел вслед Аслы, это настораживает. Наверное, опять задумал очередную пакость.


ой, спасибо, Невидимочка :-) просто как тут не прикалываться)

против Феридэ я ничего не имею ;) просто настораживает как-то. может, скорей всего сценарий не дает как то прочувствовать ее персонаж, она как просто девушка при ком то. чистый лист. и слишком покладиста, покорна, не понятна...это мое видение.)



Ой, а вы все прям такие разные и необычные... :lol:



уверена в этом ;) ну то, что не одного внешнего типажа мы тут все это просто стопудово.

приезжай к нам, в Тараз... воздух чистый, правда если НДФЗ не работает, то еще чище... но тихо здесь... супер... после семи вечера город просто засыпает... пробок нет... такси - дешевое... короче - ляпота. да, кста, здесь сейчас теплее, чем в Ате. и зимой, следовательно, тоже. Здесь шейпинг стоит 300 тенге за одно занятие - 1,5 часа. ну, кажись, все. больше никаких прелестей...


Скептик, я тебя умоляю....)))
  • 0

#10775
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

Тетки учите матчасть...

Процент успешно предотвращённых беременностей зависит от того, через какое время после незащищенного полового акта вы приняли постинор. Схематически это выглядит так:

1. 95 % - если вы приняли первую таблетку в течение 24 часов после акта;

2. 85 % - если вы приняли первую таблетку в течение 25-48 часов после акта;

3. 58 % - если вы приняли первую таблетку в течение 49-72 часов после акта.

Все мне Меге за вас думать... :lol:


мега, спасибо, что просветил. походу, у тебя постинор при себе? :dandy:

так вот, следующие 24 часа после полового акта Алмас провел в обезьяннике,
потом его избили, потом в Омера стреляли. ну некогда ему было в аптеку заглянуть...

вот что значит кыно... удивляет, как у них там со временем... вроде ток вчера переспали, а уже токсикоз...

Скептик, я тебя умоляю....)))


чо, не вдохновило? :-)

Сообщение отредактировал skeptik: 20.03.2009, 17:26:20

  • 0

#10776
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
Скептик, так Постинор не мужикам надо принимать :dandy:
  • 0

#10777
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

мега, следующие 24 часа после полового акта Алмас провел в обезьяннике,потом его избили, потом в Омера стреляли. ну некогда ему было в аптеку заглянуть...

купить Постинор и самому выпить, да?)))) Филис, Филис то о чем думала?) хотя ладно, с кем ни бывает, после такой разлуки им и правда, видимо, не до всех этих "мелочей" было)
  • 0

#10778
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Скептик, так Постинор не мужикам надо принимать :dandy:


Точно, теперь думаем где была Фелиз :lol:
  • 0

#10779
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Всем привет!

А мне очень понра Аслы - симпатичная, высокая, стройная. Только я так и не поняла кем она является Джаннан?

Джанан сказала, что это одна из лучших учениц Кемаля... :dandy: он был преподом?
  • 0

#10780
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

Скептик, так Постинор не мужикам надо принимать :dandy:


знаю, он вместо презервативов...


Всем привет!

А мне очень понра Аслы - симпатичная, высокая, стройная. Только я так и не поняла кем она является Джаннан?

Джанан сказала, что это одна из лучших учениц Кемаля... :lol: он был преподом?


она же сказала "лучших учениц Садыкоглу"... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.