Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#10721
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Лучше брать и туфли и сапоги,ток не слишком теплые сапоги. Сейчас снег,слякоть и всё такое,но через несколько дней всё это расстает и опять будет тепло.
  • 0

#10722
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
спасибо. в прошлом году в апреле поехали. в туфлях и пиджаке. чуть не сдохли, честное слово! там ужас чо творилось. а здесь мы чуть ли не в босоножках ходили. у нас сейчас уже деревья зеленеют, почки распускаются...
  • 0

#10723
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Ну вот и появилась Аслы , терь понятно откуда она знает Джанан . :(

Эта засада организованная Экремом и Й. просто самодеятельность , я уже который раз удивляюсь ну учил же их Кемаль таким вещам , ничего не усвоили . :-)

Фериде времени зря не теряет уже под ручку Омера водит , почему-то она меня раздражает и Мюжгян тоже .
Филиз конечно же не сделает аборт , и ваще она молодец что указала повидлу его место ......
  • 0

#10724
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

спасибо. в прошлом году в апреле поехали. в туфлях и пиджаке. чуть не сдохли, честное слово! там ужас чо творилось. а здесь мы чуть ли не в босоножках ходили. у нас сейчас уже деревья зеленеют, почки распускаются...



Ох как я люблю тепло , мне даже в самый жаркий день хорошо .
Несколько лет назад у родни была свадьба в апреле и прехали гости из Тараза , в босоножках и платьях легких , а в А-Ате дождь , снег и т.д. , вот была засада !!!! :-)

Сообщение отредактировал asharevich: 19.03.2009, 22:51:56

  • 0

#10725
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

Несколько лет назад у родни была свадьба в апреле и прехали гости из Тараза , в босоножках и платьях легких , а в А-Ате дождь , снег и т.д. , вот была засада !!!! :-)


то же самое было, когда я еще в девичестве, из алматы в Нарынкол на свадьбу поехала в августе в босоножках. а там иней на земле, заморозки.

Сообщение отредактировал skeptik: 19.03.2009, 23:51:18

  • 0

#10726
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Да,Феридэ так увела Омера прям как будто жена ему. И вообще,девушка недавно попала в аварию,потеряла память,не знает кто она и где её родня,так быстро забыла обо всём этом,и вжилась сразу в роль няньки. Я бы на её месте ходила бы как зомби,впала б в депрессию или вообще свихнулась. А ей хоть бы хны!
  • 0

#10727
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Девочки,УГ смотрю раз в неделю,вот сегодняшюю серию посмотрела,и чёт терь не в понятках. Али назвал Сенана Эсмером,он уже знает что это его друг детства да? И из за чего Айлин с Эсмером расстались? Расскажите плиииз.
  • 0

#10728
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Как вчера Фелиз плакала дома, у меня даже слезы проступили. И Хандан плакала.
Придурки сами довели ее, сами не знают на кого зло держать, а кого другом называть.
  • 0

#10729
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Девочки, а мне сказать нечего :( , электирики продолжают душить нас энергетическим кризисом, и уже 3 дня, скоро начнется депрессняк не хуже чем у Фелиз :-)
  • 0

#10730
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Вопрос... почему в турецких сериалах все беременные в обморок падают... больные что ли...

#10731
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Да,Феридэ так увела Омера прям как будто жена ему. И вообще,девушка недавно попала в аварию,потеряла память,не знает кто она и где её родня,так быстро забыла обо всём этом,и вжилась сразу в роль няньки. Я бы на её месте ходила бы как зомби,впала б в депрессию или вообще свихнулась. А ей хоть бы хны!


так и надо делать! :-)
жизнь одна. а мы все ходим как зомби... даже без аварий.
Фариде оптимистка. и это её плюс.

Девочки, а мне сказать нечего :-) , электирики продолжают душить нас энергетическим кризисом, и уже 3 дня, скоро начнется депрессняк не хуже чем у Фелиз :(


Галёк, ты в каком городе живёшь? или в каком районе, что у вас со светом проблемы такие? :)
Я слышала что в Душанбе энергетический и продовольственный кризис, и Россия оказала им помощь 70 тонн прдовольствия.

Вопрос... почему в турецких сериалах все беременные в обморок падают... больные что ли...


Ага, больные! ;)
Поедем , поможем туркам рожать здоровых детей! :-)
  • 0

#10732
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Цитата(massacre @ 20.03.2009, 09:50)

Вопрос... почему в турецких сериалах все беременные в обморок падают... больные что ли...



Ага, больные!
Поедем , поможем туркам рожать здоровых детей!



Почему, это зависит от того насколько организм готов к беременности и т.д. есть много аспектов. Я например тоже часто в обмороки падала и беременность была тяжелая, как в сериале. =)) Так что я ничего такого здесь не вижу. И ребенок у меня ТТТ здоровый родился. Просто организ такой. Беременность беременности рознь даже у одной и той же женщины.

Сообщение отредактировал Мукалтин: 20.03.2009, 10:13:40

  • 0

#10733
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Цитата(massacre @ 20.03.2009, 09:50)

Вопрос... почему в турецких сериалах все беременные в обморок падают... больные что ли...



Ага, больные!
Поедем , поможем туркам рожать здоровых детей!



Почему, это зависит от того насколько организм готов к беременности и т.д. есть много аспектов. Я например тоже часто в обмороки падала и беременность была тяжелая, как в сериале. =)) Так что я ничего такого здесь не вижу. И ребенок у меня ТТТ здоровый родился. Просто организ такой. Беременность беременности рознь даже у одной и той же женщины.


Точно , каждый ребенок по-своему вынашивается .
:-)
А по поводу фильма , так Филиз такая хрупкая , обмороки неудивительны , а вот когда у Элиф голова кружилась мне сначала не поверилось , молодая , вроде крепкая , только потом когда болезнь обнаружили появилось сочувствие к ней . :(
  • 0

#10734
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девочки, а мне сказать нечего ;) , электирики продолжают душить нас энергетическим кризисом, и уже 3 дня, скоро начнется депрессняк не хуже чем у Фелиз :-)


Может и хорошо , что не смотрела , а то когда у Филиз истерика была да и на протяжении всей серии на нее больно было смотреть .

А какие у Налян чуваки понятливые , просто галантные кавалеры : Эмре - она любит только тебя Керим , я уезжаю , чуть чо у них сразу "за границу", а Керим спасибо , обязательно провожу тебя , Эмре . А он(Эмре) - спасибо Керим , я так рад . Расшаркивались как благородные рыцари . :(



Так сколько народ отдыхает , новости есть ? :-)

Сообщение отредактировал asharevich: 20.03.2009, 10:45:20

  • 0

#10735
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Так сколько народ отдыхает , новости есть ?


отдыхаем стандартно 21,22,23. =(

Губу все закатали на 5 дней. =)
  • 0

#10736
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Так сколько народ отдыхает , новости есть ?


отдыхаем стандартно 21,22,23. =(

Губу все закатали на 5 дней. =)



Псе , "Надежда" , как гриться с миром .
  • 0

#10737
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
даа, Налян предложили "позаниматься")) плин, она меня уже так достала, что начинаю тайно надеяться, что пролетит как-нить))) вот такая вот я злая)

как вам Аслы?
какие то они все однотипные такие, Феридэ, Элиф, Аслы...
даже не знаю что сказать....кстати, не поняла, в качестве кого они ее из за границы выписали? прораба? проектора? в Турции строителей найти уже просто не судьба?) а Й. прям повел себя так, как будто дженщин никогда не видел. противно аж.....ему по идее тоже в депресняке пребывать полагается!)))

а насчет беременных. ладно в обморок грохаются, но не понимаю, они там все настолько в этом плане безграмотные, что известие о своей беременности у них всегда как сюрприз от доктора???
"ох, плин, я не позавтракала!" хахахаа, темнотищща.
и ведь почти в каждом сериале так...
  • 0

#10738
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
и сразу бегут детей на детских площадках рассматривать. которые дружно зырят на них с качелек со скорбным укором в глазах, а некоторые даже подбегают надавить на совесть посильнее)) да так, что уже на самой операции почти дико оглядев инструментарий они оттуда сбегают.

ИМХО, докторам это оборудование, кресло, скальпели надо перед выходом больницы поставить, чтобы такие горе-мамаши, плин, зря время не отнимали)))) а лучше сразу на детских площадках, ну это я уже опять злобствую))
  • 0

#10739
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

и сразу бегут детей на детских площадках рассматривать. которые дружно зырят на них с качелек со скорбным укором в глазах, а некоторые даже подбегают надавить на совесть посильнее)) да так, что уже на самой операции почти дико оглядев инструментарий они оттуда сбегают.

ИМХО, докторам это оборудование, кресло, скальпели надо перед выходом больницы поставить, чтобы такие горе-мамаши, плин, зря время не отнимали)))) а лучше сразу на детских площадках, ну это я уже опять злобствую))


Просто режиссер уже забыл , что этот ход они применяли с Элиф и потом чего на детей на площадках глазеть , дома вон такая же племяшка бегает . :-)


Аслы какая-то более костлявая что ли , хотя согласна , все другие девушки , кроме Филиз , однотипные , обычные .

Сообщение отредактировал asharevich: 20.03.2009, 11:36:53

  • 0

#10740
Taiya

Taiya
  • Свой человек
  • 515 сообщений

да так, что уже на самой операции почти дико оглядев инструментарий они оттуда сбегают.


ага, и почти всегда на этом месте серии заканчиваются))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.