Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#10781
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
:dandy:
  • 0

#10782
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

мега, следующие 24 часа после полового акта Алмас провел в обезьяннике,потом его избили, потом в Омера стреляли. ну некогда ему было в аптеку заглянуть...

купить Постинор и самому выпить, да?)))) Филис, Филис то о чем думала?) хотя ладно, с кем ни бывает, после такой разлуки им и правда, видимо, не до всех этих "мелочей" было)


так у Филиз всего два половых акта в жизни было, куда ей с постинором в сумочке ходить... :dandy:
  • 0

#10783
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений


Скептик, так Постинор не мужикам надо принимать :dandy:


знаю, он вместо презервативов...

Ты что! мало ли кто нас здесь читает, начнут потом тут все предохраняться Постинорами... Фелизки всякие :lol:
  • 0

#10784
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
УайНот, с тобой все в порядке? отдышись... :dandy:
  • 0

#10785
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


мега, следующие 24 часа после полового акта Алмас провел в обезьяннике,потом его избили, потом в Омера стреляли. ну некогда ему было в аптеку заглянуть...

купить Постинор и самому выпить, да?)))) Филис, Филис то о чем думала?) хотя ладно, с кем ни бывает, после такой разлуки им и правда, видимо, не до всех этих "мелочей" было)


так у Филиз всего два половых акта в жизни было, куда ей с постинором в сумочке ходить... :dandy:


не знаю, свечку не держала)))
это ночей вместе у них 2 было, а половых актов, лол, надеюсь, у них все же было больше, иначе совсем в Й. разочаруюсь)))
и потом, они часто в отеле ошивались, мало ли....?)
  • 0

#10786
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

А я Алмату не люблю... :lol: просто деваться пока некуда... это лучший город в Казахстане, а всё равно беспонтовый и загазованный... не в обиду тем, кто любит город... просто видела города и получше... поэтому есть с чем сравнивать...


А я люблю Алматы без света, без газа, с загазованностью, с горами и без, это мой родной город. Куда-бы я не поехала все равно хочу поскорее вернутся сюда, вот такая привязанность и лябоффь :dandy:
  • 0

#10787
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

Ты что! мало ли кто нас здесь читает, начнут потом тут все предохраняться Постинорами... Фелизки всякие :dandy:


так это ж хорошо... рождаемость сразу .... вверх...

Хотя, наглые мужики могут от презиков отказаться, и девушек потом постинорами кормить...
  • 0

#10788
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

УайНот, с тобой все в порядке? отдышись... :dandy:


спасибо, ага, уже полегче))
  • 0

#10789
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Хотя, наглые мужики могут от презиков отказаться, и девушек потом постинорами кормить...


И женский пол будет накормлен в пору кризиса :dandy:
  • 0

#10790
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

конечно же я не одна, просто народ стал пропадать и терятся :-) :dandy:


Надеюсь, во всем виноваты лишь годовые отчеты или командировки :lol:
Анека!!! Reinita!!! Хазиран!!! Отзовитесь!!!
  • 0

#10791
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

не знаю, свечку не держала)))
это ночей вместе у них 2 было, а половых актов, лол, надеюсь, у них все же было больше, иначе совсем в Й. разочаруюсь)))
и потом, они часто в отеле ошивались, мало ли....?)


о да, совсем забыла... да, ночей всего 2... а после 4-х лет воздержания там наверное было...
в общем, там по сценарию, то есть в бюджете, ни дюрексы, ни постинор не предусматривались...


УайНот, с тобой все в порядке? отдышись... :dandy:


спасибо, ага, уже полегче))


что ж тебя так рассмешило?

таккк... а ну-ка, все дружно пошли в ветку Контрацепция!
  • 0

#10792
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Филис, Филис то о чем думала?)


Она думала о сценарии! :lol: В 54 серии она должна была залететь... :dandy:
  • 0

#10793
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
ладно, народ, всех поздравляю с наступающим праздником (тех кого не увижу в выходные), хоть и отдыхаем не так, как рассчитывали, но постарайтесь оторваться на полную)
в общем с праздником!!

кстати, день весеннего равноденствия как раз сегодня выпал, по ТВ услышала.
  • 0

#10794
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений


Филис, Филис то о чем думала?)


Она думала о сценарии! :-) В 54 серии она должна была залететь... :dandy:


Урод, :lol:
  • 0

#10795
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений


У меня в Душанбе хороший друг живёт. ;) мы по инету переписываемся... Дай Бог этим людям терпения и достатка.
А я Алмату не люблю... :-) просто деваться пока некуда... это лучший город в Казахстане, а всё равно беспонтовый и загазованный... не в обиду тем, кто любит город... просто видела города и получше... поэтому есть с чем сравнивать...


приезжай к нам, в Тараз... воздух чистый, правда если НДФЗ не работает, то еще чище... но тихо здесь... супер... после семи вечера город просто засыпает... пробок нет... такси - дешевое... короче - ляпота. да, кста, здесь сейчас теплее, чем в Ате. и зимой, следовательно, тоже. Здесь шейпинг стоит 300 тенге за одно занятие - 1,5 часа. ну, кажись, все. больше никаких прелестей...


:lol: ой спасибо большое скептик за приглашение...
но душа моя не этого хочет... к сожалению... :dandy:
  • 0

#10796
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

мега, спасибо, что просветил. походу, у тебя постинор при себе? :lol:

так вот, следующие 24 часа после полового акта Алмас провел в обезьяннике,
потом его избили, потом в Омера стреляли. ну некогда ему было в аптеку заглянуть...

Фелис такая дура... самой религия не позволяет купить таблэтку...

так у Филиз всего два половых акта в жизни было, куда ей с постинором в сумочке ходить... :dandy:

Хех... а итальянские мачо думаете не этовали ее в течении четырех лет... :-) от них то не залетела... значит пила... постинор... а тут овечкой прикинулась...
*Как ей тетка Джанан сказала... Алмас щас один в загородном доме... ты езжай... это твой последний шанс... вот она и не упустила...

#10797
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

А я Алмату не люблю... :spy: просто деваться пока некуда... это лучший город в Казахстане, а всё равно беспонтовый и загазованный... не в обиду тем, кто любит город... просто видела города и получше... поэтому есть с чем сравнивать...


А я люблю Алматы без света, без газа, с загазованностью, с горами и без, это мой родной город. Куда-бы я не поехала все равно хочу поскорее вернутся сюда, вот такая привязанность и лябоффь :kiss:


я рада за тебя. приятно носить в сердце такую любовь наверное.
бескорыстная любовь... чистая.. ;)
а мне привязываться не к чему... :spy: :-)



конечно же я не одна, просто народ стал пропадать и терятся :eek: :dandy:


Надеюсь, во всем виноваты лишь годовые отчеты или командировки :lol:
Анека!!! Reinita!!! Хазиран!!! Отзовитесь!!!


Лошааааддкааа, медвежооонооооккк ;)
помните мультфильм "Ёжик в тумане"... ;)



Филис, Филис то о чем думала?)

Она думала о сценарии! :spy: В 54 серии она должна была залететь... :D


Урод, :super:


Скептик, :super:
  • 0

#10798
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

*Как ей тетка Джанан сказала... Алмас щас один в загородном доме... ты езжай... это твой последний шанс... вот она и не упустила...


нуу... когда любимый в обезьяннике, а мама и чебурашка достают с двух сторон, тут уж даже забудешь, что недавно секис у тебя был...

Мега, ты чо каждый день дочку купаешь? нельзя ребенка так часто мыть. Лучше ПСЛ внимательней смотри. Они намного раньше этого шанса ребенка сделали. а шанс... упустила... было уже поздно...

Лошааааддкааа, медвежооонооооккк :dandy:
помните мультфильм "Ёжик в тумане"... :lol:


обожаю! особенно "псих..."
  • 0

#10799
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

Хех... а итальянские мачо думаете не этовали ее в течении четырех лет... :dandy: от них то не залетела... значит пила... постинор... а тут овечкой прикинулась...


оооооххххххх....... ну представь себе, сразу утром она достает и пьет постинор... Йылмаз ее лицом к двери и пинок под зад... значит, стоило прикинуться...
  • 0

#10800
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

Хех... а итальянские мачо думаете не этовали ее в течении четырех лет... :dandy: от них то не залетела... значит пила... постинор... а тут овечкой прикинулась...


оооооххххххх....... ну представь себе, сразу утром она достает и пьет постинор... Йылмаз ее лицом к двери и пинок под зад... значит, стоило прикинуться...

кста, Мега, чот смотрю, смотрю, у тебя аватар похож не на "В углу скребет мышь...", а на "В углу скрАебет мышь..."
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.