Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#10801
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Ой, а вы все прям такие разные и необычные... [quote]

Дык , мы и в актрисы не лезем , а раз получила роль , так будь добра покажи актерское мастерство хоть какое - нить , чтобы твоя героиня зрителям понравилась , запомнилась и т.д. . :dandy: А то у всех все одинаково .
  • 0

#10802
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Хех... а итальянские мачо думаете не этовали ее в течении четырех лет... :lol: от них то не залетела... значит пила... постинор... а тут овечкой прикинулась...


Мега, она не постинор пила, а итальянские вина. Мы ж видим, в каких количествах Фелис употребляет спиртное :dandy:
  • 0

#10803
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
[quote]так у Филиз всего два половых акта в жизни было, куда ей с постинором в сумочке ходить...

Не может быть , я думаю побольше всетки , ну Йылмаз вполне нормальный мужик , а Филиз сама всегда первая была готова . ;)

[quote name='VS_Nevidimka' post='8048211' date='20.03.2009, 18:20']
[quote name='massacre' post='8047804' date='20.03.2009, 17:53']
Хех... а итальянские мачо думаете не этовали ее в течении четырех лет... :-) от них то не залетела... значит пила... постинор... а тут овечкой прикинулась...
[/quote]

Мега, она не постинор пила, а итальянские вина. Мы ж видим, в каких количествах Фелис употребляет спиртное :dandy:
[/quote]

Заметили , Филиз если начинает пить вино так сразу бутылками ? :lol:
  • 0

#10804
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

кста, Мега, чот смотрю, смотрю, у тебя аватар похож не на "В углу скребет мышь...", а на "В углу скрАебет мышь..."


:dandy: :lol: ну, skeptik, ну рассмешила :-)
кстати, я такой же аватар еще у кого-то видела

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 20.03.2009, 18:32:43

  • 0

#10805
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Дык , мы и в актрисы не лезем , а раз получила роль , так будь добра покажи актерское мастерство хоть какое - нить , чтобы твоя героиня зрителям понравилась , запомнилась и т.д. . :dandy:
А то у всех все одинаково .


ну дык... вся наша жизнь - игра... и театр сплошной.
:lol:
мы все актрисы...
  • 0

#10806
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Заметили , Филиз если начинает пить вино так сразу бутылками ? :dandy:


ага, и даже без закуски, и ей не плохеет
  • 0

#10807
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Заметили , Филиз если начинает пить вино так сразу бутылками ? :dandy:


ага, и даже без закуски, и ей не плохеет



Кстати , я сдала годовой , терь жду премию , ну или хотя бы подарки . :lol:
  • 0

#10808
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Кстати , я сдала годовой , терь жду премию , ну или хотя бы подарки . :lol:


Ой, какая ты молодец! Поздравляю! :dandy: А у меня еще 1 отчет остался, плюс горстат - 2 отчета
КТК-шники так и не ответили по поводу программы. Вечно они тормозят ...

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 20.03.2009, 18:41:27

  • 0

#10809
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

КТК-шники так и не ответили по поводу программы. Вечно они тормозят ...

Спасибо , правда самой еще не вериться, чет в этом году тяжко было.

Ну это не в правилах КТК быстро реагировать на изменившуюся ситуацию . Может и ответят , ну через недельку и опять обвинят зрителей в чем-нибудь :dandy:

Сообщение отредактировал asharevich: 20.03.2009, 18:47:11

  • 0

#10810
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Чувствую, пока мы дождемся УГ, уже забудем, чем закончилась предыдущая серия.
  • 0

#10811
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
Народ! Все, пока! пошла собираться. в 22 00 поезд. Я уезжаю... дышать одним с вами воздухом! Увидимся!
  • 0

#10812
ariuss

ariuss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Фаридэ прям таки "моя прекрасная няня2" :lol: , прошу не обижаться тех, кому она нравится.
Что у них за женщины, чуть что сразу аборт хотят делать :dandy:
  • 0

#10813
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
Омер жениться на Фериде или Аслы??? а то они немного внешне похожи если честно :dandy:
  • 0

#10814
Loreta

Loreta
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Да не ожидала от Джема, он так серьёзно воспринял это, что интересно Фелис скажет, мне кажется откажет ему хотя кто знает, посмотрела в ютубе, но так как я турецкий не знаю ничего не поняла.
А Аслы очень милая девушка.
  • 0

#10815
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Омер жениться на Фериде или Аслы??? а то они немного внешне похожи если честно :dandy:


на няньке... ему простые девушки нравятся... видели же сёдня, уже за ручку потрогал... дальше больше...
  • 0

#10816
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
У Омера патологическая тяга к простым , необразованным девушкам , это у него самооценка низкая или боиться что умнее и образованней его окажется .
У Йылмаза другая крайность , ему чем образованней и самостоятельней девушка , там больше желания ее покорить .


Джем с такой тяжелой наследственностью от отца , неудивительно что вырос закомплексованным и эгоистичным типом . То-то он с гор спустился только после смерти отца , боялся ожидания его не оправдать . Не знаю что будет дальше , но Джем не Саалих , настоящим отцом неродному ребенку не сможет стать , да и родному ребенку от него достанется .

Сообщение отредактировал asharevich: 20.03.2009, 23:52:38

  • 0

#10817
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
В следующей серии они будут Нровый Год встречать. Филиз, видимо, вначале скажет, что подумает над предложением Джэма, потому что Джэм скажет Йылмазу, что скоро женится. А Йылмаз в свою очередь поздравит Филиз с этим. Но потом Филиз откажет Джэму.
  • 0

#10818
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
уже новый год? ниче се время летит)

меня вчера раздражила Джаннан, своим сводничеством)
  • 0

#10819
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

уже новый год? ниче се время летит)

меня вчера раздражила Джаннан, своим сводничеством)



Джаннан в шекотливой ситуации , вроде за Филиз с Йылмазом переживает , а тут опекаемая по уши влюбилась в Й. Своим откровенным интересом к Й. Аслы напоминает Филиз в пору ее знакомства с Й. . Что же в нем такого , что женщины сразу голову теряют .

Сообщение отредактировал asharevich: 21.03.2009, 13:14:53

  • 0

#10820
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Джаннан в шекотливой ситуации , вроде за Филиз с Йылмазом переживает , а тут опекаемая по уши влюбилась в Й. Своим откровенным интересом к Й. Аслы напоминает Филиз в пору ее знакомства с Й. . Что же в нем такого , что женщины сразу голову теряют .


Он как посмотрит на них своим суровым взглядом, сразу сражает!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.