Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#10741
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

Вопрос... почему в турецких сериалах все беременные в обморок падают... больные что ли...


и не только в турецких. это ж прием такой, киношный. она ж не может вот так раз и оказаться беременной. должны быть какие то симптомы, причины, чтоб к врачу обратиться и узнать о своем положении. с задержкой у Филиз не прокатило бы, ей сейчас не до того, чтоб дни по календарику считать.
ну для Филиз это явно было сюрпризом. Не сюрприз - это когда прям стараешься залететь, и наконец то две полоски. А она ведь даже и не думала залетать... да и не залетать наверное тоже...
  • 0

#10742
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
оооооой, ну Скептиииик....) ну, а мыслей о том, что - пля, чорт, в меня кончил - как бы не залететь, у турецких девушек вообще не бывает?)) сорри))
  • 0

#10743
Ya - AyAnA (-_-)

Ya - AyAnA (-_-)
  • Гость
  • 5 сообщений
для Читты про УГ: Али узнал, что Синан - это Эсмер, когда Али пытались отравить. А Айлин бросила Эсмера после разговора с Сулейманом, тот запугал ее, что спокойной жизни с Эсмером у них не будет, и в опасности будут и родители Айлин и Асия.
  • 0

#10744
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

оооооой, ну Скептиииик....) ну, а мыслей о том, что - пля, чорт, в меня кончил - как бы не залететь, у турецких девушек вообще не бывает?)) сорри))


ну, конкретно в ситуации Филиз... помнишь, при каких обстоятельствах они зачали этого ребенка? думаю, той ночью ей было не до того, кончил он в нее, не кончил... :-/
а если бы после этого еще ч...лись бы, может и подумала бы... хотя, мы знаем, что тогда уже думать было бы поздно.... :lol:
  • 0

#10745
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Галёк, ты в каком городе живёшь? или в каком районе, что у вас со светом проблемы такие?
Я слышала что в Душанбе энергетический и продовольственный кризис, и Россия оказала им помощь 70 тонн прдовольствия.

Самое обидное, что живу в Алматы, в Калкамане. Не дай Аллах, в Душанбе жить, я люблю Алматы :-/, даже без света.

оооооой, ну Скептиииик....) ну, а мыслей о том, что - пля, чорт, в меня кончил - как бы не залететь, у турецких девушек вообще не бывает?)) сорри))


А, что в них не кончают :lol: или они ни-ни. Фелиз у нас оказалось продвинутой, и в нее конч...
  • 0

#10746
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

А, что в них не кончают или они ни-ни. Фелиз у нас оказалось продвинутой, и в нее конч...


если бы она как Элиф - ни-ни до свадьбы, может по другому бы все и сложилось=)))))
че терь будет, интересно? всетки какими бы продвинутыми не были, а турки, тем более Текинеры очень известные, вот позор, ужс, ужс, что скажут родственники?))

кстати, Ф. вдруг с Джейдой задружила, а по жизни у них с Омером друзей не было? кроме всем известного друга детства?)
или они дружат только с теми, с кем работают? вспоминая Мурата, с глаз долой из сердца вон?) а ведь не просто подчиненный был, другом считался, даже поклонником Ф.


а кстати, вспомнила, вчера и Джем на Аслы повелся, или мне показалось?
ну прям фам-фаталь из-за бугра какая то))))
  • 0

#10747
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

оооооой, ну Скептиииик....) ну, а мыслей о том, что - пля, чорт, в меня кончил - как бы не залететь, у турецких девушек вообще не бывает?)) сорри))

Гы... сколько моментов их режисеры упустили... :lol: представляю под утро Алмаса в аптеке с постинором... :-/

*Или вечером перед заездом домой... в аптеку за дюрексом... хех.. да они на рекламе покруче Субару заработали бы... субару чо... купил и радуйся... а дюрексы нужны ежедневно... иногда даже еженочно приходится выстаивать...

#10748
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
[quote]тем более Текинеры очень известные, вот позор, ужс, ужс, что скажут родственники?))



я вас умоляю , какие родственники ??!! они отца-то втроем хоронили и еще с работы были друзья-молодежь
Текинеры - единственная семья в Турции у которых нет родственников и друзей по жизни !!! :lol:

Сообщение отредактировал asharevich: 20.03.2009, 13:36:10

  • 0

#10749
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
а кстати, вспомнила, вчера и Джем на Аслы повелся, или мне показалось?
ну прям фам-фаталь из-за бугра какая то))))[quote]

Такое впечатление , что Джем раньше с женщинами не общался , какую ни увидит сразу такой оценивающий , звериный взгляд . А Й. , тоже хорош , только с Филиз расстался и давай изображать невинного юношу. :lol:

Сообщение отредактировал asharevich: 20.03.2009, 13:43:06

  • 0

#10750
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Такое впечатление , что Джем раньше с женщинами не общался , какую ни увидит сразу такой оценивающий , звериный взгляд .


Конечно не видел, он же с гор спустился. =)))
  • 0

#10751
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

:lol: а кстати, вспомнила, вчера и Джем на Аслы повелся, или мне показалось?
ну прям фам-фаталь из-за бугра какая то))))


там в его взгляде был помойму интерес немножко другого рода... типа: а не порушит ли эта девица мои планы своим появлением? она ж типа супер специалист и любой подвох сразу просечет...

Гы... сколько моментов их режисеры упустили... :smoke: представляю под утро Алмаса в аптеке с постинором... :D


Мега, :-/

только ведь они в тот день уехали к черту на кулички... постинор бы не подоспел вовремя... :smoke:
  • 0

#10752
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Ya-Ayana,спасибо большое за УГ,я уже не надеялась что мне кто нить ответит!
  • 0

#10753
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
[quote name='asharevich' date='20.03.2009, 13:35' post='8043050']
[quote]тем более Текинеры очень известные, вот позор, ужс, ужс, что скажут родственники?))



я вас умоляю , какие родственники ??!! они отца-то втроем хоронили и еще с работы были друзья-молодежь
Текинеры - единственная семья в Турции у которых нет родственников и друзей по жизни !!! :lol:
[/quote]

помойму Шадаоглу тоже не страдали толпой родственников.... ИМХО: родственники и друзья бьют по сериальному бюджету, и еще их в сценарий надо присобачивать...

так что, лучше история будет начинаться так: жил-был бедный брошенный ребенок...
  • 0

#10754
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

для Читты про УГ: Али узнал, что Синан - это Эсмер, когда Али пытались отравить. А Айлин бросила Эсмера после разговора с Сулейманом, тот запугал ее, что спокойной жизни с Эсмером у них не будет, и в опасности будут и родители Айлин и Асия.


И не забывайте про то что Айлин закопали живьем , после этого она сама стала бояться Эсмера , а тут еще и Сулейман .
  • 0

#10755
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

...вчера и Джем на Аслы повелся, или мне показалось?
ну прям фам-фаталь из-за бугра какая то))))


WhyNot, ты супер-девушка! Читать тебя всегда интересно! :lol: Да-да, "мафиоза в галстуке" так долго и пронзительно смотрел вслед Аслы, это настораживает. Наверное, опять задумал очередную пакость.
  • 0

#10756
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Такое впечатление , что Джем раньше с женщинами не общался , какую ни увидит сразу такой оценивающий , звериный взгляд . А Й. , тоже хорош , только с Филиз расстался и давай изображать невинного юношу. :smoke:


ну а что ж ему теперь, пойти повеситься на собственом галстуке? Пусть дрова колет, как герой Челентано в "Укрощении строптивого" :-/
А чебурашка же горный человек, откуда бы он там женщин видел? Вот и смотрит по звериному :lol:
  • 0

#10757
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

а кстати, вспомнила, вчера и Джем на Аслы повелся, или мне показалось?
ну прям фам-фаталь из-за бугра какая то))))




Было бы понятно , будь у Й. с Ф. бурная сексуальная жисть , а то 4 года ждал и ничего , а тут через день и все - глазки потупил , язык заплетается . Точно у них в Турции дефицит женского внимания у мужчин .


ВО всех сериалах турецких только два выхода : при малейшей проблеме ехать за границу , или чтобы разрешить проблему приехать из-за границы .

Сообщение отредактировал asharevich: 20.03.2009, 14:57:16

  • 0

#10758
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

только ведь они в тот день уехали к черту на кулички... постинор бы не подоспел вовремя... :lol:

Срок действия постинора насколько я помню... в несколько суток?

#10759
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
skeptik, хоть и с опозданием, но все же поздравляю с рождением племяшки! :lol: вчера мне было не до форума.
Девочки, а почему вам не нравится Фериде? Нормальная девушка.
  • 0

#10760
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


только ведь они в тот день уехали к черту на кулички... постинор бы не подоспел вовремя... :smoke:

Срок действия постинора насколько я помню... в несколько суток?


Мега увидел свою любимую темку и вернулся как блудный попугай, который засел в ветке "как мы отдыхаем на праздники". А ты, что там такой злой :smoke:, народу обещан был отдых, вот он и настроился на него, а ты его ругаешь, обзываешь...
Девочки, Анека исчезла и ее давно уже нет, скоро Скептик ударится в отдых :-/, и стану я в одностороннем порядке сама с собой разговаривать :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.