Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#1001
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
насколько я знаю это то, что Ахмет в конце концов уйдет из дома в последних сериях и не останется с Шереф.
А Шереф сама из Афиона. В 1 серии Ахмет ей этим рот заткнул, когда она возмущалась по отношению к Гюмюш.
  • 0

#1002
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

насколько я знаю это то, что Ахмет в конце концов уйдет из дома в последних сериях и не останется с Шереф.
А Шереф сама из Афиона. В 1 серии Ахмет ей этим рот заткнул, когда она возмущалась по отношению к Гюмюш.


Да, но это ее не останавливает. Она считает, что во всем Афьене только она одна была лучших кровей. Зазнайка, короче... :mad:
  • 0

#1003
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
А мне не терпится посмотреть сватовство Гёкхана. Фекри наверное будет его "мучить" по всем правилам, как Онура... :mad:
  • 0

#1004
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
когда на имя Ахмета пришел конверт, я просто удивилась, как это Шереф не вскрыла его? Просто фантастика!
  • 0

#1005
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений


Привет всем! В сегодняшней серии гюмюш они поженятся только в конце фильма, а Мехмет закроет рот Шереф, когда она поставила ультиматуми Мехмету типо или она или Гюмюш.

Супер! Спасибочки что успокоила, а то до вечера еще далеко..а где ты узнала об этом??

на KanalD, там можно посмотреть все 100 серий, только надо зарегистрироваться на турецком языке и на твою почту придет ссылка, а там выбираешь сериал Гюмюш и смотришь. Там есть все турецкие сериалы.
  • 0

#1006
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Чем больше фоток смотрю, тем больше вопросов возникает. Берк скоро женится на какой-то крашеной блондинке. Может это Туче? Интересно, смог бы он ее простить?
  • 0

#1007
Gulmira.kst

Gulmira.kst
  • Гость
  • 24 сообщений

на KanalD, там можно посмотреть все 100 серий, только надо зарегистрироваться на турецком языке и на твою почту придет ссылка, а там выбираешь сериал Гюмюш и смотришь. Там есть все турецкие сериалы.

А там можно скачать серии? если да, то как?? :)
  • 0

#1008
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Чем больше фоток смотрю, тем больше вопросов возникает. Берк скоро женится на какой-то крашеной блондинке. Может это Туче? Интересно, смог бы он ее простить?

А что не понятно по лицу кто это?
  • 0

#1009
Gulmira.kst

Gulmira.kst
  • Гость
  • 24 сообщений
Люди, я не пойму а что там у них случится, что Мехмет будет в тюрьме? или может я не правильно поняла?
  • 0

#1010
Сафтия

Сафтия
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Привет, всем. принимайте новичка. Фильм "Гюмюш" честно говоря мне не очень нравился, но постепенно втянулась, теперь вот отказаться от просмотра не могу :) . Можете плиз начало рассказать, чуть-чуть поподробнее, просто иногда возникает ощущение что это совсем чужие друг другу люди, а иногда что-то слегка между ними искрит, но конечно не так как в Июньской ночи.
  • 0

#1011
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Чем больше фоток смотрю, тем больше вопросов возникает. Берк скоро женится на какой-то крашеной блондинке. Может это Туче? Интересно, смог бы он ее простить?

А что не понятно по лицу кто это?


По лицу понятно только то, что это какая-то новая актриса...
  • 0

#1012
Сафтия

Сафтия
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
В смысле непонятно как эти два чела встретились и решили жить семьей. Зачем это Мехмету (почему он согласился, не дед же заставил?) в одной из серии Гюмюш сказала что-то вроде того, что он ее как привычку воспринимает. Я чесно не поняла.

Сообщение отредактировал Сафтия: 26.05.2008, 17:30:02

  • 0

#1013
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Сафтия, У Мехмета умерла невеста, которая была беременна, от этого он начал пить и пустился во все тяжкие, так продолжалось год пока дед не решил возвратить внука к нормальной жизни. Он решил женить его на Гюмюш. Мехмет не стал особо сопротивляться, хотя не испытывал чувств к Гюмюш. Он даже сначало збежал со свадьбы, но все-таки они поженились. Сначало Мехмет вообще не воспринимал Гюмюш, как жену и избигал ее, но потом начал к ней привыкать. Так потихоньку и возникла любовь.

VS_Nevidimka, а на какой странице фотка на форуме, я тож хочу посмотреть, актриса хоть симпатичная?
  • 0

#1014
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Люди, я не пойму а что там у них случится, что Мехмет будет в тюрьме? или может я не правильно поняла?

Да Мехмет попадет в тюрьму из-за Тарыка.
  • 0

#1015
Gulmira.kst

Gulmira.kst
  • Гость
  • 24 сообщений

Люди, я не пойму а что там у них случится, что Мехмет будет в тюрьме? или может я не правильно поняла?

Да Мехмет попадет в тюрьму из-за Тарыка.

Теперь все ясно..ну сволочь же Тарык! Прибить его мало!
  • 0

#1016
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Reinita, фотки на страницах 80, 90, 91. Не знаю, Туче была просто красавица, а эта актриса на мой взгляд так себе...
  • 0

#1017
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Да Туче красивая на мой взгляд ей только не идет сильно белый волос который у нее был в первых сериях. У нее из-за этого глаза маленькие, а Когда ее покрасили потемнее мне понравилось.
  • 0

#1018
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
так, так посмотрела я на эту жену Берка, ну впринципе нормальная, на внешность довольно симпатичная, могло быть и хуже, правда не знаю какая она как человек. Интерестно из их круга или нет.
А еще я видела мужчину с бородкой не знаю кто это наверное новый персонаж.

Сообщение отредактировал Reinita: 26.05.2008, 18:55:06

  • 0

#1019
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Ну как? Впечатлились? Взрывная оказалась серия...
Кому и с какой целью понадобилось убивать того парня, с которым Берк работал? Да еще в день свадьбы! Ужас... И дед Фекри сколько правды сразу узнал :) разочаровался и в дочери, и в зяте, которому доверял, как самому себе. И Шереф открыла черную тайну Тарыка.
А танец молодоженов, честно говоря, меня не впечатлил, я ожидала чего-то большего...
  • 0

#1020
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Надеюсь, Бахар теперь поймет, что напрасно защищала своего дорогого дядю Тарыка.
А Гёкхан-то какой молодец! Всегда с юмором мужик, в забавном костюмчике пришел, еще и скалку подарил :) Да, Бахар с ним наверное не соскучится в семейной жизни :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.