Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#981
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Я вот думаю, Бахар выйдет замуж, появится в доме еще один зятек, и будут на него некоторые "катком наезжать" :D Любопытно, какая будет реакция на это у Бахар?

Это тот случай, когда "чем дальше, тем роднее". Надо было и Пынар с Онуром жить своим домом, а к родственникам только в гости приходить. Меньше было бы наездов. А так, все всё сразу увидели, обсудили и наехали.
  • 0

#982
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Наверное, Эсра почувствовала, что не выживет, поэтому отдала сына Гюльсун. В какой-то мере, она "вернула долг", ведь Гюльсун пришлось много страдать по вине Эсры и Тарыка...

В таком контексте да, Эсре "придется" умереть... Если она вылечится, разве оставит сына жить с Гульсум? Тем более, если та разведется с отцом мальчика.
  • 0

#983
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
насчет скорости инета подскажите скорость 46.6 - это нормальная?
У меня на том форуме тоже фотки долго грузятся, некоторые сразу открываются, а некоторые по полчаса "рожают"
Я там особых обсуждений не видела, в остновном только фотки так сказать сериал в картинках.

наверное Эсра получила то, что заслужила.
А насчет Бахар думаю она не позволит никому вмешиваться в свою личную жизнь.
  • 0

#984
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

насчет скорости инета подскажите скорость 46.6 - это нормальная?
У меня на том форуме тоже фотки долго грузятся, некоторые сразу открываются, а некоторые по полчаса "рожают"
Я там особых обсуждений не видела, в остновном только фотки так сказать сериал в картинках.


46.6 - хорошая скорость, хотя и не самая лучшая для просмотра "тяжелого" сайта, то есть, на котором много фоток. Поэтому они у тебя так долго грузятся. Тут нужна скорость в три раза быстрее. А комментариев на том сайте действительно не так уж и много. Да и без них, мне кажется, все ясно. Были бы фотки, остальное домыслим :D

Жду не дождусь, когда у Фекри появится жена, которая будет ставить на место Шереф.
  • 0

#985
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Мне со скоростью 128 терпения не хватило ждать, пока фотки откроются. На ютуб хотела последнюю серию глянуть, но не разобралась, какая финальная. Решила не торопиться, смотреть нормально)). Мне тоже интересно посмотреть, как у деда жена появится! Скоро уже?

Сообщение отредактировал $афия: 25.05.2008, 23:58:52

  • 0

#986
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Конечно интерестно смотреть когда не знаешь, что ждет тебя впереди, сохраняется интрига.
Но все равно хочется заглянуть немного вперед хотя бы по фоткам.
  • 0

#987
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Мне, кажется, Эсра вылечится...

Этот бей, который помогает Гюмюш, в неё влюбится наверное. Мехмет будет её ревновать. И Шереф будет всегда подливать масло в огонь.
  • 0

#988
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений


VS_Nevidimka, а откуда ты фотки берешь? с какого сайта.


адрес сайта любезно предоставила Azal на 40-й странице форума, за что ей огромное Спасибо! :mad: http://www.dizifilm....read.php?t=3664


Не за что...

Сообщение отредактировал Azal: 26.05.2008, 10:04:07

  • 0

#989
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Люди, у кого-нибудь есть мелодия с Июньской Ночи? Мелодия которая играла, когда Байрам и Хавин танцевали в её новом кафе?
  • 0

#990
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Привет всем! В сегодняшней серии гюмюш они поженятся только в конце фильма, а Мехмет закроет рот Шереф, когда она поставила ультиматуми Мехмету типо или она или Гюмюш.
  • 0

#991
Gulmira.kst

Gulmira.kst
  • Гость
  • 24 сообщений

Привет всем! В сегодняшней серии гюмюш они поженятся только в конце фильма, а Мехмет закроет рот Шереф, когда она поставила ультиматуми Мехмету типо или она или Гюмюш.

Супер! Спасибочки что успокоила, а то до вечера еще далеко..а где ты узнала об этом??
  • 0

#992
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
УРА!!!!!! Будем ждать...... свадьбу.........
  • 0

#993
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Я представляю выражение лица Шереф, когда Мехмет заткнет ей рот. Она опять обвинит Гюмюш, что это она так воздействует на ее сыночка :mad: Бедная Гюмюш...
  • 0

#994
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
ей наверно уже не привыкать.....
  • 0

#995
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Очень рада за нашу парочку.
А Шереф ведь может быть нормальной, если захочет.
Ведь когда Гюмюш была беременная Шереф просто души в ней ничаяла.
Было забавно наблюдать "Дочка, скушай яйцо-тебе полезно". :mad:
  • 0

#996
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
выход один: срочно еще раз забеременеть))))
  • 0

#997
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
как я понимаю, Ахмет ушел из дома, потому что ему Фекри дал "зеленый свет"? Что ж, Шереф сама виновата, нечего было ей так себя вести в отношении Гюмюш. Да и вообще она строит из себя "столбовую дворянку", а потом удивляется, почему все так плохо в доме? Гордыню надо усмирять...
  • 0

#998
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
поможем???:mad:))))
  • 0

#999
Gulmira.kst

Gulmira.kst
  • Гость
  • 24 сообщений

как я понимаю, Ахмет ушел из дома, потому что ему Фекри дал "зеленый свет"? Что ж, Шереф сама виновата, нечего было ей так себя вести в отношении Гюмюш. Да и вообще она строит из себя "столбовую дворянку", а потом удивляется, почему все так плохо в доме? Гордыню надо усмирять...

Интересно, Ахмет останется со своей любовницей или нет? я была б рада если да :mad:)))
  • 0

#1000
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Чтобы в дом вернулось счастье, надо отправить Шереф в кругосветное путешествие, а за это время нарожать детей... :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.