Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#961
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Ах да я знаю этот форум правда я оттуда фотки качала только с первых страниц. Там 200 с чем-то страниц форума.
  • 0

#962
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
а я их не качаю, просто смотрю, там их действительно много, правда не все грузятся, многие повторяются.
Тарык решился на побег, а Мехмет, похоже, догадывается об этом. Интересно, Тарыка арестуют? А будущий муж Гюльсун такой романтик! :D Не пропал бы только романтизм после свадьбы... :)
  • 0

#963
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
кстати да, фотки действительно долго загружаются, а там где похищение Гюмюш ты не знаешь на каких страницах примерно?

Я не понимаю Бахар чего она так злится на Гюмюш, как буд-то та смертный грех совершила.
  • 0

#964
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Ну вот, такую интересную серию пропустила... Спасибо, что рассказали! Я так поняла, в понедельник будет свадьба Гюмюш? Это будет еще интереснее!
  • 0

#965
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
А Бахар счас выйдет замуж и успокоится. И Гюмюш снова станет подружка
  • 0

#966
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

кстати да, фотки действительно долго загружаются, а там где похищение Гюмюш ты не знаешь на каких страницах примерно?

Я не понимаю Бахар чего она так злится на Гюмюш, как буд-то та смертный грех совершила.


Reinita, если я не ошибаюсь, это где-то на семидесятых страницах. Кстати, Бахар тоже похитят.
  • 0

#967
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
что-то мне не верится, что в понедельник будет свадьба... во всяком случае ничто на это не указывает. Наоборот, проблема на проблеме. И вы заметили, что до дня развода осталась одна ночь?
  • 0

#968
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
А вам не кажется что серии урезают

наверное они забудут про развод и их разведут, а потом они поженятся.
  • 0

#969
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
То. что серии стали короче - сильно заметно. Раньше полтора час пролетали незаметно. Первый сезон был лучше в этом плане. Теперь как-то торопятся, что ли
  • 0

#970
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Просто у меня есть фотка из одной серии которая была на этой неделе, и момент на фотке так и небыл показан в этой серии.
  • 0

#971
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Мне сайт с фотками (форум) не понравился. Фотки так долго грузятся. Не могли их размером поменьше грузить.
  • 0

#972
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Мне сайт с фотками (форум) не понравился. Фотки так долго грузятся. Не могли их размером поменьше грузить.


Сафия, я думаю, все дело в том, насколько скоростной у тебя интернет. А вообще на том сайте фотки намешаны, то есть сначала идут скажем подряд несколько серий из середины фильма, а затем выложены фотки из первой или пятой серии. Конечно, было бы интересней, если бы они все шли попорядку.
Серии наверняка сильно урезают, поэтому свадьба будет не скоро (по моим предположениям). Сейчас другая проблема - Ахмет ушел из дома, так что наверняка еще полсерии этому посвятят...
  • 0

#973
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Даже не представляю, что должно произойти, чтобы Шереф перестала ненавидеть Гюмюш. Я думала, она "оттает", когда узнает, что у Гюмюш пулевое ранение. Шереф ведь даже в больницу поехала, а ведь могла прямиком домой отправиться. Но, к сожалению, она нисколько не меняется (пока что). Очень жаль...
  • 0

#974
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Просто у меня есть фотка из одной серии которая была на этой неделе, и момент на фотке так и небыл показан в этой серии.


Наверное, это из того дубля, который не вошел в фильм. Кстати, на том форуме не только фотки из фильма, но и с пресконференций и журналов...
  • 0

#975
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
согласна, возможно кадр не вошел.


во всяком случае завтра увидим будет свадьба или нет. Мне кажется, что будет.

Сообщение отредактировал Reinita: 25.05.2008, 11:35:17

  • 0

#976
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Что-то про Эсру ничего не слышно увезли ее в Америку. Наверное она не выживет.
  • 0

#977
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Так Эсра же прощалась с сыном. Я думала, она уже поехала в Америку. И не выживет она, я думаю. Хотя, если Тарык не будет с Гульсум, нет смысла Эсру 'убивать'

Сообщение отредактировал $афия: 25.05.2008, 14:07:41

  • 0

#978
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
А про форум - инет у меня высокоскоростной, насколько это возможно в KZ. А с этого сайта тормозило. Я заметила, что там фотки не только с сериала, как уже писали. Жаль, турецкого не знаю. Интересно, что обсуждают и пишет. Хотя, наверное, то же, что и мы))
  • 0

#979
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Так Эсра же прощалась с сыном. Я думала, она уже поехала в Америку. И не выживет она, я думаю. Хотя, если Тарык не будет с Гульсум, нет смысла Эсру 'убивать'


Наверное, Эсра почувствовала, что не выживет, поэтому отдала сына Гюльсун. В какой-то мере, она "вернула долг", ведь Гюльсун пришлось много страдать по вине Эсры и Тарыка...
  • 0

#980
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Я вот думаю, Бахар выйдет замуж, появится в доме еще один зятек, и будут на него некоторые "катком наезжать" :D Любопытно, какая будет реакция на это у Бахар?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.