Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#941
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Я долго смеялась над голым мужиком на картине Пынар и то, что она принесла его показать ему. Забавно.
А Тарыка пусть убивают мне его не жалко, как и Дерин.


Да, судя по всему, в этом фильме частенько будут махать пистолетами. Самое лучшее для Тарыка - это выехать из страны, исчезнуть, если его жизнь ему дорога.
А что до искусства "ню", я думаю, Пынар еще не однажды будет "радовать" Онура подобными портретами. Кстати, они не из-за этого разругаются???

Я не могу дождаться сегодняшней серии. Они должны сегодня помирится.

Левент мне тоже очень нравится. Правда, его дочь Озге будет против Гульсун.


Ну это логично. Дети, как правило, ревностно относятся к мачехам. Особенно, если это дети трудного возраста.
  • 0

#942
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Просто Тарык не благодарный урод, ведь семья его жены приняла и пристроила его, живет припеваючи и подляны устраивает и это при том, что он обманул Гюльсун и она приняла его ребенка, вот подонок и как только ему не стыдно. Ему надо спасибо за все говорить, а не подставлять. Да такие люди и в жизни тоже бывают. Пригрел дед Фекри змею у себя на теле.

Просто Тарык не благодарный урод, ведь семья его жены приняла и пристроила его, живет припеваючи и подляны устраивает и это при том, что он обманул Гюльсун и она приняла его ребенка, вот подонок и как только ему не стыдно. Ему надо спасибо за все говорить, а не подставлять. Да такие люди и в жизни тоже бывают. Пригрел дед Фекри змею у себя на шее.


  • 0

#943
Gulmira.kst

Gulmira.kst
  • Гость
  • 24 сообщений

Просто Тарык не благодарный урод, ведь семья его жены приняла и пристроила его, живет припеваючи и подляны устраивает и это при том, что он обманул Гюльсун и она приняла его ребенка, вот подонок и как только ему не стыдно. Ему надо спасибо за все говорить, а не подставлять. Да такие люди и в жизни тоже бывают. Пригрел дед Фекри змею у себя на теле.


Просто Тарык не благодарный урод, ведь семья его жены приняла и пристроила его, живет припеваючи и подляны устраивает и это при том, что он обманул Гюльсун и она приняла его ребенка, вот подонок и как только ему не стыдно. Ему надо спасибо за все говорить, а не подставлять. Да такие люди и в жизни тоже бывают. Пригрел дед Фекри змею у себя на шее.

на теле или на шее..не имеет значения главное что действительно пригрел змею.. ;)
  • 0

#944
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Мне жаль Эсру, она в общем-то хорошая женщина оказалась, только статус любовницы все портит. Гюльсун простила ее, хоть это было и нелегко. И сына ее приняла, и делает все для того, чтобы мальчик был счастлив. Вот так бывает, то ни одного ребенка, то сразу двое! ;)
  • 0

#945
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Да Эсру действительно жаль.
  • 0

#946
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Девочки! Сегодняшнюю пятничную серию не смогла посмотреть, расскажите, что было! Как Гюмюш?
  • 0

#947
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Вчера Гюмюш привезли в больницу, там ей зделали операцию. Все это время Мехмет дежурил возле нее. А утром он привез ее к себе домой. Шереф ничего не сказала про состояние Гюмюш домашним и когда все это выяснилось на Шереф спустили всех собак. А еще почти все кроме Мехмета и Гюмюш узнали, что это из-за Шереф выгнали Гюмюш с работы. Особенно растроилась Пынар.
Бахар была не восторге от прихода Гюмюш.
Тарык поссорился с Мехметом.
А Зейнеп прислала Ахмету ключи от своего дома.
Берк вернулся.
  • 0

#948
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Мне было забавно наблюдать за тем как Берк все ждал как его позовут остаться переночевать в доме, а ему все никто не придлогал, но в конце концов это зделал Мехмет.
И я заметила как этот мужик не знаю имя ну который помогает Гюмюш в ее новом деле кажется положил на нее глаз.
А вы заметили, что Кадер наростила себе волосы?
  • 0

#949
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Да, и у Кадер, и у Шереф наращенные волосы. У Шереф скоро будет другая прическа, станет просто красавица, она и так красивая актриса, а будет еще красивей. А этот мужик, который к Гюмюш клеится, он мне не нравится, из-за него у Гюмюш еще будут проблемы...
  • 0

#950
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Откровенно говоря, мне кажется, что сценаристы чересчур перебарщивают с поведением Шереф. Кажется, она обвиняла Гюмюш во вранье, а сама-то лучше, что ли? От всех скрыть, что у Гюмюш пулевое ранение - это подло. И считать, что Мехмет уже почти холостой - полнейшая дурость. Не знаю, меня Шереф все больше раздражает...
  • 0

#951
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Опять серия закончилась интригой, кто кому теперь уступит? Блин, мучиться до понедельника ;)
Неужели Ахмет уехал к Зейнеп? Зачем эта женщина тормошит его? у него ведь и так проблемы с семьей из-за нее, вон Пынар расстроена из-за матери, а теперь еще из-а отца наплачется... ;)
  • 0

#952
Gulmira.kst

Gulmira.kst
  • Гость
  • 24 сообщений

Опять серия закончилась интригой, кто кому теперь уступит? Блин, мучиться до понедельника ;)
Неужели Ахмет уехал к Зейнеп? Зачем эта женщина тормошит его? у него ведь и так проблемы с семьей из-за нее, вон Пынар расстроена из-за матери, а теперь еще из-а отца наплачется... ;)

А что Ахмету делать-то если он не любит свою жену и терпит ее только ради детей и отца..а хочется ему жить ради себя..у них всех(кроме Шереф) своя жизнь.. а ему что? нельзя любить? по-моему, так пусть идет к любовнице..пусть хоть в старости найдет свою любовь и проведет оставшуюся жизнь с ней...

Откровенно говоря, мне кажется, что сценаристы чересчур перебарщивают с поведением Шереф. Кажется, она обвиняла Гюмюш во вранье, а сама-то лучше, что ли? От всех скрыть, что у Гюмюш пулевое ранение - это подло. И считать, что Мехмет уже почти холостой - полнейшая дурость. Не знаю, меня Шереф все больше раздражает...

Мне так понравилось как Мехмет закрыл рот Шереф в больнице..она ведь хотела чтоб он поехал с ней на вечеринку. но ее план не удался! классно он поступил..неужели он набрался смелости???
  • 0

#953
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Ну я не думаю, что Мехмет такой дурак,что выберет свою мать.
Все-таки он столько добивался прощения Гюмюш и ему неважно мнения Шереф.
Тем более,что в следующей серии будет их свадьба.
По поводу Шереф - она действительно красивая актриса для своего возраста она выглядит просто замечательно.

VS_Nevidimka, а ты не знаешь у этого мужика будет что-то серьезное с Гюмюш? Всмысле я надеюсь не будет того же, что и у Мехмета с Дерин и Бериль.

Да в последнее время мне нравится как ведет себя Мехмет.
  • 0

#954
Jonatan Livingstone

Jonatan Livingstone
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


мне кажетчся турки уже переплюнулю по количеству серриалов аргентину и бразилию)))) там сериал за серриалом и уних не каждый день новая серрия а только по определенным дням. например каждый вторник Долина волков, потому что в один день не укладываются))) а самоее раздражающее это их рекламы по 10 -15 минут :)

эхххххх..... жаль что у меня нет такой возможности смотереть все эти сериалы как вы ;) ((((( вы счастливый человек)))) ;)


есть много других хороших серриалов например "heros"
'lost' а все те сериалы о которых я писал можно смотркть в инете you tube или www.izledizi.com.tr
  • 0

#955
Jonatan Livingstone

Jonatan Livingstone
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


У кого-нибудь есть знакомые в Азербайджане. Там ДВД с турецкими сериалами продают. Гюмюш тоже есть.

а на каком языке???

скорее всего на турецком, в азербайджане турецкие серриалы в основном показыают на оригинальном языке, так как языки очень похожи, там вообще транслируют турецкие каналы и их звезды приежают с гастролями, ониже соседи)))
  • 0

#956
Gulmira.kst

Gulmira.kst
  • Гость
  • 24 сообщений
Добрые люди, подскажите как скачивать серии на сайте канала д???? хотела скачать Гюмюш но не получается ;)
  • 0

#957
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Ахмет, несомненно имеет право на счастье с Зейнеб, но для начала ему следовало бы развестись с Шереф, а то вроде как измена получается. Любой женщине больно, когда ее бросают. Но когда ей изменяют, это еще больней.
  • 0

#958
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Reinita, если судить по тем фоткам, которые я видела в инете, этот мужик похитит Гюмюш, и когда Мехмет вычислит его и найдет, тот выстрелит в Мехмета, ранит его в ногу, а потом еще там была фотка, где Гюмюш с пистолетом, если я правильно поняла, она выстрелит в того мужика, и ее арестуют, будет суд, но как будто бы ее оправдают, она выйдет на улицу и будет кружиться от радости. ;) Если конечно я все правильно поняла ;)
  • 0

#959
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
VS_Nevidimka, а откуда ты фотки берешь? с какого сайта.
  • 0

#960
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

VS_Nevidimka, а откуда ты фотки берешь? с какого сайта.


адрес сайта любезно предоставила Azal на 40-й странице форума, за что ей огромное Спасибо! :D http://www.dizifilm....read.php?t=3664
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.