Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#921
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

на счет лишения врачебной практики я не знаю, просто скажу что она не правильно поступила, тем более Дэфнэ была там не одна, подумаешь колено..а там нужна была ее помощь нуждаюшейся в то время женщине. да и мужчина тот не прав, что так поступил, в конце концов не одна ведь Кадер там работает, можно было к другому человеку подойти. а Гюмюш жалко. Интересно что сегодня будет? жалко по выходным не показывают сериал. а кто знает что дальше будет?

Кадер не професианально поступила. Ведь в такие моменты нельзя делить кто знакомый кто нет. Хотя, в первую очередь надо же помочь ребенку. Тем более она сказала, что Дэфнэ лежала с закрытыми глазами, и она испугалась. Если бы она знала что у нее разбита коленка, то она наверно помогла бы этой женщине. Но, не факт..... ;)

Сообщение отредактировал Жазирка: 23.05.2008, 13:45:48

  • 0

#922
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Я думаю, сценаристам больше нечего было придумать для примирения главных героев, кроме как нападение с борьбой плюс пулевое ранение. Как водится, раненому человеку сразу все обиды прощают... ;)
  • 0

#923
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
У кого-нибудь есть знакомые в Азербайджане. Там ДВД с турецкими сериалами продают. Гюмюш тоже есть.
  • 0

#924
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Я думаю, сценаристам больше нечего было придумать для примирения главных героев, кроме как нападение с борьбой плюс пулевое ранение. Как водится, раненому человеку сразу все обиды прощают... :D

это точно, я представила картину: мехмет бежит в бальницу, а там бедная гюмюш под капельницей в реанимации и диалог "Гюмюш, не умирай, я тебя люблю, без тебя не могу.... т.д и т.п." потом гюмюш что то шепчет....... все это будет длится 2-3 серии ;)
  • 0

#925
Gulmira.kst

Gulmira.kst
  • Гость
  • 24 сообщений


на счет лишения врачебной практики я не знаю, просто скажу что она не правильно поступила, тем более Дэфнэ была там не одна, подумаешь колено..а там нужна была ее помощь нуждаюшейся в то время женщине. да и мужчина тот не прав, что так поступил, в конце концов не одна ведь Кадер там работает, можно было к другому человеку подойти. а Гюмюш жалко. Интересно что сегодня будет? жалко по выходным не показывают сериал. а кто знает что дальше будет?

Кадер не професианально поступила. Ведь в такие моменты нельзя делить кто знакомый кто нет. Хотя, в первую очередь надо же помочь ребенку. Тем более она сказала, что Дэфнэ лежала с закрытыми глазами, и она испугалась. Если бы она знала что у нее разбита коленка, то она наверно помогла бы этой женщине. Но, не факт..... ;)

Хм..чужая душа - потемки..каждый из нас поступил бы по разному..как говорится это всего лишь фильм.. значит так было задумано..
  • 0

#926
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

У кого-нибудь есть знакомые в Азербайджане. Там ДВД с турецкими сериалами продают. Гюмюш тоже есть.

а на каком языке???
  • 0

#927
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Мне понравился Левент они с Гульсун - красивая пара. Желаю им счастья.


Я не поняла почему так от Берка быстро отделались я думала такие люди не оставляют в покое, а по крайней мере заставят вернуть долг.
  • 0

#928
Gulmira.kst

Gulmira.kst
  • Гость
  • 24 сообщений

Мне понравился Левент они с Гульсун - красивая пара. Желаю им счастья.

Восхищаюсь Гульсун, это сколько нужно иметь сил, чтоб вновь жить с мужем, который ей изменял, еще и усыновить его сына в то время как она сама не может иметь детей..молодца она, что нашла силы жить дальше!
  • 0

#929
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Мне понравился Левент они с Гульсун - красивая пара. Желаю им счастья.


Я не поняла почему так от Берка быстро отделались я думала такие люди не оставляют в покое, а по крайней мере заставят вернуть долг.

я тоже не поняла. Наверно потом будут шантажировать фекри, или что-то в этом роде.
А как насчет Тарыка???? Вот он козел!!!!! кстати, при чем тут мрамор, они там про мрамор говорил....
  • 0

#930
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Мрамор при том, что с его реализации Тарык имел нехилый доход

вместо того, чтобы поставлять мрамор заказчику напрямую, он это делал через фирму-посредника, а Тарык и есть хозяин фирмы-посредника
  • 0

#931
Gulmira.kst

Gulmira.kst
  • Гость
  • 24 сообщений

Мрамор при том, что с его реализации Тарык имел нехилый доход

Он что в личной жизни, что в бизнесе двуличный..в личной жизни кроме жены есть любовница и сын от нее; а в бизнесе является немаловажной шишкой посреднической компании..вот козел(эт еще мягко сказано)..
  • 0

#932
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
мне кажется, Тарыка, в конце концов, пристрелят. Иначе я не понимаю, каким образом Доуш останется с Гюльсун. Просто удивительно, что Фекри не вычислил этого подлеца. Доверяй, но проверяй!
  • 0

#933
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Мрамор при том, что с его реализации Тарык имел нехилый доход

вместо того, чтобы поставлять мрамор заказчику напрямую, он это делал через фирму-посредника, а Тарык и есть хозяин фирмы-посредника

спасибо, я все это поняла. но ведь компания мехмета занимается текстиелм, а не мрамором...
  • 0

#934
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
а мне вчера понравилось, как рассвирепел Онур, когда Пынар показала ему рисунок обнаженного мужика ;) он вроде и понимает, что это искусство, и не стоит так реагировать, но с другой стороны ревность подтачивает


Мрамор при том, что с его реализации Тарык имел нехилый доход

вместо того, чтобы поставлять мрамор заказчику напрямую, он это делал через фирму-посредника, а Тарык и есть хозяин фирмы-посредника

спасибо, я все это поняла. но ведь компания мехмета занимается текстиелм, а не мрамором...


если я правильно поняла, то текстиль - это новое направление
  • 0

#935
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

мне кажется, Тарыка, в конце концов, пристрелят. Иначе я не понимаю, каким образом Доуш останется с Гюльсун. Просто удивительно, что Фекри не вычислил этого подлеца. Доверяй, но проверяй!

ой, убивайте, не жалко его. Так долго водить за нос Фекри, не стдыно ли ему. Они ведь доверяли ему, а он подставляет. Кто-то тут уже говорил же что дед будет в кого то стрелять. Наверно в этого подлеца Тарыка!!!!! Правильно, поддерживаю!!!!
  • 0

#936
Gulmira.kst

Gulmira.kst
  • Гость
  • 24 сообщений
[quote name='VS_Nevidimka' date='23.05.2008, 14:49' post='5747658']
а мне вчера понравилось, как рассвирепел Онур, когда Пынар показала ему рисунок обнаженного мужика ;) он вроде и понимает, что это искусство, и не стоит так реагировать, но с другой стороны ревность подтачивает

Онур, это же НЮ! :D :) :-/
  • 0

#937
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
ну да, я это и говорила, когда фотку увидела в инете ;) больше стрелять вроде не в кого, посмотрим :D
  • 0

#938
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Я долго смеялась над голым мужиком на картине Пынар и то, что она принесла его показать ему. Забавно.
А Тарыка пусть убивают мне его не жалко, как и Дерин.
  • 0

#939
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Я не могу дождаться сегодняшней серии. Они должны сегодня помирится.

Левент мне тоже очень нравится. Правда, его дочь Озге будет против Гульсун.
  • 0

#940
Gulmira.kst

Gulmira.kst
  • Гость
  • 24 сообщений

Я не могу дождаться сегодняшней серии. Они должны сегодня помирится.

Левент мне тоже очень нравится. Правда, его дочь Озге будет против Гульсун.

А что за дочь? ой, мне теперь так хочется посмотреть как они помирятся..сделали бы подольше сериал..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.