Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#901
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
ну, блин, поэтому я не успела толком даже конец посмотреть. сериал закончился в 21-55. что за фигня, издеваются нафиг!!!
  • 0

#902
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений



Ну вот а Гюмюш расстраивалась по поводу ребенка. Вон у нее сколько детей уверена если бы в сериале было 200 серий, то она еще раза 3 беременела.
Девченки, а не знаете, что в конце будет с Нихан она жива останется или может найдет себе кого - нибудь?


У Нихан есть сын, вот он спустя 13 лет вырастит и влюбится в дочьку подруги Гюмюш из Афиона, я забыла как ее зовут, ну та шустрая. Эта шустрая тоже выйдет замуж и будет жить в доме у Деда Фекри с мужем, ее муж будет вместо Осман бея. Заниматься делами в доме.


Это все понятно, но вопрос был про то, что станет с самой Нихан? куда она денется?


В конце показывали, что Нихан останется одна в своей квартире и какой то разговор с сыном
  • 0

#903
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
спасибо за информацию Aseek,
Надеюсь, что они будут показывать серии по 1ч 20 мин., а то будет, как какой-нибудь мексиканский сериал по 40 мин. Мне этим турецкие сериалы и нравятся, что у них серии длинные, но проходят незаметно.
  • 0

#904
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

спасибо за информацию Aseek,
Надеюсь, что они будут показывать серии по 1ч 20 мин., а то будет, как какой-нибудь мексиканский сериал по 40 мин. Мне этим турецкие сериалы и нравятся, что у них серии длинные, но проходят незаметно.


сегодня тоже недолго серия длилась, наверное эфирное время ужимают. Однако, Гюмюш подстрелена. Я удивляюсь, столько врачей было в больнице, почему никто не подошел к той женщине, которой было плохо? и какой смысл был тащиться в другую больницу? Кадер, конечно, неправильно поступила, за такое могут лишить врачебной практики... наверное... какие есть мнения?
  • 0

#905
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
мало того, что Шереф яд пускает, так теперь еще и Фекри заразился той же болезнью. А что теперь Онуру делать? сам позвал его на работу, а теперь говорит, что Онур уделяет мало времени Дэфнэ! идиотизм, прости Господи! Ну хорошо, а если бы Онур повез дочь в школу и попал в аварию??? ... Правильно, в любом случае виноват был бы только Онур. Хоть так, хоть эдак, но виноват...
  • 0

#906
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Да, Онура жалко. И вообще, если бы Мемет был такой же решительный, как Онур - фильм было бы не о чем показывать. Все быстро бы разрешилось. Вон, к Онуру еще ни одна девушка не приставала!
Про Кадер - мужик же видел, что ранены дети. В таких случаях врачи бегают от одного к другому. Тем более, кажется, Кадер же еще не врач. Училась же еще? Или нет?
Теперь, интересно, не будет ли нам снова показан трюк с воскрешением, теперь Гюмюш?))))
  • 0

#907
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Про аварию - я тоже сразу подумала, где гарантии, что на машине не попадешь! Даже вероятность больше, чем на автобусе. Накинулись все на парня, один Ахмет молодец.

Еще не показалось подозрительным, что Берка так легко отпустили из дела? И по ходу у него любовь будет с той ученицей Ахмета. Сразу учиться захотел!)))
  • 0

#908
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Да, Онура жалко. И вообще, если бы Мемет был такой же решительный, как Онур - фильм было бы не о чем показывать. Все быстро бы разрешилось. Вон, к Онуру еще ни одна девушка не приставала!
Про Кадер - мужик же видел, что ранены дети. В таких случаях врачи бегают от одного к другому. Тем более, кажется, Кадер же еще не врач. Училась же еще? Или нет?
Теперь, интересно, не будет ли нам снова показан трюк с воскрешением, теперь Гюмюш?))))


Тарык был прав, когда сказал Онуру, что в этой семье трудно быть зятем...
Про больницу - это вообще глупость, такого в реальной жизни не бывает. Мужик мог сам подойти к любому врачу и попросить о помощи, если уж все врачи такие глухие и слепые...
  • 0

#909
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Берк, точно влюбится в эту студентку. Мне кажется она старая(((( и не очень красивая, Берк же красивее.
Кадер жалко, наверняка депресняк у нее будет: смерть той женщинф, нападение, ранение Гюмюш...... Но мужика тоже понять можно. Подал бы в суд тогда, не надо же рубить с плечя сразу убивать нафиг....
  • 0

#910
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Надеюсь, сегодня Гюмюш и Мехмет помирятся...
  • 0

#911
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Так все попорядку.
Насчет Кадер, мужик конечно мог обратится к врачу, но он ведь сначала обратился к Кадер за помощью, и по моему мнению она поступила не профессионально, наверняка детям помогли с ними итак носились как угарелые. А кадер могла хотябы сказать кому-нибудь чтобы занялись женой этого человека. Но тем не менее он поступил слишком агрессивно и пришел ее убить, наверное он был просто не в себе ведь это стресс потерять любимого человека.
Что касается Гюмюш она молодец конечно что помогла Кадер, но опять пострадала по чужой вине.
Зато Мехмет прилитит к ней в больницу и надеюсь, что они помирятся. Какже будет зла Шереф когда он ее оставит на презинтации одну. Но так ей и надо.
Что касается Онура мне тоже не нравится, что все домашние на него всех собак спустили так же как и на Гюмюш.
Значит они хотят чтобы он и работал добросовестно и девочке уделял внимание. Не спорю что Дефне не хватает отца но он не виноват.
  • 0

#912
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
За Кадер уже не в первый раз косяки наблюдаются, ей уже раньше делали замечания. Все-таки на работе нельзя делить людей на своих и не своих. Дэфнэ всего лишь разбила коленку, а та женщина нуждалась в серьезной помощи.
А что до той студентки, ну и что, что старовато выглядит, главное ведь в человеке - его душевные качества. Настоящий мужчина такую не упустит...
  • 0

#913
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Вообще я рада за Берка, что он вовремя опомнился. Хватило ума отказаться от легких денег. Я тоже удивилась, что его так легко отпустили. Быть может, все дело в громкой фамилии? Все-таки эту семью в Стамбуле наверняка каждая собака знает...
  • 0

#914
Gulmira.kst

Gulmira.kst
  • Гость
  • 24 сообщений
на счет лишения врачебной практики я не знаю, просто скажу что она не правильно поступила, тем более Дэфнэ была там не одна, подумаешь колено..а там нужна была ее помощь нуждаюшейся в то время женщине. да и мужчина тот не прав, что так поступил, в конце концов не одна ведь Кадер там работает, можно было к другому человеку подойти. а Гюмюш жалко. Интересно что сегодня будет? жалко по выходным не показывают сериал. а кто знает что дальше будет?
  • 0

#915
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

на счет лишения врачебной практики я не знаю, просто скажу что она не правильно поступила, тем более Дэфнэ была там не одна, подумаешь колено..а там нужна была ее помощь нуждаюшейся в то время женщине. да и мужчина тот не прав, что так поступил, в конце концов не одна ведь Кадер там работает, можно было к другому человеку подойти. а Гюмюш жалко. Интересно что сегодня будет? жалко по выходным не показывают сериал. а кто знает что дальше будет?


Если полистать странички назад, то все узнаешь, что дальше будет. Нам уже все рассказали ;) Там где-то есть и ссылки на фотки. По ним в принципе весь фильм можно увидеть, от первой до последней серии :D Хоть ясно уже все, что будет, но смотреть все равно интересно. Единственное, что серии по времени меньше, чем хотелось бы...

девушки, вы заметили, что на заставке все еще присутствует Дерин? я ожидала вчера, что ее покажут, но похоже ее теперь точно не будет...
  • 0

#916
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Не знаю могли бы для Берка покрасивее найти.


на счет лишения врачебной практики я не знаю, просто скажу что она не правильно поступила, тем более Дэфнэ была там не одна, подумаешь колено..а там нужна была ее помощь нуждаюшейся в то время женщине. да и мужчина тот не прав, что так поступил, в конце концов не одна ведь Кадер там работает, можно было к другому человеку подойти. а Гюмюш жалко. Интересно что сегодня будет? жалко по выходным не показывают сериал. а кто знает что дальше будет?


Если полистать странички назад, то все узнаешь, что дальше будет. Нам уже все рассказали ;) Там где-то есть и ссылки на фотки. По ним в принципе весь фильм можно увидеть, от первой до последней серии :D Хоть ясно уже все, что будет, но смотреть все равно интересно. Единственное, что серии по времени меньше, чем хотелось бы...

девушки, вы заметили, что на заставке все еще присутствует Дерин? я ожидала вчера, что ее покажут, но похоже ее теперь точно не будет...

может просто забыли ее убрать.
А смотреть действительно интерестней
  • 0

#917
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
а как классно вчера Гёкхан Бахар разыграл ;) я обхохоталась. Правда, я думала, что Бахар сама к нему придет :D
  • 0

#918
Karakesha

Karakesha
  • Гость
  • 8 сообщений
а где можно купить этот фильм , а то моя мама уже все ... терпения нет , одни расстройства каждый вечер
  • 0

#919
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

а как классно вчера Гёкхан Бахар разыграл ;) я обхохоталась. Правда, я думала, что Бахар сама к нему придет :D

ой, бахар это ваще жесть!!!!!
онатак изменилась когда появился гёкхан, прям засветилась от счастья, и добрее стала.
Девочки, а что вы думаете по поводу Гюльсун??? Они так хорошо смотрятся, прям голубки))))) Хороший мужчина этот Левент, и Гюльсун молодец, на них приятно смотреть.
  • 0

#920
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
да, Левент мне тоже понравился, он тоже быстро пошел в контр-атаку, как Онур и Гёкхан. Мехмету у них всех надо поучиться ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.