Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#881
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Но иногда она бывает такой противной, говорят не в тему, т.е. говорит правду, но не кстати. Прям раздражет.
  • 0

#882
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Щас смотрела на канале д 29 серию там на свадьбе Тарык поссорится с Мехметом и судя по всему откроется, что Доуш сын Тарыка.
  • 0

#883
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Да кстати, в конце Гюмюш еще раз забеременеит, в 100 серии у нее уже большой живот.
  • 0

#884
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Ну вот а Гюмюш расстраивалась по поводу ребенка. Вон у нее сколько детей уверена если бы в сериале было 200 серий, то она еще раза 3 беременела.
Девченки, а не знаете, что в конце будет с Нихан она жива останется или может найдет себе кого - нибудь?
  • 0

#885
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Но иногда она бывает такой противной, говорят не в тему, т.е. говорит правду, но не кстати. Прям раздражет.


А еще меня раздражает, что она уж очень опекает Берка, вечно суется во все его дела и "кормит" наставлениями. Он, в конце концов, не маленький мальчик, как она этого не поймет?
  • 0

#886
Jonatan Livingstone

Jonatan Livingstone
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
смотрю на турецком канале ATVсериал "Avrupa yakasi" (Европеский берег)комединный сериал, это нечто там прикол на приколе, вотбы снять подобный у нас.
  • 0

#887
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Щас смотрела на канале д 29 серию там на свадьбе Тарык поссорится с Мехметом и судя по всему откроется, что Доуш сын Тарыка.

Ну наконец-то! А то сколько уже можно скрывать, что Доуш - его сын...
  • 0

#888
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
хотелось бы помотреть, как турки снимают комейдиные сериалы. А то уже привыкли плаксивые смотреть))))

Сообщение отредактировал Жазирка: 22.05.2008, 15:40:00

  • 0

#889
Jonatan Livingstone

Jonatan Livingstone
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
кстати на канале "Show tv" каждый вторник показывают новую серию нового сериала "Kurtlar vadisi-Pusu"(Долина волков- Капкан) в прошлом году начали показывать "Kurtlar vadisi-Teror"(Долина волков- Терор) но после двух серии запретили по политическим соображениям. А которая идет щас по нашим каналам в турции длилась три года)) вновом сериале реально видно как они постарели)))

хтелось бы помотреть, как турки снимают комейдиные сериалы. А то уже привыкли плаксивые смотерть))))

но в переводе на наш язак- приколы теряют свою иронию, поэтому и их не показывают у нас, смотрел сериал "Моя прекрасная няна" турецкий вариант, так и там свой калорит))) россиский больше похож на оригинал.

Сообщение отредактировал Jonatan Livingstone: 22.05.2008, 16:09:57

  • 0

#890
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Плиз! отзовитесь те, кто смотрел фильм "Млечный путь"! Там концовка какая-то непонятная, убил ли главную героиню ее муж Намык? (не помню, как ее звали, эта актриса играла Феридэ в "Птичке певчей"). А то кузен спрашивал, жива ли она? а в ответ тишина и слезы...
  • 0

#891
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
[/quote]
но в переводе на наш язак- приколы теряют свою иронию, поэтому и их не показывают у нас, смотрел сериал "Моя прекрасная няна" турецкий вариант, так и там свой калорит))) россиский больше похож на оригинал.
[/quote]
я представила, это как "моя прекрасная няня" на казахском :D
  • 0

#892
Jonatan Livingstone

Jonatan Livingstone
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
мне кажетчся турки уже переплюнулю по количеству серриалов аргентину и бразилию)))) там сериал за серриалом и уних не каждый день новая серрия а только по определенным дням. например каждый вторник Долина волков, потому что в один день не укладываются))) а самоее раздражающее это их рекламы по 10 -15 минут :D

Сообщение отредактировал Jonatan Livingstone: 22.05.2008, 16:10:19

  • 0

#893
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Ну вот а Гюмюш расстраивалась по поводу ребенка. Вон у нее сколько детей уверена если бы в сериале было 200 серий, то она еще раза 3 беременела.
Девченки, а не знаете, что в конце будет с Нихан она жива останется или может найдет себе кого - нибудь?


У Нихан есть сын, вот он спустя 13 лет вырастит и влюбится в дочьку подруги Гюмюш из Афиона, я забыла как ее зовут, ну та шустрая. Эта шустрая тоже выйдет замуж и будет жить в доме у Деда Фекри с мужем, ее муж будет вместо Осман бея. Заниматься делами в доме.
  • 0

#894
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений


Ну вот а Гюмюш расстраивалась по поводу ребенка. Вон у нее сколько детей уверена если бы в сериале было 200 серий, то она еще раза 3 беременела.
Девченки, а не знаете, что в конце будет с Нихан она жива останется или может найдет себе кого - нибудь?


У Нихан есть сын, вот он спустя 13 лет вырастит и влюбится в дочьку подруги Гюмюш из Афиона, я забыла как ее зовут, ну та шустрая. Эта шустрая тоже выйдет замуж и будет жить в доме у Деда Фекри с мужем, ее муж будет вместо Осман бея. Заниматься делами в доме.


Это все понятно, но вопрос был про то, что станет с самой Нихан? куда она денется?
  • 0

#895
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Я думаю, мы все вчера обрадовались, когда Мехмет дал от ворот поворот Дерин :D Пусть она исчезнет в прошлое :D правда, мне почему-то кажется, что она еще сделает какую-нибудь пакость...
  • 0

#896
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
ну я тоже так думаю....
  • 0

#897
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Я думаю, мы все вчера обрадовались, когда Мехмет дал от ворот поворот Дерин :D Пусть она исчезнет в прошлое :D правда, мне почему-то кажется, что она еще сделает какую-нибудь пакость...

У меня вчера прямо камень с души свалился. Мне только интерестно как Дерин столько приследовала и навязывалась Мехмету и тут так просто уйдет в сторону.
Хотя если так и будет, то я не удивлюсь, что через пару серий сценаристы введут еще какую-нибудь влюбленную в Мехмаета женщину, они ведь это так любят.

Я хочу спросить кто-нибудь качал песни из Гюмюш. Я хочу скачать музыку, которой заканчивается сериалш и не знаю как она называется.

Сообщение отредактировал Reinita: 22.05.2008, 17:14:49

  • 0

#898
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

мне кажетчся турки уже переплюнулю по количеству серриалов аргентину и бразилию)))) там сериал за серриалом и уних не каждый день новая серрия а только по определенным дням. например каждый вторник Долина волков, потому что в один день не укладываются))) а самоее раздражающее это их рекламы по 10 -15 минут :)

эхххххх..... жаль что у меня нет такой возможности смотереть все эти сериалы как вы :D ((((( вы счастливый человек)))) :D

Сообщение отредактировал Жазирка: 22.05.2008, 17:47:12

  • 0

#899
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений


Я думаю, мы все вчера обрадовались, когда Мехмет дал от ворот поворот Дерин :D Пусть она исчезнет в прошлое :) правда, мне почему-то кажется, что она еще сделает какую-нибудь пакость...

У меня вчера прямо камень с души свалился. Мне только интерестно как Дерин столько приследовала и навязывалась Мехмету и тут так просто уйдет в сторону.
Хотя если так и будет, то я не удивлюсь, что через пару серий сценаристы введут еще какую-нибудь влюбленную в Мехмаета женщину, они ведь это так любят.


Ну да, очередь доходит до Нихан :D а Дерин могут убрать так же неожиданно, как и Бериль...
  • 0

#900
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Вы заметили, что вчерашняя серия шла всего около 50 минут, хотя по идее все серии должны идти 1ч 20мин.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.