Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#861
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
какой кошмар... Гекхана убьют... ну это уж слишком. За что??? :-)
  • 0

#862
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
ну он же журналист, наверно напишет что-то про кого не надо. вот его и убьют.... жалко конечно......
  • 0

#863
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
что-то я не поняла, кто отмазал Берка от полиции? довольно быстро все решилось.
  • 0

#864
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

какой кошмар... Гекхана убьют... ну это уж слишком. За что??? :-)


Вот ужас!!!
Я вроде читала что Бахар с мужем останется...
А Гюмюш потом будет работать в Шадаоглы Текстиль.
  • 0

#865
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
ну наверно Бахар будет с мужем, а потом его убью. Тут же писали что она родит, а потом Гёкхана убьют(((((((
А Гюмюшь наверно в конце будет работать в Шадаоглы, хотя не понятно что будет с ее собственным делом. тут уже кто говорил что она открет свое дело.......
поживем, увидим........
  • 0

#866
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

ну наверно Бахар будет с мужем, а потом его убью. Тут же писали что она родит, а потом Гёкхана убьют(((((((
А Гюмюшь наверно в конце будет работать в Шадаоглы, хотя не понятно что будет с ее собственным делом. тут уже кто говорил что она открет свое дело.......
поживем, увидим........


ну, как я понимаю, помещение она уже присмотрела, так что можно сказать, почти открыла свой бизнес. Молодец, Гюмюш! :-)
  • 0

#867
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
да, красавчегггг)))))
  • 0

#868
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

что-то я не поняла, кто отмазал Берка от полиции? довольно быстро все решилось.

Мэй би Фекри бей????

Сообщение отредактировал Жазирка: 22.05.2008, 11:52:50

  • 0

#869
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Жалко Гёкхана.
Молодец Мехмет дал отпор этой Дерин.
А будущий муж Гюльсун приятный мужчина.
Берка отмазали а он опять лезет.
  • 0

#870
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
А Шереф вчера поступила подло по отношению к Гюмюш. Ей что, влом было ответить на вопрос? Я просто поражаюсь этой семейке, почему никто не пытается понять, что пришлось пережить Гюмюш с потерей ребенка? Для нее этот дом - напоминание о случившемся несчастье.
А то, что Гюмюш ушла с фирмы, так это ее личное право. Напрасно Бахар сокрушается, что Гюмюш их бросила. Если бы Бахар не была такой гордой и по человечески попросила Гюмюш продолжить работу над проектом хотя бы живя в своем Офьене, Гюмюш не отказала бы ей. Сколько дизайнеров в наше время называются "свободными" дизайнерами, то есть работают дома. И ничего страшного в этом нет.


что-то я не поняла, кто отмазал Берка от полиции? довольно быстро все решилось.

Мэй би Фекри бей????


Нет, это не Фекри, ему об этом ничего не было известно.
  • 0

#871
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений


что-то я не поняла, кто отмазал Берка от полиции? довольно быстро все решилось.

Мэй би Фекри бей????


Ему вроде помогли те люди, которые связаны с этими делами с наркотиками, с которыми Берк связался....
  • 0

#872
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Привет всем! Хочу опровергнуть все слухи по поводу смерти Гекхана. Он будет жить до конца фильм и все они будут счастливы спустя 13 лет, их дети подрастут и все за одним столом за ужином они простятся с нами. :-)

Привет всем! Хочу опровергнуть все слухи по поводу смерти Гекхана. Он будет жить до конца фильм и все они будут счастливы спустя 13 лет, их дети подрастут и все за одним столом за ужином они простятся с нами. :-/

Это конец 100 серии.
  • 0

#873
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Спасибо, Aseek!!! Словно камень с души :-)
  • 0

#874
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Хм, я так понимаю, можно дальше не смотреть? Все рассказали, ни одной тайны не оставили)) Включить на последней серии, пролить слезы умиления и ждать следующего сериала.
  • 0

#875
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
И про Гекхана - чего удивляться? В Турции все погибшие оживают, раз плюнуть. Правда, ожить могут чуть-чуть не в том месте и жить там несколько лет))
  • 0

#876
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
хе хе хе . наверно можно и не смотреть))) но я все же хочу, надо же посмотреть как все это будет выглядить на экране.
про оживление мертвых, это правда. Уже бесполезно удивлятся, надо привыкать.

Сообщение отредактировал Жазирка: 22.05.2008, 13:25:32

  • 0

#877
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Дааа, у них там такие целители, почище Грабового работают!
  • 0

#878
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

И про Гекхана - чего удивляться? В Турции все погибшие оживают, раз плюнуть. Правда, ожить могут чуть-чуть не в том месте и жить там несколько лет))


Я думаю, мы еще не все тайны знаем :-)
  • 0

#879
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Бахар вся такая правильная и живет по правилам, поэтому она не понимает других которые живут сами по себе.
  • 0

#880
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Бахар вся такая правильная и живет по правилам, поэтому она не понимает других которые живут сами по себе.


Будем надеяться, что Гёкхан ее перевоспитает :D ну и материнство тоже должно будет пойти ей на пользу :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.