Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#841
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
и правильно, что-то он мутит в последнее время в компании.....
  • 0

#842
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Azal, а в квартиру залезут в ближайших сериях?

Меня вообще Тарык бесит.
  • 0

#843
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Azal, а в квартиру залезут в ближайших сериях?



Да, до свадьбы.
  • 0

#844
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Azal, а в квартиру залезут в ближайших сериях?

Меня вообще Тарык бесит.


Гюльсун молодец, что разведется с Тарыком. От таких, как он, нужно держаться подальше...
  • 0

#845
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
будем ждать тогда!!!!
  • 0

#846
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
ничто так не сближает людей, как общее несчастье, кажется Гюмюш с Шереф наладят отношения...
  • 0

#847
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Девчонки, а вы смотрите ИН?

Я в прошлый раз не сначала смотрела, поэтому сейчас смотрю начальные серии. Я тут подумала, может если бы Байрам как Мехмет не хотел бы жениться и не завел бы детей, может у них с Хавин была бы другая история... Он ведь всё равно не смог полюбить Дуйгу...
  • 0

#848
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Конечно, все было по другому. Но его семья не с радостью приняла бы Хавин, типа ее прошлое не чистое((((
Но Дуйгу очень хорошая и мудрая, думаю Байрам по своему счастлив с ней. Не будет же он вечно грузить себя "смертью Хавин". У них есть дети, которые их сближают.

Сообщение отредактировал Жазирка: 21.05.2008, 17:37:13

  • 0

#849
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
я тут вспомнила надысь реплики Пики, по поводу ГЖ, что турчанки образец чистоты и порядочности (помнишь, Пик?)) :D
в "Гюмюш" похоже решили это опровергнуть :lol:
мало того что спят с кем ни попадя, так еще и беременеют из серии в серию без замужества то :hi:
  • 0

#850
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Ой не говори. так еще и успевают терять ребенка
  • 0

#851
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Ой не говори. так еще и успевают терять ребенка

Так и то, теряют только те, которым сценарист "прикажет". А некоторым и грузовик не помеха, раз плюнуть)))


Кстати у Дерин какие-то странные волосы как буд-то не настоящие. Особенно возле лба.


Мне кажется, у нее парик. Может быть она в реальной жизни лысая?

Я давно об этом говорила. И вообще, какая-то она вся угловатая, худоватая и просто противная)))
  • 0

#852
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Ну неужели Мемет поступил, как мужик!!! Как он этой Дерин! Она, наверное, и правда все-таки не беременная, так про ребенка все переводила!
А Шереф снова полезла, куда не просят! Подсунула деду эту бумажку!
А Гульсум останется с этим мужчиной, который приходил в ее магазин? Симпатичный)
  • 0

#853
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

А не мать ли Кадер будет пассией Фекри, про котороую раньше кто-то в форуме написал?

Когда она только пришла, я тоже так подумала, что это будет пара деду. А потом оказалось, что это ее мать...
  • 0

#854
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Вот он и появился! Знакомтесь будущий муж Гульсун - Левент!!! :-)
  • 0

#855
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
блиииин девочки, я вчера пропустила сериал((((((( интересно было? По вашим записям поняла, что Мехмет побрил Дэрин. Одна радость. Я увидела самый последний момент когда Фекри что-то там говорил Гюмюш, что он говорил??
  • 0

#856
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

блиииин девочки, я вчера пропустила сериал((((((( интересно было? По вашим записям поняла, что Мехмет побрил Дэрин. Одна радость. Я увидела самый последний момент когда Фекри что-то там говорил Гюмюш, что он говорил??


Мехмет получил бумагу о том, что Гюмюш подала на развод. Разозлилися. Эту бумагу увидела Шереф, и когда все ужинали, Кадер с Гюмюш подошли прощаться, тогда Шереф показала бумагу Мехмету Фекри, тот сказал, что у них в семье не будет развода.
  • 0

#857
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
дедушка молодец, так их надо!!!! Спасибо))))
  • 0

#858
Gulcan

Gulcan
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Скоро Кадер начнет общаться с матерью, и отношения у них наладятся, Фикри женится на одной бабуле от чего Шереф станет плохо :-)
  • 0

#859
Gulcan

Gulcan
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Гюмющ с Мехметов разведутся, затем женятся и у них родится дочь по имени Мелек (ангел) потом опять разбегутся и сойдутся и поедут в Шри-Ланка отдыхать (мини медовый месяц),
а новая хозяйка усадьбы (жена Мехмет Фикри бея) бует активно управлять домом, вот тогда Шереф и подружится с Гюмющь,
Бахар выйдет замуж за Гёкхана и родит ребенка, потом Гёкхана убьют, Гюльсун выйдет замуж за Левента у которого дочь подросток с очень тежелым характером,
Онур поругается с Пынар, затем сойдутся и у них родится мальчик по имени Дорук, всего более 80 серий
  • 0

#860
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
ммммм. интересно будет на все это посмотреть......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.