Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#8721
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений


Слушайте, КТК действительно исправляется. Вчера показали краткое содержание предыдущей серии :mad:
А концовка серии опять смахивала на конец фильма. Что же заставит душу Эзо вернуться в свое тело?

Дааа? Я начала не смотрела. Душу Эзо, наверное, сорвавшийся с уст крик Эсмэра остановит, его же показывали, как он рот приоткрывал!

Странно, что Эсмер не отреагировал на маленькую Эзо, он же ее видел...........


А Айше ханым ввела меня в ступор, конечно Роза, любовница ее мужа, но так переступить через человека, упавшего в обморок, по-моему это жестоко...............
  • 0

#8722
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Странно, что Эсмер не отреагировал на маленькую Эзо, он же ее видел...........

Нет-нет, он ее не видел!
Но эта маденькая Эзо мне Зилан напомнила! Я представила вместо актрисы, играющую Айлин, Берен Саат.
Ну, очень похоже!

Айлин вернет, наверное, крик Эсмера - Изоооооооо!))
а может и нет))
жутко было вчера, когда показывали эту девочку)

А во всем виноват этот шизофренник-муж, толкнувший ее! Сколько она от него страдает, но продолжает жить с ним! Какая-то безвольная дурочка, все ждет когда придет маленький Эсмэр и спасет ее! :mad:
  • 0

#8723
770

770
  • Гость
  • 35 сообщений
[quote name='VS_Nevidimka' date='20.02.2009, 10:15' post='7754309']
[quote name='Галёк' post='7754098' date='20.02.2009, 09:58']
Девочки Вы, что напали на него, может он девственник, и от того, что он может поговорить с умными и вполне взрослыми девушками его бросает в дрожь и он несет всякую ахинею.
[/quote]

Вот! И ты это признала :(


Девочки, он единственный женатый сороколетний девственник среди нас, может будем жить дружно :mad:
  • 0

#8724
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
в УГ какие-то всегда странные концы серий. Мы с мужем вчера подумали, может просто у сериала когда заканчивались деньги они решали делать серию последней, а потом неожиданно было опять финансирование и они продолжали снимать. =)

ПСЛ мне вчера понравился. =)))) Особенно Фелиз и Йылмаз. ТОлько меня так бесит этот конюх - Мурат со своей гривой. Типо не мне досталась, так пусть у нее проблемы будут.
У Элиф такие синяки под глазами, ее что били. =)
  • 0

#8725
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Айлин как маленькая девочка, которая боится, что родители перестанут ее любить. Сняла бы любительское видео про свою семейную жизнь, и прощай муженек.
  • 0

#8726
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

в УГ какие-то всегда странные концы серий. Мы с мужем вчера подумали, может просто у сериала когда заканчивались деньги они решали делать серию последней, а потом неожиданно было опять финансирование и они продолжали снимать. =)

ПСЛ мне вчера понравился. =)))) Особенно Фелиз и Йылмаз. ТОлько меня так бесит этот конюх - Мурат со своей гривой. Типо не мне досталась, так пусть у нее проблемы будут.
У Элиф такие синяки под глазами, ее что били. =)


Да. действительно Мукалтин я то же подумала, что это конец, когда их всех перестреляли.

А Айше ханым оказалась сердобольной теткой. :mad:

Сообщение отредактировал Галёк: 20.02.2009, 10:38:28

  • 0

#8727
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

может просто у сериала когда заканчивались деньги они решали делать серию последней, а потом неожиданно было опять финансирование и они продолжали снимать. =)

ага))) на всякий случай снимают каждую серию как последнюю))))

Сняла бы любительское видео про свою семейную жизнь, и прощай муженек.

скрытая камера? ну..если честно, я не верю в такое, и что родители будут заставлять жить и что она сама не может найти выход. совсем беспомощный котенок.
не научили ее видимо противостоять рпоблемам.
характер свой проявляет только с Эсмером.
  • 0

#8728
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Девочки, он единственный женатый сороколетний девственник среди нас, может будем жить дружно :mad:

Вымачить иво в формалине... :(

#8729
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


Девочки, он единственный женатый сороколетний девственник среди нас, может будем жить дружно :mad:

Вымачить иво в формалине... :(

Мега, ты на это согласен?
  • 0

#8730
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Мега, ты на это согласен?

Я ж для будущего...

#8731
Aylin

Aylin
  • Гость
  • 5 сообщений
Девочки, а что вчера было в ПСЛ и УГ?
  • 0

#8732
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Айлин как маленькая девочка, которая боится, что родители перестанут ее любить. Сняла бы любительское видео про свою семейную жизнь, и прощай муженек.


Да вообще, это что за такие родители, которые ее личную жизнь налаживают как им хочется, а не ей. Видят же, что она не счастдива с этим человеком.

А Айлин реально только с Эсмэром свой характер показывает.

Вчера ее муж реально удивился, когда Эсмэр прибежал и начал на полицейского наезжать что с ней сделал.
  • 0

#8733
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
:-)



Девочки, он единственный женатый сороколетний девственник среди нас, может будем жить дружно :mad:

Вымачить иво в формалине... :(

Мега, ты на это согласен?


И будут наши внуки и правнуки знакомится так: Дети, это был женатый сороколетний девственник, на что детки обалдеют и пожалеют его. :D

Сообщение отредактировал Галёк: 20.02.2009, 11:12:49

  • 0

#8734
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Думаю экскурсовод начнет так... когда ваши бабушки были уже старенькими...

#8735
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Думаю экскурсовод начнет так... когда ваши бабушки были уже старенькими...

Нет, Мега, ты ошибаешься, он начнет и продолжит так: когда-то давным-давно был на цт была ветка про турецкие сериалы... так на нее неожиданно забрел прохожий, считающийся себя мегой... так вот этот самый Мега признался как-то, что он хочет гарем, звал ваших бабушек... но они отказали ему и только одна согласилась, так как была возбуждена... но остальные бабушки выяснили, что Мега женат, но при этом девственник... на что Мега предложил: "Вымачить иво в формалине... "
  • 0

#8736
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Девочки, а что вчера было в ПСЛ и УГ?


ничего особенного тягомотина и все тут.
Айлин толкнул Эндер она ударилась и потеряла сознение и находится в критическом состоянии. Из нее вылезла душа ее в виде той маленькой Изо, и походив вокруг них и видя их игнор сказала - "ну я пошла", на этом конец серии.

А в ПСЛ Ф не отказала И, но они решили пока скрывать свои отношения.


Думаю экскурсовод начнет так... когда ваши бабушки были уже старенькими...

Нет, Мега, ты ошибаешься, он начнет и продолжит так: когда-то давным-давно был на цт была ветка про турецкие сериалы... так на нее неожиданно забрел прохожий, считающийся себя мегой... так вот этот самый Мега признался как-то, что он хочет гарем, звал ваших бабушек... но они отказали ему и только одна согласилась, так как была возбуждена... но остальные бабушки выяснили, что Мега женат, но при этом девственник... на что Мега предложил: "Вымачить иво в формалине... "


Анека, ты Респект :mad:
  • 0

#8737
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


Думаю экскурсовод начнет так... когда ваши бабушки были уже старенькими...

Нет, Мега, ты ошибаешься, он начнет и продолжит так: когда-то давным-давно был на цт была ветка про турецкие сериалы... так на нее неожиданно забрел прохожий, считающийся себя мегой... так вот этот самый Мега признался как-то, что он хочет гарем, звал ваших бабушек... но они отказали ему и только одна согласилась, так как была возбуждена... но остальные бабушки выяснили, что Мега женат, но при этом девственник... на что Мега предложил: "Вымачить иво в формалине... "

Аха... и закончит... как видите... Мега до сих пор жив... а тетки уж сгнили... :mad:

#8738
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений



Думаю экскурсовод начнет так... когда ваши бабушки были уже старенькими...

Нет, Мега, ты ошибаешься, он начнет и продолжит так: когда-то давным-давно был на цт была ветка про турецкие сериалы... так на нее неожиданно забрел прохожий, считающийся себя мегой... так вот этот самый Мега признался как-то, что он хочет гарем, звал ваших бабушек... но они отказали ему и только одна согласилась, так как была возбуждена... но остальные бабушки выяснили, что Мега женат, но при этом девственник... на что Мега предложил: "Вымачить иво в формалине... "

Аха... и закончит... как видите... Мега до сих пор жив... а тетки уж сгнили... :mad:

Нет, Мега, ты снова ошибся, он закончит так: ваши прекрасные бабушки родили на свет ваших прекрасных мамочек и папочек, выростили их, а они встретили свои половинки, потом на свет появились вы, а ваши прекрасные бабушки превратились в бабочек и парят среди вас. А этот бедный несчастный сорокалетний девственник живет и по сей день!
  • 0

#8739
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений



Думаю экскурсовод начнет так... когда ваши бабушки были уже старенькими...

Нет, Мега, ты ошибаешься, он начнет и продолжит так: когда-то давным-давно был на цт была ветка про турецкие сериалы... так на нее неожиданно забрел прохожий, считающийся себя мегой... так вот этот самый Мега признался как-то, что он хочет гарем, звал ваших бабушек... но они отказали ему и только одна согласилась, так как была возбуждена... но остальные бабушки выяснили, что Мега женат, но при этом девственник... на что Мега предложил: "Вымачить иво в формалине... "

Аха... и закончит... как видите... Мега до сих пор жив... а тетки уж сгнили... :mad:


Ой, бедный с "Закончить" при твоей проблеме естественно. И ты думаешь, что в формалине это можно будет сделать, ошибаешся. А тетки уже перевоплотятся в своих внуков.
  • 0

#8740
Loreta

Loreta
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Если честно вчера на Элиф было жалко смотреть, выглядела она ужасно
А про мужа Мюжгян интересно правду говорить, я почему то больше этой тетке поверила
Ну за Фелиз и Йлмаза рада, надеюсь он её спасет от Мираль!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.