Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#8761
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Где встречаемся... :mad:

Мега, сначала у жены отпросись...
А то последствия страшные будут...
  • 0

#8762
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Не отмазывайтесь... не военкомат...

#8763
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
:spy: Анека, Галёк, Хазиран! Это просто укатайка - читать вас! Я едва сдерживаюсь, чтобы не рассмеяться громко на весь офис. :mad: Давно надо было приструнить этого пацандара. Я все надеялась, что постебается и перестанет. Но ему, оказывается, по-настоящему скучно стало только тогда, когда мы приступили к обсуждению его личности.

Aylin, я еще забыла добавить, Эндер сказал своей подружайке Ясмин, что она для него не более, чем потаскушка. Так что пусть даже не мечтает родить от него ребенка. Потом пошел к Айлин и изнасиловал ее.
  • 0

#8764
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Где встречаемся... :spy:

Девченки!
мега на стрелку хочет, наверное МЕЧТАЕТ гарем пополнить :mad: !

Сообщение отредактировал Хазиран: 20.02.2009, 12:28:34

  • 0

#8765
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Так чо тетки... :mad:

#8766
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

:spy: Анека, Галёк, Хазиран! Это просто укатайка - читать вас! Я едва сдерживаюсь, чтобы не рассмеяться громко на весь офис. :mad: Давно надо было приструнить этого пацандара. Я все надеялась, что постебается и перестанет. Но ему, оказывается, по-настоящему скучно стало только тогда, когда мы приступили к обсуждению его личности.

Да, я сама тут еле смех сдерживаю. :D
  • 0

#8767
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Да, я сама тут еле смех сдерживаю. :spy:


Прикинь, он назвал тебя по имени: "Анек"! Идет процесс перевоспитания. Да, значит формалин - хорошая штука :mad:
  • 0

#8768
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Так чо тетки... :mad:

Мега, ты у жены отпросился?
А что с усами?
  • 0

#8769
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Мега, сначала у жены отпросись...
А то последствия страшные будут...


Она его не отпустит, за его девственность опасается :mad:
  • 0

#8770
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Мега, ты у жены отпросился?
А что с усами?

А чо раньше времени отпрашиваться... вы ж все равно не придете... застисняитесь... :mad:

#8771
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


Да, я сама тут еле смех сдерживаю. :spy:


Прикинь, он назвал тебя по имени: "Анек"! Идет процесс перевоспитания. Да, значит формалин - хорошая штука :mad:

Да? А я даже не заметила... :D

Мега, ты уже исправляешься.
  • 0

#8772
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Мля тетки... какие ж вы все таки невнимательные... я обращаюсь по нику... когда хочу заострить внимание одной тетки... обращаюсь к теткам... когда в народ фразу выдаю...

#8773
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Мля тетки... какие ж вы все таки невнимательные... я обращаюсь по нику... когда хочу заострить внимание одной тетки... обращаюсь к теткам... когда в народ фразу выдаю...

Мега, ты ко мне неравнодушен уже?
  • 0

#8774
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Ой, девочки, если узнают с кем я буду встречаться (сороколетний женатый девственник), ведь засмеют же и никогда от этого позора не отмоешся. А процесс перевоспитания на лицо, лед тронулся.
  • 0

#8775
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

:spy: Анека, Галёк, Хазиран! Это просто укатайка - читать вас! Я едва сдерживаюсь, чтобы не рассмеяться громко на весь офис. :mad: Давно надо было приструнить этого пацандара. Я все надеялась, что постебается и перестанет. Но ему, оказывается, по-настоящему скучно стало только тогда, когда мы приступили к обсуждению его личности.

Aylin, я еще забыла добавить, Эндер сказал своей подружайке Ясмин, что она для него не более, чем потаскушка. Так что пусть даже не мечтает родить от него ребенка. Потом пошел к Айлин и изнасиловал ее.

Я тоже надеялась, но горбатого только могила исправит. VS_Nevidimka, он не "пацандар", нормальные парни не обзываются по чем зря, тем более не обзывают незнакомых девушек "тетками". Он ТЕТКА в брюках, но сдается мне что брюки он решил сменить на ЮБОЧКУ.



С такими подругами, как Ясмин, Айлин враги не нужны. Айлин, давно следовало бы родителям рассказать, ни что на свете, не стоит того, чтобы терпеть такие унижения, тем более эгоизм не совсем здоровых родителей.
  • 0

#8776
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Я таки понял что мое мнение о сидящих по ту сторону экрана было верным...
*Так скажем все "стиснительные" оказались... а на самом деле... огого красотки... голливуд локти кусаит...

#8777
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Я таки понял что мое мнение о сидящих по ту сторону экрана было верным...
*Так скажем все "стиснительные" оказались... а на самом деле... огого красотки... голливуд локти кусаит...

Мега, ты не ответил на мой вопрос!
  • 0

#8778
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений


Мега, ты у жены отпросился?
А что с усами?

А чо раньше времени отпрашиваться... вы ж все равно не придете... застисняитесь... :spy:

Вы посмотрите, наша тетка в брюках признал, что все таки отпрашивается у своей тетки :mad: .
  • 0

#8779
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Если честно вчера на Элиф было жалко смотреть, выглядела она ужасно


ну с этого получается и начнётся забвение робота... до родов в больнице а потом покинет нас ...
  • 0

#8780
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Да? А я даже не заметила... :mad:


Буквально на предыдущей странице перл выдал, в 12:07
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.