Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#8681
sunny smile

sunny smile
  • Частый гость
  • 79 сообщений
не подскажите как в жизни зовут актёра которого играет Мехмед ну тот который с Гюнуш!!!
  • 0

#8682
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Кыванч Татлыуй
  • 0

#8683
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

а что вы во флейме делаете? :mad:


тусим тут... здесь свобода... можно фотки выкладывать и туфту писать иногда... )))
  • 0

#8684
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

а меня всю дорогу бесило, что во всем обвиняют Омера. да, он виноват, но, простите, а кто вообще эту Мираль привлек в компанию? Йилмаз конечно!


УайНот... если в человеке есть стержень - то никакая Мираль, Сираль не изменит этого. Если чел слаб и при малейшем стрессе не способен противостоять врагам и соблазнам - то значит чел незрелый и слабый. Вот Омер и проявил себя со слабой стороны. Но плохим я его тоже не считаю... просто немного слабоват он духом...
  • 0

#8685
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
М-да как-то неудобно стало за итальянцев , им пришлют товар сшитый в ателье Мюжгян ? :mad:
Сегодня стало жаль Элиф (сама себя не понимаю) и жаль Омера :( . Когда он говорит жене : не кисни , да когда она была не кислой ?
  • 0

#8686
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

ой, блин......любопытная Варвара я... не удержалась и посмотрела фотографии будущих серий.
оказывается там не все так однозначно будет, как мы думаем. но такого даже я не ожидала.
все, терь я тоже партизан)

каюсь, тоже партизанила... блин, кто придумал ЮТУБ? да, там все будет так лихо закручено! могу сказать лишь одно, это не подсказка, настанут дни, когда Омер будет жить на грязной улице и у него даже не будет машины! простите, пожалуйста!
  • 0

#8687
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

...настанут дни, когда Омер будет жить на грязной улице и у него даже не будет машины! простите, пожалуйста!


skeptik, ну ты че? WhyNot же просила закрашивать текст другим цветом, плохо читаемым, и Мукалтин теперь тоже разозлится... наверное :mad:
  • 0

#8688
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
мне так понравилось СИРАЛЬ... Урод, подняла настроение!
  • 0

#8689
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
В УГ терь все перемешалось , это не сериал , а инструкция для знакомства с бандитским Стамбулом и спецслужбами борющихся с наркомафией . :(
Интересно будет хоть одна серия когда Айлин не будет плакать , впадать в ступор , ответит как следует своему насильнику мужу, а . :mad: Актриса уже достала своим одинаковым выражением лица при любых обстоятельствах .
  • 0

#8690
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений


...настанут дни, когда Омер будет жить на грязной улице и у него даже не будет машины! простите, пожалуйста!


skeptik, ну ты че? WhyNot же просила закрашивать текст другим цветом, плохо читаемым, и Мукалтин теперь тоже разозлится... наверное :mad:


ну я же попросила прощения! просто этот факт был так неожидаем для меня, что я не сдержалась! и потом, я же не подробно, а так, чуть-чуть...ладно, я не скажу, когда и как это произойдет! :(
  • 0

#8691
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Интересно будет хоть одна серия когда Айлин не будет плакать , впадать в ступор , ответит как следует своему насильнику мужу, а . :-) Актриса уже достала своим одинаковым выражением лица при любых обстоятельствах .


У нее судьба такая, ее все обижают, вот она и сказала: "тогда я ухожу"

я же не подробно, а так, чуть-чуть...ладно, я не скажу, когда и как это произойдет! :D


Ну вот и хорошо :mad: мы с Анекой и то молчим :(
  • 0

#8692
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

и потом, я же не подробно, а так, чуть-чуть...ладно, я не скажу, когда и как это произойдет! :mad:

Фи, иногда лучше сдерживаться! Тут многие смотрят заранее, но из уважения к Мукалтин стараются закрашивать спойлер или же писать в личку.
  • 0

#8693
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
ну вот, и дождались! и Я согласна, и цветы, и кольцо! все как мы хотели! Чего нам еще надо?
м-да, мама выражением лица уложила всех! хоть бы улыбнулась что ль.... Про нее надо написать в теме К нам приехала СВЕКРОВЬ... А хандан быстро сдала позиции. хотя, все таки Элиф ниче такого необычного не сделала... Мурат - сволочь! Меня бесит, что все они считают Ф девочкой, которой каждый раз нужно говорить Осторожней на перекрестке! Под машину не попади! или Йылмазу в руки... А ведь омер сильно влияет на общественное мнение. когда у папы был приступ, это ведь он накалил обстановку про любовника мамы. и впетчатление об Йылмазе тоже продиктовано Омером и Муратом (отчасти). а этим двоим лишь бы дорогу никто не переходил, а остальное гори синим пламенем... руки чешутся много че написать, но нельзя...

ЗЫ: а закрашенный текст никто не читает? я читаю....
  • 0

#8694
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

тусим тут... здесь свобода... можно фотки выкладывать и туфту писать иногда... )))

Тетка, что-то ты не часто стала к нам захаживать, неинтересно стало или не над кем постебаться?! Что-то ты давненько фоток интересных не выкладывала :mad:
и ахинею всякую с пунктками не писала. Что с тобой, Урод?
Девочки, Невидимка, Хазиран, Азал, мы ее теряем :(
  • 0

#8695
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
[quote name='skeptik' date='19.02.2009, 23:37' post='7752229']
ну вот, и дождались! и Я согласна, и цветы, и кольцо! все как мы хотели! Чего нам еще надо?
м-да, мама выражением лица уложила всех! хоть бы улыбнулась что ль.... Про нее надо написать в теме К нам приехала СВЕКРОВЬ... А хандан быстро сдала позиции. хотя, все таки Элиф ниче такого необычного не сделала...


Только Й. опять все по - деревенский сделал , всетки в нем мало романтики , кольцо можно было в коробочку положить , про любовь побольше поговорить , а то ррраз и давай поженимся :mad:

Сообщение отредактировал asharevich: 20.02.2009, 00:06:20

  • 0

#8696
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
Сын назвал ПСЛ Под сенью элиф.
  • 0

#8697
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

ЗЫ: а закрашенный текст никто не читает? я читаю....


Ты читаешь, я читаю, а вот WhyNot и Мукалтин не читают, или, быть может, редко читают. Надо уважать их пожелание.
  • 0

#8698
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Девочки, Невидимка, Хазиран, Азал, мы ее теряем :(


:mad: Лично я без нее не скучаю. Кстати, Анека, ты же еще massacre задвинула. Тоже поди огорчился. Я думала, он стойкий... "пацандар" (кажется так WhyNot его назвала?)

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 20.02.2009, 00:30:23

  • 0

#8699
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Кстати, Анека, ты же еще massacre задвинула. Тоже поди огорчился. Я думала, он стойкий... "пацандар" (кажется так WhyNot его назвала?)

Не-е-е, мега уже не пацандар... Невидимка, мега-старый дурак, пытающийся зазвать теток, наподобие урода, которых от одного слова тетка, в возбуждение кидает, в свой гарем... :mad:
  • 0

#8700
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений


ЗЫ: а закрашенный текст никто не читает? я читаю....


Ты читаешь, я читаю, а вот WhyNot и Мукалтин не читают, или, быть может, редко читают. Надо уважать их пожелание.

Ok
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.