Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#8701
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Слушайте, КТК действительно исправляется. Вчера показали краткое содержание предыдущей серии :mad:
А концовка серии опять смахивала на конец фильма. Что же заставит душу Эзо вернуться в свое тело?
  • 0

#8702
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Слушайте, КТК действительно исправляется. Вчера показали краткое содержание предыдущей серии :mad:
А концовка серии опять смахивала на конец фильма. Что же заставит душу Эзо вернуться в свое тело?

Дааа? Я начала не смотрела. Душу Эзо, наверное, сорвавшийся с уст крик Эсмэра остановит, его же показывали, как он рот приоткрывал!

Сообщение отредактировал Aneka13: 20.02.2009, 08:47:41

  • 0

#8703
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
А вы тут все слюнями брызжете... :-)
Некрасиво тетки... нада эта... половой жистю жить регулярной... а не самотычной... :(
*Хотел по теме отписаться... но чота тетки вы меня огорчили... :mad:

#8704
Сафтия

Сафтия
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Всем привет, расскажите плиз о чем Мурат с Хандан говорили? смотрела урывками и как Ф. оказалась на рынке. Мне кажется Ф. теперь в Италию зашлют и рассорят с мистером Усы.
  • 0

#8705
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Мурат рассказал Хандан , что Филиз встречается с Й. , что он опять пудрит мозги Ф. и что надо спасать Ф. .
Филиз поехала на базар и вызвала Сэму , чтобы выбрать образцы товара для Италии .
Я не поняла Мурат на что-то надеиться в отношении Филиз , она ж даже поводов ему не давала? :mad:
  • 0

#8706
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...о чем Мурат с Хандан говорили...

О чем... о чем... наябедничал наш волосатик как первоклашка... у самого духу не хватает в рыло усатому... пытаится подойти сзади... чмо в общем...

#8707
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Вот вот , наябедничал эт точно.
  • 0

#8708
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Не-е-е, мега уже не пацандар... Невидимка, мега-старый дурак, пытающийся зазвать теток, наподобие урода, которых от одного слова тетка, в возбуждение кидает, в свой гарем... :mad:


Анека, он опять вернулся. Прям совсем плох, о каких-то тетках бредит :-) , об их половой жизни сопли пускает. У меня такое чувство, что он все время не об ту тему спотыкается, вместо темы "Секс" попадает в тему "Флейм". Видать, гарем его совсем до точки довел. Бедный пацандар... :(
  • 0

#8709
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


...о чем Мурат с Хандан говорили...

О чем... о чем... наябедничал наш волосатик как первоклашка... у самого духу не хватает в рыло усатому... пытаится подойти сзади... чмо в общем...

И это только начало.
Все вы мужчины такие...
  • 0

#8710
770

770
  • Гость
  • 35 сообщений
в этом фильме меня больше всего вырубает шайка бездельников во главе волосатого хвостика Мурат. Чем он вообще там занимается, кроме как следить за Ф. теперь я понимаю, почему фирма Текинеров чуть не обонкротился, ведь все сотрудники там не работают, а бездельничают... :mad:
  • 0

#8711
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Анека, он опять вернулся. ...

:mad:

#8712
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Мне Айлин напоминает Нермин из ГЖ, вечно ноющее, себя жалеющее существо. А ПСЛ, все-таки ГЖ. Теперь точно зашлют наверное Фелиз в Италию, так как Омер не сможет уехать и оставить свою больную жену.
  • 0

#8713
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Теперь точно зашлют наверное Фелиз в Италию, так как Омер не сможет уехать и оставить свою больную жену.


А при чем тут Фелис? Это проект Омэра, пусть сам и трудится, бездельник. И орлов своих к работе подключает.
  • 0

#8714
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


Не-е-е, мега уже не пацандар... Невидимка, мега-старый дурак, пытающийся зазвать теток, наподобие урода, которых от одного слова тетка, в возбуждение кидает, в свой гарем... :mad:


Анека, он опять вернулся. Прям совсем плох, о каких-то тетках бредит :-) , об их половой жизни сопли пускает. У меня такое чувство, что он все время не об ту тему спотыкается, вместо темы "Секс" попадает в тему "Флейм". Видать, гарем его совсем до точки довел. Бедный пацандар... :(


Девочки Вы, что напали на него, может он девственник, и от того, что он может поговорить с умными и вполне взрослыми девушками его бросает в дрожь и он несет всякую ахинею.
  • 0

#8715
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Видать, гарем его совсем до точки довел. Бедный пацандар... :-)

Невидимка, если бы гарем, он другим способом довольствуется, аж заикается:

... нада эта... половой жистю жить регулярной... а не самотычной... :(


не хочет он больше гарем пытаться собрать:

... но чота тетки вы меня огорчили... :mad:


Ну, ты меня расмешила, Невидимка, с утра настроение подняла :D
  • 0

#8716
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


Теперь точно зашлют наверное Фелиз в Италию, так как Омер не сможет уехать и оставить свою больную жену.


А при чем тут Фелис? Это проект Омэра, пусть сам и трудится, бездельник. И орлов своих к работе подключает.


Ну это же семейный бизнес, вот он поплачется в жилетку отцу и матери, так те все устроят. Тем более Хандан теперь в курсе про отношения Ф и И.
  • 0

#8717
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Девочки Вы, что напали на него, может он девственник, и от того, что он может поговорить с умными и вполне взрослыми девушками его бросает в дрожь и он несет всякую ахинею.

:mad: "Сорокалетний девственник", собирающий гарем! А забрел он в тему, чтоб глупых теток агитировать, но как оказалось нашел только одну, перевозбужденную!
  • 0

#8718
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Эх... тетки... тетки... :mad:

#8719
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
да ну вас, пишите какие то глупости)))

люди, может необходимость спасать Филис сблизит О.и Й.?
ну и с Семой, надеюсь, ничего не случится.

Айлин вернет, наверное, крик Эсмера - Изоооооооо!))
а может и нет))
жутко было вчера, когда показывали эту девочку)
  • 0

#8720
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Девочки Вы, что напали на него, может он девственник, и от того, что он может поговорить с умными и вполне взрослыми девушками его бросает в дрожь и он несет всякую ахинею.


Вот! И ты это признала :mad:
Ну а теперь по теме:
Даже если предположить, что Фелис зашлют в Италию, это не конец света. Йылмаз и там найдет свою любимую.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.