Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#8741
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
В общем... очередной раз убедился в склочности тетак смотрящих сериалы... :mad:
Скушные вы создания... :(

#8742
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

В общем... очередной раз убедился в склочности тетак смотрящих сериалы... :mad:
Скушные вы создания... :(

Мега, ты от нас уходишь? :-)
  • 0

#8743
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Мега, ты от нас уходишь? :mad:

Нет конечно... я просто решил перестать тупить с тупящими... надоело...

#8744
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Девочки, а что вчера было в ПСЛ и УГ?


про УГ:
Кадер хочет уничтожить своего отца. Каким-то чудесным образом она нашла в кафе Али (наверное, шла на запах). Разговор не задался. Тогда она пошла к прокурору, и с тем договорились копать под Сулеймана вместе. Кадер довела отца до сердечного приступа. Его показали лежащим в реанимации, а за стеклом на него смотрела Айше. Тут пришла Роза и начала причитать. Потом упала в обморок. Айше переступила через Розу и спокойно ушла, правда надо отдать ей должное, сказала медсестре, что там женщина упала в обморок.
Айлин, с одной стороны, хочет, чтобы Эсмэр был рядом с ней, но как только он появляется, она просит оставить ее в покое. Потом Айлин пошла к тому мужичку, который шарики делает, и начала спрашивать об Эсмэре. Тут на пороге появляется Эсмэр с той куклой в руке, и улыбается. Еще бы! Айлин интересуется его персоной! Короче, Айлин увидела Эсмэра, подошла к нему, он отдал ей куклу, и Айлин пошла к выходу, с улыбкой на лице. Пока она уходила, Эсмэр представлял себе, что выходит маленькая Эзо.
Али все время пытается настроить Айлин против Эсмэра. "Не встречайся с ним, он плохой человек, он тебе вредит", и все в таком духе. Когда Али встретился с Айлин в больнице, их засек Эндер. Подошел, начал вопить. Завязалась драка, во время которой Эндер оттолкнул Айлин, и она стукнулась о стену, упала на пол, потеряла сознание. Тут же возник Эсмэр. Все вместе кинулись спасать Айлин, потому что она не подавала признаков жизни. Показывают койку, на которой лежит Айлин, вокруг нее толкутся врачи со словами "пульс упал", "мы ее теряем". И тут от тела Айлин отделяется ее душа - маленькая Эзо. Она спускается на пол, обходит кровать, подходит к Али и спрашивает его, слышит ли он ее? Али, конечно же, не слышит. Тогда Эзо подходит к Сенану (Эсмэр) и задает тот же вопрос. Ответа нет. Тогда Эзо подходит к двери палаты, оборачивается и говорит: "тогда я пошла", и выходит в коридор...
  • 0

#8745
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


Мега, ты от нас уходишь? :spy:

Нет конечно... я просто решил перестать тупить с тупящими... надоело...

Тупить мы стали, когда ты к нам пришел, видать у тебя энергетика такая... ты тупишь и это на нас распростроняется.

Меня с УГ Кадер раздражает :mad:
Сама от отца отреклась, но его деньги хочет себе прибрать.
  • 0

#8746
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений



Мега, ты от нас уходишь? :spy:

Нет конечно... я просто решил перестать тупить с тупящими... надоело...

Тупить мы стали, когда ты к нам пришел, видать у тебя энергетика такая... ты тупишь и это на нас распростроняется.

Меня с УГ Кадер раздражает :mad:
Сама от отца отреклась, но его деньги хочет себе прибрать.


Да настоящая инфекция, передающая воздушно-кабельными путями в нашем случае.
  • 0

#8747
Aylin

Aylin
  • Гость
  • 5 сообщений
Большое спасибо, Невидимка.
  • 0

#8748
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Невидимка у тебя дар пересказывания, ты наверное филолог.

В общем... очередной раз убедился в склочности тетак смотрящих сериалы... :mad:
Скушные вы создания... :spy:


Злые Вы, ухожу я от вас, как говорил один герой.
  • 0

#8749
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Злые Вы, ухожу я от вас, как говорил один герой.

Хех... нидаждетесь... :mad:

#8750
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Тупить мы стали, когда ты к нам пришел, видать у тебя энергетика такая... ты тупишь и это на нас распростроняется.


Анека, тупить с тупящими - это он самого себя имел в виду. Проблевался, и случайно задел кнопку самоуничтожения. А это значит - вымачивание в формалине. Я же говорила, сегодня пацандар совсем плох.
  • 0

#8751
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Анека, тупить с тупящими - это он самого себя имел в виду. Проблевался, и случайно задел кнопку самоуничтожения. А это значит - вымачивание в формалине. Я же говорила, сегодня пацандар совсем плох.

:mad:
Невидимка, он это про себя и урода говорил! Она теперь в ветке хочу мужа тупит, там все в шоке, можете посмотреть: http://vse.kz/index....p;#entry7755860
дикий само пиар!
  • 0

#8752
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


Тупить мы стали, когда ты к нам пришел, видать у тебя энергетика такая... ты тупишь и это на нас распростроняется.


Анека, тупить с тупящими - это он самого себя имел в виду. Проблевался, и случайно задел кнопку самоуничтожения. А это значит - вымачивание в формалине. Я же говорила, сегодня пацандар совсем плох.


Ну. конечно он сегодня посмотрел на себя со стороны, и проблевался и там пошло поехало....
  • 0

#8753
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

В общем... очередной раз убедился в склочности тетак смотрящих сериалы... :spy:
Скушные вы создания... :D

О, Вы посмотрите, как заговорил ТЕТКА в брюках :mad: , смотрящий турецкие сериалы.
  • 0

#8754
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Пля... тетки... надоели... а на чо спорим что вы страшные и толстые... :mad:
Если не так... то за страшных или толстых я извинюсь... :spy: что вряд ли придется делать...

#8755
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Пля... тетки... надоели... а на чо спорим что вы страшные и толстые... :mad:
Если не так... то за страшных или толстых я извинюсь... :spy: что вряд ли придется делать...

Мега, ну что ты злишься?
Справиться с нами не можешь? Захотел во Флейм, на тебе пожалуйста, теперь терпи!
В гареме еще страшней, так что практика не помешает!
Кстати, а где твой боевой Друх-урод?
  • 0

#8756
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Анек... я особо не злюсь... надоело просто это повышенное негативное внимание... тема ж не Засер называется... а вы все так и стараетесь...
*Урод... пошла других феймеров доставать...

#8757
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Пля... тетки... надоели... а на чо спорим что вы страшные и толстые... :mad:
Если не так... то за страшных или толстых я извинюсь... :spy: что вряд ли придется делать...


Да, ладно не переживай в формалине может быть не так и страшно.
  • 0

#8758
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Анек... я особо не злюсь... надоело просто это повышенное негативное внимание... тема ж не Засер называется... а вы все так и стараетесь...
*Урод... пошла других феймеров доставать...

Мега, мы решили тебя преободрить, уделить тебе внимания!
  • 0

#8759
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Пля... тетки... надоели... а на чо спорим что вы страшные и толстые... :mad:
Если не так... то за страшных или толстых я извинюсь... :spy: что вряд ли придется делать...

Спорим........и извиняться придется долго............
Ты просто привык, наверное видеть двух толстых теток каждый день, ОДНУ в зеркале, когда моешься, другая наверное рядом спит, раз ты так рассуждаешь...............

Сообщение отредактировал Хазиран: 20.02.2009, 12:15:49

  • 0

#8760
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Где встречаемся... :mad:


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.