Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#761
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
у меня есть фотки с их свадьбы но я думала это будет ближе к концу фильма.
  • 0

#762
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

кстати, среди студентов там же его любовница же сидит. Что она там делает? Почему они не вместе? как там получилось, я по ходу пропустила эту серию. Она там что ее не узнал?

Когда ее издали показывали, мне тоже показалось, что это Зейнеб. А потом поближе - не она. Какая-то неформалка, волосы прядками в разные цвета покрашены
  • 0

#763
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Девочки, мне нравится татуировка Мехмета))))) Ему так идет. Когда же он покажет ее полность. Ее видно через одежду. мммм......
  • 0

#764
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
[quote name='Жазирка' date='20.05.2008, 12:49' post='5720356']
[/quote]
Мне жалко и Мехмета, Дарин, и Гюмюш. Блин, и Мехмета можно понять, не бросить же Дарин. А вдруг она умрет, и потом он будет винить себя в этом. Гюмюш тоже, хтела помирится, а тут такое..... Блин все так беспантово у них.... :)
[/quote]

Такие, как Дерин, так легко не умирают. Не знаю, мне ни ее, ни Мехмета не жалко. Дерин даже в такой ситуации выгадывает свою пользу. Ей побоку, скандалы там или развод, ей во что бы то ни стало надо заполучить Мехмета, вот и давит на его жалость, знает, что он прибежит, стоит только позвонить. Она ребенка своего поди тоже нагуляла, пытаясь разлучить любящую пару. А в результате ее дружок и натянул ей нос...
  • 0

#765
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений


Вот надо было вчера Мехмету на звонок Дерин отвечать!? Зла на него не хватает!? Теперь, Гюмюш точно на развод подаст... Я видела как он злился, когда какую-то бумагу получил, а потом эту бумагу увидела Шереф и с довольным вопросом показала её деду при всех...

Я где-то читала, что Мехмет будет с Гюмюш, даже когда Нихан появится, эта Гюмюш будет его ревновать и скандалы закатывать. Поживем - увидим. :)

Я насчет бумаги - это, что будет в ближайших сериях?

А мне понравилась вчерашняя серия, ну если не считать конца. Наконец-то Мехмет решился идти до конца и добиваться Гюмюш.


По-моему, только благодаря Онуру Мехмет "зашевелился" и поехал к Гюмюш... Какой-то нерешительный, этот Мехмет. Вот Онур сразу с Пынар решил все разногласия, поговорил, признался в Любви, посватался и женился...
  • 0

#766
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений


кстати, среди студентов там же его любовница же сидит. Что она там делает? Почему они не вместе? как там получилось, я по ходу пропустила эту серию. Она там что ее не узнал?

Когда ее издали показывали, мне тоже показалось, что это Зейнеб. А потом поближе - не она. Какая-то неформалка, волосы прядками в разные цвета покрашены


А может быть это родственница Зейнеб? Еще влюбится в нее :)
  • 0

#767
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
А что за мамаша у Дарин. Какое она имеет право лишать ее родительских прав. на каком основании? только что она не замужем. ну если так, то вся турция скоро осиротеет...

Изображение

Изображение
вот это Мехмет присмерти

Azal, это свадьба Гюмюш и Мехмета.
  • 0

#768
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Azal, это свадьба Гюмюш и Мехмета.



Да, эта. Он после разговора с Онуром придет к ней.
  • 0

#769
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Даже не верится, что это мы скоро увидим. Чесно говоря неожидала в ближайшем будущем их свадьбы
  • 0

#770
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений




Azal, это свадьба Гюмюш и Мехмета.



Да, эта. Он после разговора с Онуром придет к ней.


Дааа, что бы делал Мехмет без Онура?.. :) А свадьба на этот раз не сорвется?

А то вдруг в самый разгар событий появится Нихан и скажет: "Мэмэт, это я..."
  • 0

#771
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Что-то мне за Берка тревожно, зачем он влезает в рисковые дела? В итоге попадется как Онур, за него еще полсостояния придется отдавать...
  • 0

#772
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Да Берк просто отчаялся вот и хочет этим решить все проблемы
  • 0

#773
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Да Берк просто отчаялся вот и хочет этим решить все проблемы


Берк хочет всем сразу доказать, что он может жить самостоятельно и не зависеть ни от кого. Вот только путь он выбрал не честный. Сразу аналогия с Мехметом Косовалы из "Горькой жизни": тот столько говорил о честности, о совести и чести, а жил в общем-то на ворованные деньги... Ох, Берк, Берк...
  • 0

#774
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Да Берк просто отчаялся вот и хочет этим решить все проблемы

наркотики это не дело :rotate:
  • 0

#775
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Мне вот интересно, неужели теперь Бахар сама будет бегать за Гёкханом? Если это покажут, то будет наверное очень прикольно :rotate:
  • 0

#776
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
А я не понимаю, какого черта эта Нихан вернется? А раньше где ее носило? Вот и сидела бы дальше, пряталась. Или это был затянувшийся сюрпрайз?
Берк точно счас во что-то впутается, пол-фильма будем за него переживать!
  • 0

#777
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
я видела фотку, где все мужчины семьи Шадаолу сидели в тюремной камере...
  • 0

#778
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Да, я тоже такую видела. Наверное, придут навестить Мехмета. А может и Берка)))
  • 0

#779
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Да, я тоже такую видела. Наверное, придут навестить Мехмета. А может и Берка)))


Их всех посадят, дедушке даже плохо станет, потом кажись Мехмет всё на себя возьмет, потом Тарыка поймают, и всё решится. Как раз после этого они поедут в горы отдыхать, к ним потом присоединятся Онур и Пынар. Там то Нихан и появится. Её Пынар первая увидит, и они с Онуром будут делать так чтобы она с Мехметом не встретилась. Но Мехмет её увидит, и назовет её по имени при Гюмюш, а она скажет типа вы ошиблись. Это будет в сорок какой-то серии. Так что мало осталось.

Мне интересно почему в Гюмюш больше никто не влюбляется, а то всё в Мехмета, да в Мехмета все влюбляются :rotate:)))
  • 0

#780
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Мне кажется,что Берк попадется на наркоте. И что-то мне подсказывает, что дед ему не поможет, скажет наделал делов, сам расхлебывай.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.