Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#781
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
это сейчас не влюбляются, а потом какой-нибудь пристанет так весь фильм и будет за ней бегать

А помните того мужчину дизайнера, который работал на фирме вместе с Гюмюш у него вроде возникла симпатия к подруге Гюмюш из Афьёна. И что-то его куда-то отправили. Интерестно он еще вернется или как всегда?
  • 0

#782
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Их всех посадят, дедушке даже плохо станет, потом кажись Мехмет всё на себя возьмет, потом Тарыка поймают, и всё решится. Как раз после этого они поедут в горы отдыхать, к ним потом присоединятся Онур и Пынар. Там то Нихан и появится. Её Пынар первая увидит, и они с Онуром будут делать так чтобы она с Мехметом не встретилась. Но Мехмет её увидит, и назовет её по имени при Гюмюш, а она скажет типа вы ошиблись. Это будет в сорок какой-то серии. Так что мало осталось.

Даааа, чем дальше в лес.... :rotate:
  • 0

#783
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

А помните того мужчину дизайнера, который работал на фирме вместе с Гюмюш у него вроде возникла симпатия к подруге Гюмюш из Афьёна. И что-то его куда-то отправили. Интерестно он еще вернется или как всегда?

Ах, этот с бородкой? (млин, как его?) Как он мне понравился! И, по-моему, он на Гюмюш запал, а потом ее подружка появилась.
  • 0

#784
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Ещё они на свадьбе танцевать будут. Гюмюш Мехмету сюрприз такой устроит :rotate:
  • 0

#785
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
какой сюрприз
  • 0

#786
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Изображение
Шереф так мило смотрится с ребенком Гюмюш прямо идилия
  • 0

#787
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Счас посмотрела серию, сижу не в понятках - Мехмет договорился с Дерин, что он на ней женится? Или это очередная блажь Дерин? А то я несколько раз выходила, можь что пропустила. И что за история с матерью Кадер? Время тянут, лучше б что другое показали
  • 0

#788
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Это Дерин придумала Меххмет был против.
  • 0

#789
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Это Дерин придумала Меххмет был против.

Как это Мехмет против?? Он же сам говорил ей, ты мне дорога, я вас не брошу, я вам помогу.... Или он хочет найти другого мужа ей? :rotate: Мехмет сам что-то мутит, фиг поймешь. Бедная Гюмюшь, только начала вставать на ноги. Это же Шереф постаралась, чтоб ее уволили?? Как она могла??
Кто-то говорил про поход в горы. Выходит Нихан все это время там жила?? И она будет отрицать что это она???
  • 0

#790
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Счас посмотрела серию, сижу не в понятках - Мехмет договорился с Дерин, что он на ней женится? Или это очередная блажь Дерин? А то я несколько раз выходила, можь что пропустила. И что за история с матерью Кадер? Время тянут, лучше б что другое показали

Аха, так еще и отец умирает. Кадер наверно будет себя винить теперь в этом. депресняк будет.

Шереф так мило смотрится с ребенком Гюмюш прямо идилия

Какая миленькая дочка. Лапочка))))) Кстати, девушки-касавицы скажите где вы смотретие все эти фотки??? Я ведь тоже хочу посмотреть)))))

Сообщение отредактировал Жазирка: 21.05.2008, 09:01:24

  • 0

#791
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

какой сюрприз


Она танец выучит.
  • 0

#792
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Что-то я не поняла, зачем Нихан нужно было столько лет прятаться в горах? Была ведь такая любовь!!! Она что, память потеряла?
Подлостям Дерин нет конца. Врет, как дышит. А Гюмюш тоже виновата, если честно. Зачем было с этой Дерин встречаться? Из-за своей уступчивости она и страдает все время. Вот в "Асмалы Конак" Бахар выплескивала эмоции наружу, скандалила, горшки била. А Гюмюш только отмалчивается...


Кстати, по поводу фотки, где Шереф с ребенком. А это точно ребенок Гюмюш? Может это ребенок Пынар? Она ведь тоже родит!
  • 0

#793
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Что-то я не поняла, зачем Нихан нужно было столько лет прятаться в горах? Была ведь такая любовь!!! Она что, память потеряла?
Подлостям Дерин нет конца. Врет, как дышит. А Гюмюш тоже виновата, если честно. Зачем было с этой Дерин встречаться? Из-за своей уступчивости она и страдает все время. Вот в "Асмалы Конак" Бахар выплескивала эмоции наружу, скандалила, горшки била. А Гюмюш только отмалчивается...


Кстати, по поводу фотки, где Шереф с ребенком. А это точно ребенок Гюмюш? Может это ребенок Пынар? Она ведь тоже родит!


Не надо было Гюмюш верить Дерин. Если она ещё и Мехмету ничего не скажет по поводу Дерин...

Это точно ребёнок Гюмюш. И это дом где Гюмюш будет жить расставшись с Мехметом.

А Нихан, по-моему скрывалась, потому что калекой осталась, она ведь будет в инвалидной коляске.
  • 0

#794
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Да, Шереф та еще штучка! Своих проблем не хватает, что ли? Или она решила Мехмета Дерин поженить? А как же ребенок нагуленный? Про мать Кадер вообще не в тему стали показывать. Теперь и за и ее страданиями будем наблюдать. А Берк - не показалось, что неспроста этот трансвестит в машину прыгнул? Поди еще и товар украл!
  • 0

#795
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

это сейчас не влюбляются, а потом какой-нибудь пристанет так весь фильм и будет за ней бегать

А помните того мужчину дизайнера, который работал на фирме вместе с Гюмюш у него вроде возникла симпатия к подруге Гюмюш из Афьёна. И что-то его куда-то отправили. Интерестно он еще вернется или как всегда?


Вряд ли Мехмет позволит кому-нибудь бегать за Гюмюш, морду сразу набьет, и всех делов. Дерется-то он ай да ну! :rotate:
А про того парня-дизайнера, мне тоже жалко, что сценаристы услали его чёрти куда, я бы хотела, чтобы у них с подругой Гюмюш все сложилось.
  • 0

#796
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Вот ссылка на сайт, где можно посмотреть фотки:
http://www.dizifilm....read.php?t=3664

Сообщение отредактировал Azal: 21.05.2008, 10:13:12

  • 0

#797
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
А Гюмюш меня уже стала раздражать своей покорностью и безответностью! Такую по лбу долбанут , а ей и по-фигу. Нате - заберите моего Мемета, увольте меня, мне по-фигу.
  • 0

#798
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Да, Шереф та еще штучка! Своих проблем не хватает, что ли? Или она решила Мехмета Дерин поженить? А как же ребенок нагуленный? Про мать Кадер вообще не в тему стали показывать. Теперь и за и ее страданиями будем наблюдать. А Берк - не показалось, что неспроста этот трансвестит в машину прыгнул? Поди еще и товар украл!


Там что-то упало под ноги, когда Берк резко притормозил. Может быть это товар, а может быть документы Берка. Короче, влип парень по полной... :rotate:
  • 0

#799
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

А про того парня-дизайнера, мне тоже жалко, что сценаристы услали его чёрти куда, я бы хотела, чтобы у них с подругой Гюмюш все сложилось.


Я бы тоже хотела, чтобы они вместе были. Но, кажется, она будет с другим. У них будет дочь по имени Гюмюш. В последней серии все дети взрослые будут. И сын Мехмета и Нихан (его будут звать Мехметжан :rotate:) влюбится в Гюмюш (дочь подруги).
  • 0

#800
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

А Гюмюш меня уже стала раздражать своей покорностью и безответностью! Такую по лбу долбанут , а ей и по-фигу. Нате - заберите моего Мемета, увольте меня, мне по-фигу.


Правильно! Человек всегда получает то, что заслуживает.
А мать Кадер наверное появилась для того, чтобы умер отец. А то представьте, отец умирает, и с кем же остается Кадер?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.