Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#741
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Это было бы слишком круто - ходить после аварии на своих двоих.
  • 0

#742
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Это было бы слишком круто - ходить после аварии на своих двоих.

Я согласна.Хоть об этом сценаристы подумали.
я лишний раз убеждаюсь, что первая часть фильма т.е первый сезон был самый продуманный.

Я знаю, что в конце фильма Ахмет уйдет от Шереф.
  • 0

#743
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Какой ужас! Меня пол-дня всего не было, а тут ТАКОЕ!!!! Вот это сценаристы закрутили! У меня дар речи пропал
  • 0

#744
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Кто видел дальше - что с этой Дерин будет? И неужели она все-таки беременна? Ужс, сценарий, наверное, не раз переделывали, столько нестыковок и вопросов!
  • 0

#745
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Ребята, кто-нибудь подскажите мне, непонятливой, что делает Ахмет в школе? Он же не преподаватель, если я правильно поняла, он раньше работал на фирме Шадоулу, а как его взяли обучать студентов? Только опозорился перед ними, и больше ничего.
Дерин, как всегда, не кстати, а Мехмет, как всегда, готов ее утешить. Тьфу...
  • 0

#746
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Я так поняла, Ахмет типа сколько отработал, опытный, вот и пошел учить народ.
  • 0

#747
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Если Нихан жива, то кого же тогда похоронили? ведь Мехмет ходил на могилу Нихан. Прямо а-ля Рахман Мараш из "Горькой жизни".

А мне напомнило Июньскую ночь. С Хавин тоже самое было. Че-то у турков традиция прям убить, потом чудесным образом воскресить!
  • 0

#748
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

не в тему появляется она (Нихан), может опять убьем ее???? :dandy:

Точно! Согласна!
  • 0

#749
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Вот надо было вчера Мехмету на звонок Дерин отвечать!? Зла на него не хватает!? Теперь, Гюмюш точно на развод подаст... Я видела как он злился, когда какую-то бумагу получил, а потом эту бумагу увидела Шереф и с довольным вопросом показала её деду при всех...

Я где-то читала, что Мехмет будет с Гюмюш, даже когда Нихан появится, эта Гюмюш будет его ревновать и скандалы закатывать. Поживем - увидим. :)
  • 0

#750
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Вот надо было вчера Мехмету на звонок Дерин отвечать!? Зла на него не хватает!? Теперь, Гюмюш точно на развод подаст... Я видела как он злился, когда какую-то бумагу получил, а потом эту бумагу увидела Шереф и с довольным вопросом показала её деду при всех...

Я где-то читала, что Мехмет будет с Гюмюш, даже когда Нихан появится, эта Гюмюш будет его ревновать и скандалы закатывать. Поживем - увидим. :)

Я насчет бумаги - это, что будет в ближайших сериях?

А мне понравилась вчерашняя серия, ну если не считать конца. Наконец-то Мехмет решился идти до конца и добиваться Гюмюш.

Сообщение отредактировал Reinita: 20.05.2008, 12:46:12

  • 0

#751
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Вот надо было вчера Мехмету на звонок Дерин отвечать!? Зла на него не хватает!? Теперь, Гюмюш точно на развод подаст... Я видела как он злился, когда какую-то бумагу получил, а потом эту бумагу увидела Шереф и с довольным вопросом показала её деду при всех...

Мне жалко и Мехмета, Дарин, и Гюмюш. Блин, и Мехмета можно понять, не бросить же Дарин. А вдруг она умрет, и потом он будет винить себя в этом. Гюмюш тоже, хтела помирится, а тут такое..... Блин все так беспантово у них.... :)
  • 0

#752
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Я так поняла, Ахмет типа сколько отработал, опытный, вот и пошел учить народ.

кстати, среди студентов там же его любовница же сидит. Что она там делает? Почему они не вместе? как там получилось, я по ходу пропустила эту серию. Она там что ее не узнал?
  • 0

#753
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Я так поняла, Ахмет типа сколько отработал, опытный, вот и пошел учить народ.

кстати, среди студентов там же его любовница же сидит. Что она там делает? Почему они не вместе? как там получилось, я по ходу пропустила эту серию. Он там что ее не узнал?
  • 0

#754
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений


Если Нихан жива, то кого же тогда похоронили? ведь Мехмет ходил на могилу Нихан. Прямо а-ля Рахман Мараш из "Горькой жизни".

А мне напомнило Июньскую ночь. С Хавин тоже самое было. Че-то у турков традиция прям убить, потом чудесным образом воскресить!

Там в ИН хотя бы показали нам что Хавин жива, и что сней происходит А тут как будто мистический фильм какой то
  • 0

#755
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений


Вот надо было вчера Мехмету на звонок Дерин отвечать!? Зла на него не хватает!? Теперь, Гюмюш точно на развод подаст... Я видела как он злился, когда какую-то бумагу получил, а потом эту бумагу увидела Шереф и с довольным вопросом показала её деду при всех...

Я где-то читала, что Мехмет будет с Гюмюш, даже когда Нихан появится, эта Гюмюш будет его ревновать и скандалы закатывать. Поживем - увидим. :)

Я насчет бумаги - это, что будет в ближайших сериях?

А мне понравилась вчерашняя серия, ну если не считать конца. Наконец-то Мехмет решился идти до конца и добиваться Гюмюш.


Да скоро, на днях, я так поняла, что это бумаги на развод. Посмотрим, может я ошибаюсь. В пт или в пн должна быть их свадьба.

А по поводу Мехмета ты права, наконец-то он начал действовать.

Сообщение отредактировал Azal: 20.05.2008, 14:05:44

  • 0

#756
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
нет это не любовница это ваще молодая девушка.

Сообщение отредактировал Reinita: 20.05.2008, 14:08:25

  • 0

#757
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Изображение

Изображение

Azal, а что значит их свадьба кто женится?
  • 0

#758
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Azal, а что значит их свадьба кто женится?


Будет свадьба Мехмета с Гюмюш (по крайней мере, они в свадебных нарядах). Шереф будет злиться. Они с Гюмюш ей под дверь закинут пригласительное письмо.
Там ещё такой прикольный момент будет, Мехмет собирается на бракосочетание, а Онур рядом и говорит, постою чтоб ты не сбежал :) (я так поняла)
  • 0

#759
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

нет это не любовница это ваще молодая девушка.

ндаа.... она там не совсем молоденькая же... или я уже слепая......
  • 0

#760
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
вы мне расскажите лучше, чем она его всетки взяла?)
почему абсолютно ранодушный человек вдруг воспылал такой любовью к серой мышке (ну какой она была?)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.