Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#721
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Привет всем. Краткое содержание Гюмюш: Вернется бывшая девушка Мехмета Инхан,да еще и с ребенком, правда ребенок большой, не понятно умерла она или нет, короче жива и начнетса скандал между Гюмюш и Мехметом. Гюмюш родит девочку. Она уйдет от Мехмета после как узнает про Инхан, они даже разведутся. У нее будет свое дело, короче будет обеспечена. Появиться у Гюмюш поклонник, у Шереф тоже будет поклонник, даже у деда Фекри появится вторая половинка, такая ухоженая и подтянутая бабулька, которая будет ставить Шереф на место. Бахар радит, Берк найдет другую, Гюльсум будет с другим, помоему Пынар тоже радит. В конце показывают как у них у всех вырастут дети, станут подростками. У Гюмюш короткое карэ, у Мехмета усы. В итоге они останутся вместе, он выберет Гюмюш, а та Инхан останется. Только бесит одно, что в этом сериале меняются актеры. Инхан будет играть другая актриса.

аа нифига себе, спасибо!!!!

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.05.2008, 23:56:13

  • 0

#722
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
да я видела фотки где мехмет в тюрьме. и еще видела фотки где они с Гюмюш опять женятся.


Мехмету не идут усы.

а Гюльсун молодец!!!
  • 0

#723
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

даааааааа... :D что сказать?! изощряются сценаристы, как могут. Никогда бы не подумала, что может быть такой поворот событий. И кто же тот несчастный, кто западет на Шереф? И еще, объясните мне кто-нибудь, каким образом Нихан выжила? там же такая авария была, грузовик не то что Нихан снес, но и дверцу машины! как тут можно выжить? да еще и родить!!!!!

вот именно.....
  • 0

#724
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
скажите, а Берк останется с Тууче или найдет себе когото
  • 0

#725
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Если чесно то после того как Гюмюш потеряла ребенка и ушла от Мехмета и прошло 2 месяца, у меня такое ощущение, что все что происходило раньше-было вообще не с ними. т.е сейчас у них вообще никаких отношений Гюмюш холодна с Мехметом. А про остальных молчу...
сценаристы все как-то резко оборвали.
  • 0

#726
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

скажите, а Берк останется с Тууче или найдет себе когото


Aseek пишет, что Берк найдет другую. А вот интересно, кто будет у Кадер?
  • 0

#727
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

скажите, а Берк останется с Тууче или найдет себе когото

сказали, вроде он найдет себе другую. Зачем ему чайка Туучия??? естьденьги она с ним, нету она сразу к другому.
  • 0

#728
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
да кстати интерестно кого найдет себе Кадер. Что-то она была с детства влюбленна в Мехмета и неожиданно все куда-то прошло?
  • 0

#729
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

да кстати интерестно кого найдет себе Кадер. Что-то она была с детства влюбленна в Мехмета и неожиданно все куда-то прошло?


Не думаю, что чувства Кадер куда-то делись, она его любит, просто не подает виду. Кадер поняла, что Мехмет восприминает ее только как подругу, и никак иначе. Да и зачем Кадер портить отношения с Гюмюш из-за этой любви? Один раз она это уже пережила.
  • 0

#730
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

И еще, объясните мне кто-нибудь, каким образом Нихан выжила? там же такая авария была, грузовик не то что Нихан снес, но и дверцу машины! как тут можно выжить? да еще и родить!!!!!


Действительно, как она выжила, да ещё и ребёнок остался жив!? Тут, бедная Гюмюш с лестницы упала и сразу потеряла ребёнка, а Нихан такой грузовик сбил, и ничего. Ладно, скоро сами всё узнаем :D
Единственное что меня волнует, так не будет ли Мехмет метаться, не зная кого выбрать. И кого он будет любить? Вроде как Гюмюш? Но всё равно, мне порой кажется что он её не любит (даже смотря на будущие серии из инета). История чем-то смахивает на историю Байрама - Хавин - Дуйгу...

Сообщение отредактировал Azal: 19.05.2008, 15:28:18

  • 0

#731
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
меня тоже интересует вопрос как Нихан осталась жива. и насчет того будет ли мехмет выбирать кого он любит я считаю, что да. Он наверно еще пол фильма бкдет думать кого он любит.
  • 0

#732
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Если Нихан жива, то кого же тогда похоронили? ведь Мехмет ходил на могилу Нихан. Прямо а-ля Рахман Мараш из "Горькой жизни". А может быть это двойник Нихан? захотела девушка бабки срубить. Да и ребенок что-то сильно взрослый для годовалого. Или там по сценарию пройдет еще несколько лет?
  • 0

#733
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Если Нихан жива, то кого же тогда похоронили? ведь Мехмет ходил на могилу Нихан. Прямо а-ля Рахман Мараш из "Горькой жизни". А может быть это двойник Нихан? захотела девушка бабки срубить. Да и ребенок что-то сильно взрослый для годовалого. Или там по сценарию пройдет еще несколько лет?


Как я поняла, Мехмет и Гюмюш уже год женаты, он как-то вроде говорил... Потом, ещё столько событий будет, что наверняка ещё один год пройдет :dandy:
  • 0

#734
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

меня тоже интересует вопрос как Нихан осталась жива. и насчет того будет ли мехмет выбирать кого он любит я считаю, что да. Он наверно еще пол фильма бкдет думать кого он любит.

не в тему появляется она (Нихан), может опять убьем ее???? :dandy:
  • 0

#735
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
ну раз такие страсти, то пожалуй Мехмет сначала с новой силой воспылает страстью к Нихан, но потом по чудесному решению спенариста разочаруется в ней.
  • 0

#736
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Да с Нихан сценаристы прогадали, как-то неправдоподобно получается.
и могли бы на крайний случай хотябы актрису оставить ту, а то на фотке мне не понравилась Нихан, в начале девушка была симпатичнее
  • 0

#737
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Да с Нихан сценаристы прогадали, как-то неправдоподобно получается.
и могли бы на крайний случай хотябы актрису оставить ту, а то на фотке мне не понравилась Нихан, в начале девушка была симпатичнее

кароче, все как в латино-американских сериалах началось(((((
  • 0

#738
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Я видела фотки всех серий, там есть одна девушка в инвалидной каляске и ребенок копия Мехмет. Я сначала не могла понять кто эта девушка. Мехмет как между двумя огнями, туда сюда кого выбрать не знает, то сней, то с Гюмюш. Затем по фоткам ясно видно, что Гюмюш отдалилась от Мехмета, они реально, серьезно растались. Потом я подумала, что эта девушка просто мимолетное увлечение Мехмета и она забеременит и родит сына, а Гюмюш узнав об этом уйдет от него, но сегодня я узнала, что эта девушка Нихан. Я сама была в шоке :dandy: , как она могла выжить. Может это и не так?Но все утверждают,что это Нихан выжила. Но в конце Мехмет попадает в аварию и ему нужна будет почка и Гюмюш отдаст всою. Так они и помирятся. Думаю время покажет.
  • 0

#739
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
тьфу ты, елки-палки, от негодования весь текст куда-то пропал...
короче говоря, разочарована я окончательно этим Меметом, кадрит одну за другой, несмотря на то, что женат на Гюмюш. Сначала Бериль, потом Дарин, к чьему сердцу еще дорожку протопчет? Ненадежный он спутник жизни, к сожалению :dandy:
  • 0

#740
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

но сегодня я узнала, что эта девушка Нихан. Я сама была в шоке :dandy: , как она могла выжить.


ну раз в инвалидной коляске, значит точно Нихан.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.