Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#801
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Аzаl, я уже боюсь читать, что будет дальше!)) Чья больная фантазия все это придумала?
  • 0

#802
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

А мать Кадер наверное появилась для того, чтобы умер отец. А то представьте, отец умирает, и с кем же остается Кадер?

Вот это прикол! Ну, Кадер же уже не маленькая! Работает-учится. Выжила бы как-нить. Фекри не дал бы ей пропасть
  • 0

#803
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Правильно! Человек всегда получает то, что заслуживает.
А мать Кадер наверное появилась для того, чтобы умер отец. А то представьте, отец умирает, и с кем же остается Кадер?


Отец Кадер умрет наверное. Кстати, отца Кадер другой актер играет или мне показалось?
  • 0

#804
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Да, отца Кадер играет другой. А не мать ли Кадер будет пассией Фекри, про котороую раньше кто-то в форуме написал?
  • 0

#805
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

А мать Кадер наверное появилась для того, чтобы умер отец. А то представьте, отец умирает, и с кем же остается Кадер?

Вот это прикол! Ну, Кадер же уже не маленькая! Работает-учится. Выжила бы как-нить. Фекри не дал бы ей пропасть


Помните, в первых сериях Кадер говорила, что остается в этом доме только из-за отца. Теперь, если он умрет, Кадер наверняка уедет. Не исключено, что все-таки останется с матерью, не зря же ее нам показали.
  • 0

#806
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений



Кстати, по поводу фотки, где Шереф с ребенком. А это точно ребенок Гюмюш? Может это ребенок Пынар? Она ведь тоже родит!


Не надо было Гюмюш верить Дерин. Если она ещё и Мехмету ничего не скажет по поводу Дерин...

Это точно ребёнок Гюмюш. И это дом где Гюмюш будет жить расставшись с Мехметом.

А Нихан, по-моему скрывалась, потому что калекой осталась, она ведь будет в инвалидной коляске.

Девочки, давайте все по-порядку. А то столько инфы, что я уже запуталсь. и так:
1. Сейчас Гюмюшь подала на развод. Она разведется что ли??
2. А что у них до этого не было свадьбы? Они просто так так расписаличь и жили??? Раз там есть фотки их свадьбы?
3. Если не было, занчит она не разведется, и у них будет свадьба с Мехметом????
4. Потом появится Нихан, и они разведутся. Гюмюшь будет беременна что ли в это время??? Она родит потом они опять помирятся. Ееще по ходу там подстава Тарыка, тюрьма и все такое да???
  • 0

#807
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Жазирочка, Мехмет со своей свадьбы убежал, потом они с Гюмюш просто расписались, в присутствии 2-х свидетелей (кажется, Гюльсун с Тарыком). А пышной свадьбы еще не было, говорят, сие мы увидим в пятницу или понедельник.
  • 0

#808
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Жазирочка, Мехмет со своей свадьбы убежал, потом они с Гюмюш просто расписались, в присутствии 2-х свидетелей (кажется, Гюльсун с Тарыком). А пышной свадьбы еще не было, говорят, сие мы увидим в пятницу или понедельник.

аа, спасибо большое!!!!
  • 0

#809
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Если свадьба Мехмета и Гюмюш действительно состоится в ближайшие серии, значит с Дерин проблема решится уже сегодня или завтра. Скорей бы!
  • 0

#810
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Дерин ваще наглая такая все за других решила Гюмюш значит должна развестися, а Мехмет на ней жениться. Ну не фига себе!
Мехмет не хотел женится на Дерин, он хотел найти другой выход.
Наверное они разведутся и опять поженятся по - нормальному. Помните Мехмет еще говорил, что у него бутылка вина недопитая осталась. Вот на свадьбе и погуляют
  • 0

#811
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
[quote name='Reinita' date='21.05.2008, 12:17' post='5728664']
Дерин ваще наглая такая все за других решила Гюмюш значит должна развестися, а Мехмет на ней жениться. Ну не фига себе!
Мехмет не хотел женится на Дерин, он хотел найти другой выход.
Наверное они разведутся и опять поженятся по - нормальному. Помните Мехмет еще говорил, что у него бутылка вина недопитая осталась. Вот на свадьбе и погуляют

Да, точно, он на свадьбе будет Онуру что-то про шампанское говорить :lol:))
  • 0

#812
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Да уж, события закручиваются, дальше некуда. А что же в итоге будет с Дерин? кто-нибудь видел? Может у нее все-таки только имитация беременности? И если Мехмет это увидит, то наверняка теперь пошлет ее подальше.
  • 0

#813
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Все возможно. Не терпится посмотреть новую серию, когда же будет вечер.....
  • 0

#814
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Все возможно. Не терпится посмотреть новую серию, когда же будет вечер.....

да действительно.

А на счет Берка. Я поняла, что какой-то бумажник упал, но не поняла что бы это значило. Одно ясно Берк попал.
Я не понимаю Гюмюш на ее месте я бы явилась в дом Мехмета и закотила бы такой скандал, за что ее уволили. Потом бы от этой Шереф мокрого места не осталось.
  • 0

#815
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
а как вам вчера Бахар, когда узнала, что для нее нет никаких подарков от Гёкхана? :lol: нет, она точно сама Гёкхану позвонит :hi:
  • 0

#816
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений


Все возможно. Не терпится посмотреть новую серию, когда же будет вечер.....

да действительно.

А на счет Берка. Я поняла, что какой-то бумажник упал, но не поняла что бы это значило. Одно ясно Берк попал.
Я не понимаю Гюмюш на ее месте я бы явилась в дом Мехмета и закотила бы такой скандал, за что ее уволили. Потом бы от этой Шереф мокрого места не осталось.


За что ее уволили, она и так знает, но какой смысл скандалить? Чтобы лишний раз доставить удовольствие Шереф? Я же говорю, Гюмюш все время отмалчивается, выясняет отношения только с Мехметом... и то иногда...
  • 0

#817
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Да Бахар гордая и ее явно задело, что Гекхан бросил ее но она сама захотела.
  • 0

#818
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Побрили ее, однозначно. Кстати,что с ее самочувствием?? Не беременна ли она? Или это у нее послдествия расставания????

Сообщение отредактировал Жазирка: 21.05.2008, 13:59:34

  • 0

#819
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Кстати у Дерин какие-то странные волосы как буд-то не настоящие. Особенно возле лба.

Сообщение отредактировал Reinita: 21.05.2008, 14:11:26

  • 0

#820
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Я не думаю, что Бахар беременна если бы у них с Гёкханом что-то было нам бы уж наверное показали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.