Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#7581
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Согластна, Омер имеет отношение, но только косвенное. А корень зла-Элиф!

Элиф мне не нравится, но она не просила Омэра на ней жениться, и не просила И-за использовать Ф-з. Другое дело, что она не сказала Филиз сразу........Но валить всю вину на Элиф, неправильно. Это О полюбил Э, с самого начала не подумав о последствиях.................
  • 0

#7582
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

они же в разных домах оказывается живут... Для Джанан он купил отдельный дом и нанял сиделку.


Точно! Он же приезжал, подсматривал за ней, как Зилан за Хазаром в последней серии :laugh:
  • 0

#7583
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Но валить всю вину на Элиф, неправильно. Это О полюбил Э, с самого начала не подумав о последствиях.................


Никто не думал о последствиях. Никто не мог знать, что Йылмаз начнет мстить. Он просто одержим местью. Вчерашняя серия наглядно показала, что Йылмаз не намерен отступать. Я его вообще не понимаю.
  • 0

#7584
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Уф, девочки, вот вы пишите, я читать не успеваю.
Насчет Элиф, мне ее немного жаль, и понять ее можно. Сейчас она очень жалеет о том что с ней произошло, но старое не вернуть, поэтому и страдает. Она допустила ошибку, ее это и угнетает. Никого же она в этом обвинить не может, поэтому все это скрывает в себе, и от этого у нее постоянно кислая мина.
Омер очень хороший, добрый и терпеливый. Он изначально знал, что Элиф его не любит, но решил добиться ее любви. Поэтому ходит и терпит.
Йылмаз меня раздражает, один раз обидел Фелиз, может хватит, пора и остановится. Но нет, ему надо разорить эту компанию. И то что он сказал, что раскаивается перед Фелиз, все это ложь. Стал бы он тогда дальше мстить?! Вот он по настоящему низкий и жалкий тип.
  • 0

#7585
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений

Уф, девочки, вот вы пишите, я читать не успеваю.
Насчет Элиф, мне ее немного жаль, и понять ее можно. Сейчас она очень жалеет о том что с ней произошло, но старое не вернуть, поэтому и страдает. Она допустила ошибку, ее это и угнетает. Никого же она в этом обвинить не может, поэтому все это скрывает в себе, и от этого у нее постоянно кислая мина.
Омер очень хороший, добрый и терпеливый. Он изначально знал, что Элиф его не любит, но решил добиться ее любви. Поэтому ходит и терпит.
Йылмаз меня раздражает, один раз обидел Фелиз, может хватит, пора и остановится. Но нет, ему надо разорить эту компанию. И то что он сказал, что раскаивается перед Фелиз, все это ложь. Стал бы он тогда дальше мстить?! Вот он по настоящему низкий и жалкий тип.



Жалкий, жалкий. Но такой дерзкий :laugh: А у И только месть, я не понимаю одного, а что он семье Элиф не мстит, например Налян. Элиф было бы гораздо больнее.
  • 0

#7586
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Жалкий, жалкий. Но такой дерзкий :laugh: А у И только месть, я не понимаю одного, а что он семье Элиф не мстит, например Налян. Элиф было бы гораздо больнее.

Потому что он считает, что Омэр и его семья во всем виноваты, а не семья Элиф.
  • 0

#7587
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений


Жалкий, жалкий. Но такой дерзкий :laugh: А у И только месть, я не понимаю одного, а что он семье Элиф не мстит, например Налян. Элиф было бы гораздо больнее.

Потому что он считает, что Омэр и его семья во всем виноваты, а не семья Элиф.



Это я понимаю, но он просто несколько раз проговаривал, что хочет сделать больно Элиф. А по ней не видно, что ей больно. Так что ему нужно было разорить семью О и причинить вред семье Э.
  • 0

#7588
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

я не понимаю одного, а что он семье Элиф не мстит, например Налян. Элиф было бы гораздо больнее.


Это потому, что он хочет отомстить еще и Омэру!
  • 0

#7589
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


я не понимаю одного, а что он семье Элиф не мстит, например Налян. Элиф было бы гораздо больнее.


Это потому, что он хочет отомстить еще и Омэру!

Да, скорее Ялмаз больше хочет отомстить Омэру, а не Элиф.
Ведь мужчины не любят, когда их лохуют, то есть уводят у них из под носа девушку. :laugh:
Вот это и задело его самолюбие, теперь он мстит!
  • 0

#7590
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

И то что он сказал, что раскаивается перед Фелиз, все это ложь. Стал бы он тогда дальше мстить?! Вот он по настоящему низкий и жалкий тип.


Угу. "Обидели мышку, накакали в норку". Это про Йылмаза. Кто-то тут говорил, что Йылмаз любит Фелис. Вы до сих пор так считаете? :laugh: Мне кажется, до любви еще как до Китая.
  • 0

#7591
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


И то что он сказал, что раскаивается перед Фелиз, все это ложь. Стал бы он тогда дальше мстить?! Вот он по настоящему низкий и жалкий тип.


Угу. "Обидели мышку, накакали в норку". Это про Йылмаза. Кто-то тут говорил, что Йылмаз любит Фелис. Вы до сих пор так считаете? :laugh: Мне кажется, до любви еще как до Китая.

Я считаю, что Ялмаз любит Филиз, но просто он еще этого не осознает.

Все словарная перепалка закончилась, все успокоились и устали под конец рабочего дня!

Сообщение отредактировал Aneka13: 29.01.2009, 17:54:24

  • 0

#7592
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Блин, меня начинает бесить этот Али, вечно не в подходящий момент появляется. :-/
Как он вообще нашел Эзэль?
  • 0

#7593
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Эзэль сама позвонила к нему. Он был рядом со своей невестой, и тут ее звонок, и он побежал к ней. Вот.
  • 0

#7594
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
А приемные родители Эзэль вообще ненормальные, верят этому придурку Эндеру!
Когда они ее забирали из приюта, то говорили, что будут любить только ее!
А теперь обижают.
  • 0

#7595
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Очень не понравилось высказывание отца Эзэль о её генах. Зачем ей постоянно напоминать что она не их дочь. Сами удочерили её когда она была маленькой,так будьте добры воспитать дочь как свою родную,ни в чём её не упрекая. А этот подонок муж Эзэль,как они могут ему верить больше чем ей. Кстати,её отец по внешности напоминает мне индийского актера Амитабха Бачана.
  • 0

#7596
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
девочки, эта лысая играла в "Гюмюш"? получается и здесь она в начале фильма носила парик? наконец она предстала натюрлих?)
или я путаю. но чет ваще ужас какой то.

щас Эсмер кажется расскажает Изель правду.
  • 0

#7597
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

девочки, эта лысая играла в "Гюмюш"? получается и здесь она в начале фильма носила парик? наконец она предстала натюрлих?)
или я путаю. но чет ваще ужас какой то.

щас Эсмер кажется расскажает Изель правду.

Да, она играла в Гюмюш, ее там Дэрин звали.
Ничего Эсмэр не рассказал, даже решил для себя, что она не Эзэль.
  • 0

#7598
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Если бы Эсмэр спросил у Айлин Эзэль ли она,и рассказал бы кто он сам,то это был бы слишком быстрое развитие событий. Я думаю это ещё не скоро случится. Как и подобается любому сериалу,каждый секрет будут раскрываться неделями (в некоторых сериалах вообще и месяцами).
  • 0

#7599
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Если бы Эсмэр спросил у Айлин Эзэль ли она,и рассказал бы кто он сам,то это был бы слишком быстрое развитие событий. Я думаю это ещё не скоро случится. Как и подобается любому сериалу,каждый секрет будут раскрываться неделями (в некоторых сериалах вообще и месяцами).

Да, ты права, нам еще целых 45 серии смотреть, но мне не терпится увидеть Эсмэра и Эзэль вместе! Так не хочу видеть Эсмэра и Эзэль счастливыми.
А родители у нее все равно ненормальные!
  • 0

#7600
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
я ослышалась? Сема с Али едут на медовый месяц в Россию? =))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.