Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#7601
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

я ослышалась? Сема с Али едут на медовый месяц в Россию? =))

Нет, ты не ослышалась. Салих билеты зарезервировал! :-/
  • 0

#7602
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

но мне не терпится увидеть Эсмэра и Эзэль вместе! Так не хочу видеть Эсмэра и Эзэль счастливыми.


Анека, че-то я не пойму тебя. Ты хочешь видеть их вместе, но не хочешь видеть их счастливыми? Это как понимать? :-/
  • 0

#7603
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Жена Кемаля такая красивая женщина,я прям ею восхищаюсь. Хоть уже и в возрасте,но очень красивая!
  • 0

#7604
Loreta

Loreta
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Да тяжко придется теперь Элиф, ну в принципе сама виновата зачем надо было письмо хранить, хотя бы спрятала лучше что ли.
А как Мурат на Йлмаза смотрел, не ожидала от него.
Экрэма жалко, я Кемаля не понимаю, а что тут такого что он влюбился в Лейлу?
После этой серии поняла что мужчины в Турций труба как ревнивые! :-/
  • 0

#7605
Sofix

Sofix
  • Гость
  • 37 сообщений

Жена Кемаля такая красивая женщина,я прям ею восхищаюсь. Хоть уже и в возрасте,но очень красивая!


согласна, мне больше всего ее бровки нравятся)))

а Фелиз оказывается очень идет яркая помада, эффектно смотрелась, когда пришла на встречу к Кемалю. а как на Йылмаза зыркнула...
  • 0

#7606
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


но мне не терпится увидеть Эсмэра и Эзэль вместе! Так не хочу видеть Эсмэра и Эзэль счастливыми.

Анека, че-то я не пойму тебя. Ты хочешь видеть их вместе, но не хочешь видеть их счастливыми? Это как понимать? :)

Упс, не так выразилась, сорри. :-/
Хотела сказать, что Так не хочу видеть Эсмэра и Эзель несчастными!
Спасибки, Невидимка, что исправила меня! :eek:
  • 0

#7607
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
На месте Элиф я бы вообще фотографию бы сожгла и выкинула, если конечно не хотела бы проблем с Омером. Но Элиф вечно на что-то надеется, что хотела всю жизнь ходить с письм и фотографией в сумочке? И опять же то, как она отреагировала на то, что об этом узнал Омер меня вообще взбесило. Ну просто никаких эмоций, тупо развернулась и ушла.
  • 0

#7608
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Хотела сказать, что Так не хочу видеть Эсмэра и Эзель несчастными!


А как мне вчера понравилась встреча Эсмэра с Изель в больнице!!! :-/ :) У парня крышу снесло :eek: . Действительно, не хочется видеть их несчастными. Скорей бы начался их роман!!!
  • 0

#7609
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


Хотела сказать, что Так не хочу видеть Эсмэра и Эзель несчастными!


А как мне вчера понравилась встреча Эсмэра с Изель в больнице!!! :-/ :) У парня крышу снесло :eek: . Действительно, не хочется видеть их несчастными. Скорей бы начался их роман!!!

Да, не говори!
Так принюхивался к ней, закрыв глаза! Романтик. :D
Я так вчера при их встрече испереживалась, думала, что вот сейчас он спросит ее и расскажет все ей!
А тут такой облом, да еще и решил для себя, что это не Эзо! :)
А Эзель спит и видит Эсмэра.
:)
  • 0

#7610
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

На месте Элиф я бы вообще фотографию бы сожгла и выкинула, если конечно не хотела бы проблем с Омером. Но Элиф вечно на что-то надеется, что хотела всю жизнь ходить с письм и фотографией в сумочке?


Да, это было бы самым верным решением. Или сложить в шкатулку, а шкатулку запереть на ключ, а ключ потерять :-/ Интересно, Омэр теперь поедет в Лондон (или куда он там собирался) без Элиф?
  • 0

#7611
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Я так вчера при их встрече испереживалась, думала, что вот сейчас он спросит ее и расскажет все ей!
А тут такой облом, да еще и решил для себя, что это не Эзо! :-/


"Ты - не моя Эзо. У тебя есть семья" - подумал Эсмэр. А разве он не знал, что Эзо удочерили? Странный ход мыслей. Вот для чего нужно было поменять имя! Чтобы Эсмэр еще полфильма искал свою Эзо. Я читала, что они узнают друг о друге в 23-й серии, хотя информация противоречивая, высказывалось мнение, что это произойдет в 31-32 сериях.
  • 0

#7612
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


Я так вчера при их встрече испереживалась, думала, что вот сейчас он спросит ее и расскажет все ей!
А тут такой облом, да еще и решил для себя, что это не Эзо! :eek:


"Ты - не моя Эзо. У тебя есть семья" - подумал Эсмэр. А разве он не знал, что Эзо удочерили? Странный ход мыслей. Вот для чего нужно было поменять имя! Чтобы Эсмэр еще полфильма искал свою Эзо. Я читала, что они узнают друг о друге в 23-й серии, хотя информация противоречивая, высказывалось мнение, что это произойдет в 31-32 сериях.

Ой-бой, еще целое столетие ждать их встречи, что ли? Особенно как показывает КТК. :-/
Но Эсмэр красавчик, ради него я готова терпеть и рекламы, и анонсы, и всякие там выкрутасы КТК!
  • 0

#7613
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

На месте Элиф я бы вообще фотографию бы сожгла и выкинула, если конечно не хотела бы проблем с Омером. Но Элиф вечно на что-то надеется, что хотела всю жизнь ходить с письм и фотографией в сумочке? И опять же то, как она отреагировала на то, что об этом узнал Омер меня вообще взбесило. Ну просто никаких эмоций, тупо развернулась и ушла.

Как увидела фото Ялмаза, я все ждала, что эта дура Элиф сожжет фото! Но так как она робот и таких мыслей ей в голову не пришло, вышла такая вот ситуация.
Ну, на фиг Элиф фото Ялмаза?
  • 0

#7614
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Вчера видела отрывки последней серии УГ.

Сообщение отредактировал Читта: 30.01.2009, 11:59:07

  • 0

#7615
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Вчера видела отрывки последней серии УГ. Эсмэра и Али уведут полицейские,на Али даже наденут наручники как на какого то преступника. Эсмэра потом отпустят,на выходе его будет ждать Эзэль с ребенком на руках. А Али помоему выйдет только через 20 лет. Жалко его!


Когда пишете что будет скрывайте текст. !!!!!!!!

Как Вам вчера то, что Йылмаз оплатил им свадебное путешествие в Россию. :-/

Вчера вообще какая-то тягомотина была, кроме последний моментов.

Я не поняла прикола с фото, зачем Элиф запихала в конверт со стихами Йылмаза. Но неужеле нельзя было выкинуть, вместе с конвертом. Киборг. Она даже вчера когла с Фелиз разговаривала даже на минутку не показала свои эмоции.

Ужасно, что Омэр нашел это, а там ведь Йылмаз явно дату не ставил. Так что попала она. Тупица.

Сообщение отредактировал Мукалтин: 30.01.2009, 09:29:49

  • 0

#7616
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Вчера вообще какая-то тягомотина была, кроме последний моментов.

Я не поняла прикола с фото, зачем Элиф запихала в конверт со стихами Йылмаза. Но неужеле нельзя было выкинуть, вместе с конвертом. Киборг. Она даже вчера когла с Фелиз разговаривала даже на минутку не показала свои эмоции.

Ужасно, что Омэр нашел это, а там ведь Йылмаз явно дату не ставил. Так что попала она. Тупица.

Да, что-то последние 3 серии, как то не очень.........А все начиналось так стремительно :-/ .
Ну я же говорила, что эта дура попадет с письмом. А ведь она дала слово Омэру, что если полюбит кого-то....хотя И-за она так и не разлюбила, о чем и рассказала бы О-ру.............................
Налян вчера, действительно почувствовала себя вещью, нельзя так с девушкой поступать.
Приятно видеть, как мучается И, а Ф держалась молодцом.
  • 0

#7617
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Ужасно, что Омэр нашел это, а там ведь Йылмаз явно дату не ставил. Так что попала она. Тупица.


Есть такая закономерность в сериалах, когда человека в чем-то обвиняют, тот в ответ молчит. Вот это молчание меня всегда бесит. И еще бесит, когда человек что-то хочет сказать, а его обрывают: "я ничего не хочу слышать". Элиф могла бы попытаться объяснить, что это давнее письмо, что оно было написано еще до свадьбы. Но даже если бы она попыталась открыть рот, Омэр наверное сказал бы: "я ничего не хочу слышать". Я могу понять, что это письмо дорого, как память о бывшем возлюбленном, но категорически не понимаю, зачем носить его в сумке? :eek:
А эти два товарища, враждующие из-за Налян, теперь подружились :-/
  • 0

#7618
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Есть такая закономерность в сериалах, когда человека в чем-то обвиняют, тот в ответ молчит. Вот это молчание меня всегда бесит. И еще бесит, когда человек что-то хочет сказать, а его обрывают: "я ничего не хочу слышать". Элиф могла бы попытаться объяснить, что это давнее письмо, что оно было написано еще до свадьбы. Но даже если бы она попыталась открыть рот, Омэр наверное сказал бы: "я ничего не хочу слышать". Я могу понять, что это письмо дорого, как память о бывшем возлюбленном, но категорически не понимаю, зачем носить его в сумке?
А эти два товарища, враждующие из-за Налян, теперь подружились


Да, я вообще не понимаю зачем она его хранит. Она ведь сама вышла замуж, никто ее не принуждал, чтобы так хранить, еще и фото туда засунула, причем фото со свадьбы. Но если не хотела выкидывать могла бы хотябы на работе в столе хранить, там бы явно Омер ненашел.
Бедный Омер, он ее паспорт искал, без намека на какие-либо подозрения, а нашел....... Элиф теперь его обвит что он по ее сумкам шарит.
Меня также раздражает больше не когда молчат, когда их обвинят, а как они объясняют... по тупому. что еще больше подозрений. Половину не договаривают.
Всегда когда что-то скрываешь, даже из благих намерений (особенно от мужа), всегда при раскрытии виновным оказывается тот кто скрывал.

А Наялн молодец. Так прикольно было смотреть на двух рыцарей как они напились. =))))

Сообщение отредактировал Мукалтин: 30.01.2009, 10:20:16

  • 0

#7619
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Есть такая закономерность в сериалах, когда человека в чем-то обвиняют, тот в ответ молчит. Вот это молчание меня всегда бесит. И еще бесит, когда человек что-то хочет сказать, а его обрывают: "я ничего не хочу слышать". Элиф могла бы попытаться объяснить, что это давнее письмо, что оно было написано еще до свадьбы. Но даже если бы она попыталась открыть рот, Омэр наверное сказал бы: "я ничего не хочу слышать". Я могу понять, что это письмо дорого, как память о бывшем возлюбленном, но категорически не понимаю, зачем носить его в сумке?
А эти два товарища, враждующие из-за Налян, теперь подружились

Да, я вообще не понимаю зачем она его хранит. Она ведь сама вышла замуж, никто ее не принуждал, чтобы так хранить, еще и фото туда засунула, причем фото со свадьбы.

Отсюда вытекает вывод, что Элиф сама напрашивается на любовь Ялмаза и на его месть семье Текинер, то есть она приносит зло!
  • 0

#7620
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Отсюда вытекает вывод, что Элиф сама напрашивается на любовь Ялмаза и на его месть семье Текинер, то есть она приносит зло!


Точно. При чем она ужасно ревнует, когда узнает, что Йылмаз пытается объясниться с Фелиз.

Какая-то "Собака на сене".

Сообщение отредактировал Мукалтин: 30.01.2009, 10:24:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.