Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#7561
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Экрем все таки влюблен в Лейлу, жалко его, хороший человек. А Кемаль зря так на него накричал.

Да, мне тоже его было жалко, Экрем даже в ответ ничего не мог сказать, стоял как маленький ребенок.
  • 0

#7562
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Экрем все таки влюблен в Лейлу, жалко его, хороший человек. А Кемаль зря так на него накричал.


Да, честно говоря, я очень удивилась, почему Кемаль вышел из себя. Обычно он такой уравновешенный :laugh:
  • 0

#7563
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений


Экрем все таки влюблен в Лейлу, жалко его, хороший человек. А Кемаль зря так на него накричал.

Да, мне тоже его было жалко, Экрем даже в ответ ничего не мог сказать, стоял как маленький ребенок.



Только непонятно Кемаль ревнует что-ли Лейлу? Ведь насколько я понимаю между ними ничего нет, или я путаю?
  • 0

#7564
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Так же голос в защиту Налян, ничего такого она не сделала, просто ее подвезли, хотя она не очень и хотела. Но представьте вас приглашают в гости, куда нельзя опаздывать. И что делать?

В любом случае у Налян есть Элиф у которой в свою очередь есть машина, могла бы ей позвонить, чтобы она за ней заехала. Но Налян решила поехать с человеком, который на днях избил ее парня.
  • 0

#7565
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений

Так же голос в защиту Налян, ничего такого она не сделала, просто ее подвезли, хотя она не очень и хотела. Но представьте вас приглашают в гости, куда нельзя опаздывать. И что делать?

В любом случае у Налян есть Элиф у которой в свою очередь есть машина, могла бы ей позвонить, чтобы она за ней заехала. Но Налян решила поехать с человеком, который на днях избил ее парня.



Так как она ехала к Элиф в гости, то я думаю что она не сочла это не совсем удобно. Да и Элиф не предложила их забрать и отвезти.
  • 0

#7566
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений



Экрем все таки влюблен в Лейлу, жалко его, хороший человек. А Кемаль зря так на него накричал.

Да, мне тоже его было жалко, Экрем даже в ответ ничего не мог сказать, стоял как маленький ребенок.



Только непонятно Кемаль ревнует что-ли Лейлу? Ведь насколько я понимаю между ними ничего нет, или я путаю?

Да нет не думаю, что Кемаль ее ревнует. Он просто заботиться о ее безопастности, а с Экремом он чуток переборщил. Некрасиво вышло. А вот то, что Лейла любит Кемаля это для меня новость была, а я и не заметила.
  • 0

#7567
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

В любом случае у Налян есть Элиф у которой в свою очередь есть машина, могла бы ей позвонить, чтобы она за ней заехала. Но Налян решила поехать с человеком, который на днях избил ее парня.


Ну, Налян ведь как-то говорила, что не хочет зависеть от сестры :laugh: Мы и не подозревали, насколько все серьезно! :laugh:
  • 0

#7568
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Вчера я была полностью на стороне Хандан, когда после того, как раскрылась правда об Йылмазе она сказала, что без вины Элиф здесь не обошлось. По идее вся заворушка с нее началась. А Омер и Эрол встали на защиту Элиф закрыв на все глаза.
  • 0

#7569
Acronix

Acronix
  • Постоялец
  • 314 сообщений
ппц Элиф трансвестит?

Сообщение отредактировал Acronix: 29.01.2009, 16:23:51

  • 0

#7570
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений
[/quote]
Да нет не думаю, что Кемаль ее ревнует. Он просто заботиться о ее безопастности, а с Экремом он чуток переборщил. Некрасиво вышло. А вот то, что Лейла любит Кемаля это для меня новость была, а я и не заметила.
[/quote]

Но Кемаль уже расстраивается и попросил И поговорить с ним. А про Лейлу я чесно говоря грешила на то, что она все таки его любовница. Вчера я была в ступоре, когда выяснилось, что Джанан не живет с Кемалем. А какая теплота и любовь у них в отношениях. Просто завидки берут. :laugh:
  • 0

#7571
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Вчера я была полностью на стороне Хандан, когда после того, как раскрылась правда об Йылмазе она сказала, что без вины Элиф здесь не обошлось. По идее вся заворушка с нее началась. А Омер и Эрол встали на защиту Элиф закрыв на все глаза.

Но и Омэр, в данном случае, имеет отношение к несчастьям Филиз......................
  • 0

#7572
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

ппц Элиф трансвестит?


кажется, да :laugh:
  • 0

#7573
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений

ппц Элиф трансвестит?



Правда? :laugh:
  • 0

#7574
AcekaK

AcekaK
  • Гость
  • 49 сообщений
Кто знает что будет в ПСЛ дальше скиньте в личку пожалуйста
  • 0

#7575
770

770
  • Гость
  • 35 сообщений


Давайте не будем обижать актрису, обзывая ее роботом и.т.д. Это мое личное мнение никому не навязываю


Ну и на этом спасибо! Спасибо за ваше мнение.
Если вы действительно не навязываете своё мнение и не возражаете, я продолжу писать тут то, что мне хочется, и продолжать называть Элиф роботом.

Я высказаласвое мнение и не навязываю его никому
я не говорю не обсуждать но и обижать не надо только потому что не нравятся ее плечи бедра и.т.д.


Я никого не обижаю. :laugh:
Просто обсуждаю фильм и его героев.



Элиф и на самом деле робот! правильно отметили! Я заметила это еще в первой серии фильма. Тогда еще подумала, о боже что за чучело, не могли что ли найти актрису лучше? а потом успокоила себя и подумала может со временем она понравится мне. но вот не помню какая уже серия, но каждым днем Элиф меня вырубает все больше и больше. куда смотрят мужчины? И как вообще можно любить такую? робот натуральный!

ппц Элиф трансвестит?



:laugh: да!! да!!! не робот, а трансвестит!!!
  • 0

#7576
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Вчера я была в ступоре, когда выяснилось, что Джанан не живет с Кемалем. А какая теплота и любовь у них в отношениях. Просто завидки берут. :laugh:


Ты имеешь в виду, что они не спят? Ну... :laugh: а как такое возможно, если у Джанан долгое время было помутнение рассудка? :laugh:
  • 0

#7577
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений


Вчера я была полностью на стороне Хандан, когда после того, как раскрылась правда об Йылмазе она сказала, что без вины Элиф здесь не обошлось. По идее вся заворушка с нее началась. А Омер и Эрол встали на защиту Элиф закрыв на все глаза.

Но и Омэр, в данном случае, имеет отношение к несчастьям Филиз......................

Согластна, Омер имеет отношение, но только косвенное. А корень зла-Элиф!
  • 0

#7578
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений



Экрем все таки влюблен в Лейлу, жалко его, хороший человек. А Кемаль зря так на него накричал.

Да, мне тоже его было жалко, Экрем даже в ответ ничего не мог сказать, стоял как маленький ребенок.

Только непонятно Кемаль ревнует что-ли Лейлу? Ведь насколько я понимаю между ними ничего нет, или я путаю?

Кемальне ревнует, он свое поведение вчера объяснил тем, что он волновался за них обоих, думал, что с ними что-то случилось.
  • 0

#7579
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений


Вчера я была в ступоре, когда выяснилось, что Джанан не живет с Кемалем. А какая теплота и любовь у них в отношениях. Просто завидки берут. :laugh:


Ты имеешь в виду, что они не спят? Ну... :laugh: а как такое возможно, если у Джанан долгое время было помутнение рассудка? :laugh:

Нет, они же в разных домах оказывается живут. Я это только вчера узнала, но можно было догадаться ведь Кемаль часто привозил к себе домой Лейлу, чтобы она для него пела и ясное дело Джанан там не было. Для Джанан он купил отдельный дом и нанял сиделку.
  • 0

#7580
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений



Вчера я была в ступоре, когда выяснилось, что Джанан не живет с Кемалем. А какая теплота и любовь у них в отношениях. Просто завидки берут. :laugh:


Ты имеешь в виду, что они не спят? Ну... :laugh: а как такое возможно, если у Джанан долгое время было помутнение рассудка? :laugh:

Нет, они же в разных домах оказывается живут. Я это только вчера узнала, но можно было догадаться ведь Кемаль часто привозил к себе домой Лейлу, чтобы она для него пела и ясное дело Джанан там не было. Для Джанан он купил отдельный дом и нанял сиделку.

Как я поняла Джанан сама этого захотела.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.