Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#7621
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Но если не хотела выкидывать могла бы хотябы на работе в столе хранить, там бы явно Омер ненашел.
Бедный Омер, он ее паспорт искал, без намека на какие-либо подозрения, а нашел.......


Ну, насчет хранить в столе, не знаю, тоже наверное не вариант. Ведь кто угодно может найти и прочесть, не обязательно Омэр :-/
  • 0

#7622
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Я могу понять, что это письмо дорого, как память о бывшем возлюбленном, но категорически не понимаю, зачем носить его в сумке? :eek:

Чтобы Омэр нашел :-/ !
Уничтожила бы это зласчастное письмо и фото, ведь судьба подала знак, когда О не увидел фото И на столе.
  • 0

#7623
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Уничтожила бы это зласчастное письмо и фото, ведь судьба подала знак, когда О не увидел фото И на столе.


Да, уж. Как она нелепо закрыла папкой и такое лицо было, что она явно что-то прячет. Как Омэр не догадался. =)
  • 0

#7624
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Девочки, серия была вчера нудная, кроме момента когда Ф с И столкнулись. А мне понравилось как Кемаль вчера сказал И, а мы тебя специально не позвали. :-/
А как Кемаль Фелиз называет "моя девочка", сам к ней поехал хотя ему по статусу не положено. Мне кажется Кемаль всегда хотел доченьку...


Девочки потерпите немножко. Скоро начнется интересное. :eek:
  • 0

#7625
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

А как Кемаль Фелиз называет "моя девочка", сам к ней поехал хотя ему по статусу не положено.


Кемаль правильно поступил. Не нужно смешивать личные отношения с бизнесом.
  • 0

#7626
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Эсмэр красавчик, ради него я готова терпеть и рекламы, и анонсы, и всякие там выкрутасы КТК!


:eek: :) Анека, так прикольно тебя читать. А как же твои заверения не смотреть больше сериалы на КТК? :-/
Мне этот фильм стал нравиться даже больше, чем ПСЛ.
Очень жаль Назлы. Жить с пулей в голове - это кошмар. Я читала, что она доведет себя до самоубийства. Кстати, кто-то раньше выкладывал фото этой актрисы, где она лысая. Может она специально для этой роли побрила голову? Может в реальной жизни она все-таки не лысая?
  • 0

#7627
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


Эсмэр красавчик, ради него я готова терпеть и рекламы, и анонсы, и всякие там выкрутасы КТК!

:) :D Анека, так прикольно тебя читать. А как же твои заверения не смотреть больше сериалы на КТК? :eek:
Мне этот фильм стал нравиться даже больше, чем ПСЛ.
Очень жаль Назлы. Жить с пулей в голове - это кошмар. Я читала, что она доведет себя до самоубийства.

А вот ради этого актера жертвую своим временем, нервами и смотрю КТК. Еще смотря сначала на турецком в нете, а потом на русском по КТК, ЕлАрне, практикую свой турецкий. :-/

А Дерин мне кажется реально лысая, ведь Г снимали и показывали раньше, чем был снят УГ, хотя в Г она тоже носила парик!
  • 0

#7628
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

А Дерин мне кажется реально лысая, ведь Г снимали и показывали раньше, чем был снят УГ, хотя в Г она тоже носила парик!


А кого она в Г играла?
  • 0

#7629
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Жалкий, жалкий. Но такой дерзкий :eek: А у И только месть, я не понимаю одного, а что он семье Элиф не мстит, например Налян. Элиф было бы гораздо больнее.


Точно! Разорил бы лучше мать Элиф и сестрёнку Налян, чтобы сделать Элиф больно.
Но...
он считает, что это Омер вмешался в их отношения и увёл у него Элиф.
А Налян наоборот всегда хотела такого зятя :-/ поэтому он ей не мстит.

Сообщение отредактировал Урод: 30.01.2009, 11:45:43

  • 0

#7630
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

А Дерин мне кажется реально лысая, ведь Г снимали и показывали раньше, чем был снят УГ, хотя в Г она тоже носила парик!


А кого она в Г играла?

Она в Г Дерин играла, а в УГ она Назлы, просто я не помню как в реальности зовут эту актрису.
  • 0

#7631
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Девочки, серия была вчера нудная, кроме момента когда Ф с И столкнулись.


И не говори! Мне тоже вчера было скучно смотреть. :D :laugh:
Даже факт того, что Омер нашёл письмо Йилмаза меня не активировал никак. )))
  • 0

#7632
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

А вот ради этого актера жертвую своим временем, нервами и смотрю КТК. Еще смотря сначала на турецком в нете, а потом на русском по КТК, ЕлАрне, практикую свой турецкий. :D

А Дерин мне кажется реально лысая, ведь Г снимали и показывали раньше, чем был снят УГ, хотя в Г она тоже носила парик!

Если можно было бы убить взглядом, Эсмер, никого не оставил бы в живых :) .
Как мне хочется, чтобы Эсмер побыстрее сблизился с Эзель. Как писала Невидимка, его пистолет плачет по больному Эндеру. Эсмер не даст ее в обиду этим маньякам: больным родителям, эгоистичному брату, и душевнобольному мужу. Пронести свою любовь ч-з десятилетия.........дай Аллах каждой девушке, такого принца..........
Как же жалко Айлин, с такой семьею и подругой, врагов не надо :) .

Интересно, а Бахар и в правду в положении :laugh: ?
  • 0

#7633
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений


я ослышалась? Сема с Али едут на медовый месяц в Россию? =))

Нет, ты не ослышалась. Салих билеты зарезервировал! :laugh:


Ага :D .
Из России наоборот в Турцию едут отдыхать, а тут нам такое показывают. :)
Я только не поняла что они собираются в России ловить? Хотя бы сказали в какой город. :)
  • 0

#7634
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


А вот ради этого актера жертвую своим временем, нервами и смотрю КТК. Еще смотря сначала на турецком в нете, а потом на русском по КТК, ЕлАрне, практикую свой турецкий. :D

А Дерин мне кажется реально лысая, ведь Г снимали и показывали раньше, чем был снят УГ, хотя в Г она тоже носила парик!

Если можно было бы убить взглядом, Эсмер, никого не оставил бы в живых :) .
Как мне хочется, чтобы Эсмер побыстрее сблизился с Эзель. Как писала Невидимка, его пистолет плачет по больному Эндеру. Эсмер не даст ее в обиду этим маньякам: больным родителям, эгоистичному брату, и душевнобольному мужу. Пронести свою любовь ч-з десятилетия.........дай Аллах каждой девушке, такого принца..........
Как же жалко Айлин, с такой семьею и подругой, врагов не надо :) .

Интересно, а Бахар и в правду в положении :laugh: ?

Скоро, очень скоро Эсмэр всех перебьет, Наверное, за свою Эзо.
Так и надо, нечего обижать его малышку.
  • 0

#7635
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Кто-то тут говорил, что Йылмаз любит Фелис. Вы до сих пор так считаете? :laugh: Мне кажется, до любви еще как до Китая.


Да, к сожалению, любви особой у него пока нет. Какие-то чувства есть всё же, но не любовь. :D
  • 0

#7636
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Скоро, очень скоро Эсмэр всех перебьет, Наверное, за свою Эзо.
Так и надо, нечего обижать его малышку.

А бедная малышка видит его во сне, маленьким, потому-что не знает, как он сейчас выглядит. Эсмер и Эзель почувствовали что-то родное друг в дружке, но почему этого не почувствовал Али?
  • 0

#7637
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Да тяжко придется теперь Элиф, ну в принципе сама виновата зачем надо было письмо хранить, хотя бы спрятала лучше что ли.


Интересно куда Элиф ушла после скандала с письмом?
Снова поехала на набережную на машине Омера? :laugh:
Выставила его виноватым опять.
Вечно она сухая из воды выходит.
  • 0

#7638
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


Скоро, очень скоро Эсмэр всех перебьет, Наверное, за свою Эзо.
Так и надо, нечего обижать его малышку.

А бедная малышка видит его во сне, маленьким, потому-что не знает, как он сейчас выглядит. Эсмер и Эзель почувствовали что-то родное друг в дружке, но почему этого не почувствовал Али?

Да, если Эзель его увидит Эсмэра уже взрослым, то она его точно не захочет больше терять. :laugh:
  • 0

#7639
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

а Фелиз оказывается очень идет яркая помада, эффектно смотрелась, когда пришла на встречу к Кемалю. а как на Йылмаза зыркнула...


а мне почему-то наоборот не нравятся красные губы у Фелис.
на маскараде как-то ещё объяснимо и понятно, а вот для дневного макияжа мне кажется это слишком с таким белым лицом как у неё особенно.
как-то смешно смотрится и нелепо.
мне понравилось больше, когда она надела болотного цвета блузку и тени в тон подобрала,
а помада у неё была нейтральная.
  • 0

#7640
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Интересно куда Элиф ушла после скандала с письмом?
Снова поехала на набережную на машине Омера? :D
Выставила его виноватым опять.
Вечно она сухая из воды выходит.

Проблема Э, в том, что она не разговаривает откравенно с О, но при этом, всегда диктует ему свои условия :laugh: .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 12

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (7), Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.