Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#7541
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Человек может быть "белым и пушистым", но если нет в нем той изюминки, которая притягивает, то полюбить такого - дохлый номер.


Ну а нах тогда замуж за него выходить? Если нет изюминки в нём?

Но нельзя полюбить человека только потому, что он привел тебя во дворец. Это не любовь.


Согласна! Полюбить за дворец нельзя, а зачем замуж идти тогда? вот этого не пойму.

Я думаю, Элиф понимает, что ошиблась в своих ожиданиях, от того ей и грустно.


Если Элиф поняла, что ошиблась, тогда ей лучше развестись с нелюбимым мужем, вернуть ему дом, машину и всё что она у него взяла. Второй вариант - признаться мужу во всём и попросить помощи.
Но она не делает ни того, ни другого.
  • 0

#7542
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Если Элиф поняла, что ошиблась, тогда ей лучше развестись с нелюбимым мужем, вернуть ему дом, машину и всё что она у него взяла. Второй вариант - признаться мужу во всём и попросить помощи.
Но она не делает ни того, ни другого.


Вот мы о том же она просто киборг бесчувственный и думает только о себе, даже нет, она даже о себе не думает, просто в тупую живет, потому что так надо.
  • 0

#7543
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


Просто девочки имеют ввиду, что Омэр ее муж, а Элиф ведет себя с ним, как чужая. Понимаю, сердцу приказать она не может, но Омэр, как минимум заслуживает уважения и поддержки.

Ну да, если сейчас выдать этих девочек за нелюбимых, они наверняка будут вести себя так же, поскольку сердцу не прикажешь. А насчет уважения мужа, так Элиф и так его уважает, не скандалит, как например Бахар в УГ, не спит в отдельной комнате. Только вот не любит по-настоящему, а так все в порядке.

А при чем тут Бахар из УГ? Насколько я знаю, что она вообще не замужем.
Но если ты имеешь в виду Эзель(Айлин), то она вообще-то не скандалит, а пытается защитить себя от подонка мужа, который мало того, что изменяет ей, так еще и избивает ни за что.
Элиф в отличии от Эзель достался подарок судьбы, он даже не кричит на нее.
  • 0

#7544
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Если Элиф поняла, что ошиблась, тогда ей лучше развестись с нелюбимым мужем, вернуть ему дом, машину и всё что она у него взяла. Второй вариант - признаться мужу во всём и попросить помощи.
Но она не делает ни того, ни другого.


Вот мы о том же она просто киборг бесчувственный и думает только о себе, даже нет, она даже о себе не думает, просто в тупую живет, потому что так надо.


:laugh: :laugh: да да....
она просто втупую живёт, потому что самоубийство - это грех.
  • 0

#7545
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

А кто Элиф насильно выдавал замуж то за нелюбимого??? :laugh:
Никто Элиф замуж не выдавал, она сама вышла по своему велению, по своему хотению )))
Ты что-то путаешь, ей богу... :laugh: Или я эту серию пропустила?! :D
Она сама прыгала в машину к Омеру, сама написала ему первый раз письмо по электронке.
Он предложил ей замужество, она согласилась.
Голодной она не была, чтобы хоть как-то можно было её оправдать, сказав что нужда подтолкнула.
Невидимка, ты про какой фильм говоришь? :laugh:


Я ничего не путаю, это ты пытаешься меня запутать. Про насильно я не писала! Ты постоянно приписываешь мне то, чего я не говорила. Своим ответом я хотела сказать, что легко вот так рассуждать - она должнабыла подумать! Она и так думала, просто не знала, что ошибется в своих ожиданиях.
  • 0

#7546
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Ты считаешь что проявлять уважение - это значит всего лишь не скандалить и не спать в отд комнате? :laugh:
Странное представление об уважении...


Опять таки, не всего лишь. А только часть из длинного списка фраз. Но все перечислять не буду, все равно раскритикуешь. Потому я и спросила, кто что думает?
  • 0

#7547
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Девочки да у вас целая полемика здесь.

Я считаю, что Э на О должна молиться. Он все для нее делает, а что И делал. То не делай, туда не ходи, то не смотри.

И Э никто не тащил замуж. И О ей сказал когда беда с Налян случилась, ты мне ничего не должна. А что эта ненормальная придумала.

Так же голос в защиту Налян, ничего такого она не сделала, просто ее подвезли, хотя она не очень и хотела. Но представьте вас приглашают в гости, куда нельзя опаздывать. И что делать?

Э вчера правильно сказала подруга: А ты с мужем разговариваешь?
  • 0

#7548
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Я ничего не путаю, это ты пытаешься меня запутать. Про насильно я не писала!
Ты постоянно приписываешь мне то, чего я не говорила. Своим ответом я хотела сказать, что легко вот так рассуждать - она должнабыла подумать! Она и так думала, просто не знала, что ошибется в своих ожиданиях.


Извини, если я тебя запутала.
Насчёт того, что тебе "постоянно" что-то приписываю - не согласна. Всего один раз такое было, признаю.
Да, ты права, легко вот так рассуждать, что Элиф должна была подумать,
поэтому я так легко тут и рассуждаю. :laugh:
Элиф не знала, что ошибётся, но ошиблась. И флаг ей в руки.

Сообщение отредактировал Урод: 29.01.2009, 13:55:59

  • 0

#7549
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Ну а нах тогда замуж за него выходить? Если нет изюминки в нём?


Иногда, чтобы это понять, нужно выйти замуж, что собственно и сделала Элиф.
  • 0

#7550
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Ну да, если сейчас выдать этих девочек за нелюбимых, они наверняка будут вести себя так же, поскольку сердцу не прикажешь.


Как понять "если сейчас выдать всех этих девочек за нелюбимых"?
Что ты имела в виду в этом случае?
Насильно или не насильно?


Ну а нах тогда замуж за него выходить? Если нет изюминки в нём?


Иногда, чтобы это понять, нужно выйти замуж, что собственно и сделала Элиф.


Что и требовалось доказать. Элиф дура.
  • 0

#7551
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

А при чем тут Бахар из УГ? Насколько я знаю, что она вообще не замужем.
Но если ты имеешь в виду Эзель(Айлин), то она вообще-то не скандалит, а пытается защитить себя от подонка мужа, который мало того, что изменяет ей, так еще и избивает ни за что.
Элиф в отличии от Эзель достался подарок судьбы, он даже не кричит на нее.


Это к вопросу об уважении. Бахар не уважает Эсмэра, она постоянно чего-то требует от него, изводит ревностью. Полнейшее неуважение.
Айлин не скандалит из уважения к родителям... я так думаю :laugh: .
  • 0

#7552
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


А при чем тут Бахар из УГ? Насколько я знаю, что она вообще не замужем.
Но если ты имеешь в виду Эзель(Айлин), то она вообще-то не скандалит, а пытается защитить себя от подонка мужа, который мало того, что изменяет ей, так еще и избивает ни за что.
Элиф в отличии от Эзель достался подарок судьбы, он даже не кричит на нее.


Это к вопросу об уважении. Бахар не уважает Эсмэра, она постоянно чего-то требует от него, изводит ревностью. Полнейшее неуважение.
Айлин не скандалит из уважения к родителям... я так думаю :laugh: .

Но Бахар не жена Эсмэру, даже не девушка. Она сама себя ему предлагает, а он как мужик не отказывается, чисто для здоровье или же из спортивного интереса. :laugh:
  • 0

#7553
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Как понять "если сейчас выдать всех этих девочек за нелюбимых"?
Что ты имела в виду в этом случае?
Насильно или не насильно?


Ты не понимаешь, что написала Хазиран в посте, датируемом "Сегодня 12:40"? Я в шоке! :laugh: :laugh:
Она говорила о тех, кто критикует Элиф. Теперь понятно? Поименно называть не буду.

Про Бахар: да, она не жена, и очень хорошо. С такой жены сразу застрелиться. Кстати, а куда делась мать Бахар? Умерла?
  • 0

#7554
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Даже не знаю. Она ей успела сказать только, что он ее давний приятель.


Тем самым, подлила масла в огонь! :laugh: Ну что ж, ситуация интересная. Интересно смотреть, когда Хандан сконфужена :laugh:
  • 0

#7555
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


Даже не знаю. Она ей успела сказать только, что он ее давний приятель.


Тем самым, подлила масла в огонь! :laugh: Ну что ж, ситуация интересная. Интересно смотреть, когда Хандан сконфужена :laugh:

Да, Элиф на это никак не отреагировала, ну сказала ей Хандан, что ее приятель и что? У Элиф никаких к этому эмоции, ей пофигу.
  • 0

#7556
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений


Как понять "если сейчас выдать всех этих девочек за нелюбимых"?
Что ты имела в виду в этом случае?
Насильно или не насильно?


Ты не понимаешь, что написала Хазиран в посте, датируемом "Сегодня 12:40"? Я в шоке! :laugh: :laugh:
Она говорила о тех, кто критикует Элиф. Теперь понятно? Поименно называть не буду.


Ты обвинила меня в том что я приписываю слова к твоему тексту.
Поэтому я и хочу выяснить, когда ты писала "если сейчас выдать всех этих девочек за нелюбимых"? - ты имела в виду насильно их замуж выдавать или ненасильно.
И как вышла замуж Элиф по-твоему? насильно или нет?

То что Хазиран писала в 12.40 никакого отношения к моему вопросу не имеет.
Я же не у Хазиран спрашиваю, а у тебя, потому что ты обижалась, что я приписываю слова к твоему тексту.
Я и хочу выяснить действительно ли слово которое я добавила так кардинально изменило смысл того что ты написала. И не более того.

Сообщение отредактировал Урод: 29.01.2009, 15:00:38

  • 0

#7557
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Вот развели тут вы девочки. =)))

Давайте просто смотреть сегодняшнюю серию. Элиф бестолковщина и сама виновата, может конечно так надо режиссерам. Кто знает эитх турков. =)
  • 0

#7558
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

хочу выяснить, когда ты писала "если сейчас выдать всех этих девочек за нелюбимых"? - ты имела в виду насильно их замуж выдавать или ненасильно.
И как вышла замуж Элиф по-твоему? насильно или нет?


Я не имела в виду "насильно" :laugh: И Элиф вышла не насильно. Просто она приняла желаемое за действительное. Кто-то писал, что Элиф в итоге полюбит Омэра, значит не все так плохо!
  • 0

#7559
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений


хочу выяснить, когда ты писала "если сейчас выдать всех этих девочек за нелюбимых"? - ты имела в виду насильно их замуж выдавать или ненасильно.
И как вышла замуж Элиф по-твоему? насильно или нет?


Я не имела в виду "насильно" :laugh: И Элиф вышла не насильно. Просто она приняла желаемое за действительное. Кто-то писал, что Элиф в итоге полюбит Омэра, значит не все так плохо!


Каждая девушка ведёт себя после замужества так - насколько у неё хватает ума и воспитания.
У Элиф не хватило ума сказать человеку НЕТ. И она вышла за него замуж. Совершила первую ошибку.
Ладно, вышла замуж, фиг с ним, но и теперь у неё не хватает ума сделать мужа счастливым - это её вторая ошибка.
Элиф - сплошная ходячая ошибка.

Но это не значит что все девушки такие.

Сообщение отредактировал Урод: 29.01.2009, 16:11:02

  • 0

#7560
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Экрем все таки влюблен в Лейлу, жалко его, хороший человек. А Кемаль зря так на него накричал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.