Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#701
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Меня разочаровывает Бахар она вроде не плохая, но все стремится занять местечко в компании и судя по всему нелюбит Мехмета. А еще меня сильно разочаровала Тууче была такая любовь и через 2 месяца от нее ничигошеньки не осталось. Как так? и что теперь они никогда не будут вместе?
И не пойму зачем во втором сезоне оставили Дарин, судя по всему Мехмету на нее уже начихать.
  • 0

#702
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
да, кажется Мехмет раскусил Дарин ;) Хвала Всевышнему! Свершилось! мне было так смешно, когда Дарин сказала Мехмету вслед: "Мехмет, ты меня обижаешь" :eek:
  • 0

#703
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
да я рада, что Мехмет больше не относится так трепетно к Дарин, как раньше.
  • 0

#704
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Меня разочаровывает Бахар она вроде не плохая, но все стремится занять местечко в компании и судя по всему нелюбит Мехмета. А еще меня сильно разочаровала Тууче была такая любовь и через 2 месяца от нее ничигошеньки не осталось. Как так?


Про Бахар - сразу показывали, что она конкурирует с Мехметом. Потом эту тему как-то оставили и показывали, как все хорошо. Теперь опять. Перемена в Тууче меня тоже поразила.
  • 0

#705
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Бахар просто напросто боится остаться без куска наследства, поэтому так себя и ведет. Ей следовало бы обижаться на деда, а не на Мехмета.
  • 0

#706
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
$афия как ты думаешь Тууче останется с Берком?
  • 0

#707
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
И еще странно, что Бахар была бы рада, если бы Тарык встал во главе компании. Вот этого я не понимаю...
  • 0

#708
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Да а что будет интерстно когда дед узнает про внебрачного сына Тарыка?
  • 0

#709
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
бахар наверное думала, что ей от Тарыка что-то перепадет. А ему ваще пофиг на Бахар лишь бы себя обеспечить
  • 0

#710
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Да а что будет интерстно когда дед узнает про внебрачного сына Тарыка?

А что тут может быть, Reinita? все, что и всегда, сначала позлится, а потом поди Гюльсум поможет уладить проблему. Я так думаю.

все дело в том, что Гюльсум прикипела к мальчонке, вряд ли она с ним расстанется. Да и дед, если мудрый, то должен понимать, что ребенку нужен отец, и мать тоже.
  • 0

#711
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
я думала, что Гюльсун рано или поздно бросит этого козла. Это не справедливо он значит позабавился на стороне завет ребенка о котором мечтал льбовница присмерти, а жена должна заботится о чужом ребенке, а ему хорошо и он ничего не потерял. А Гюльсун уже привыкла к Доушу
  • 0

#712
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
А Шереф похожа на собаку, которая лает но не кусает. Она только возмущается и угрожает, но ничего не делает. Вот Кумру в Июньской ночи реально строила козни, а Шереф от нечего делать только угрожает и все, да и по сути она занимает в доме роль домохозяйки. Ведь она кроме этого ничего не добилась даже не работала нигде.
  • 0

#713
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

А Шереф похожа на собаку, которая лает но не кусает. Она только возмущается и угрожает, но ничего не делает. Вот Кумру в Июньской ночи реально строила козни, а Шереф от нечего делать только угрожает и все, да и по сути она занимает в доме роль домохозяйки. Ведь она кроме этого ничего не добилась даже не работала нигде.


Да, меня тоже удивляет, что Шереф до сих пор не проболталась про Доуша. Видать, выжидает подходящего момента.
  • 0

#714
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

я думала, что Гюльсун рано или поздно бросит этого козла. Это не справедливо он значит позабавился на стороне завет ребенка о котором мечтал льбовница присмерти, а жена должна заботится о чужом ребенке, а ему хорошо и он ничего не потерял. А Гюльсун уже привыкла к Доушу


Гульсун разведется с ним, она за другого замуж выйдет, где-то 35-36 серии. Доуш был рядом с ней. Бахар вместе с Тарыком против Мехмета, но Тарык её обманет и подставит Мехмета (как я поняла). Мехмет будет в тюрьме. Бахар выйдет замуж за Гёкхана.
  • 0

#715
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Ничего себе события!!!!!!! :D
Гюльсун молодец! А как же это Бахар со своими принципами выйдет замуж за журналиста? Да, скорей бы дожить до тех серий. Уж не терпится посмотреть на будущего мужа Гюльсун :)
  • 0

#716
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

$афия как ты думаешь Тууче останется с Берком?

я думаю да. Сейчас у нее помрачнение какое-то. Либо что-то еще. Вроде, любовь такую показали вначале...
Аzаl, вот это события! Я рада за Гульсум! Она счас такая классная!
  • 0

#717
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
А этот Гекхан вначале мне понравился, но, когда он приперся в ресторан сам, в наглую стал представляться - это я не поняла. Что за цирк?
  • 0

#718
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

И еще странно, что Бахар была бы рада, если бы Тарык встал во главе компании. Вот этого я не понимаю...

я тоже не понимаю - какая ей разница, кто из них во главе? Ее саму-то не поставят. Или это просто неприязнь к Мехмету. Она ж все время кидает фразы, что это не их дом, что они тут как приживалки... И тоже не логично Мехмета за это винить.
  • 0

#719
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Привет всем. Краткое содержание Гюмюш: Вернется бывшая девушка Мехмета Инхан,да еще и с ребенком, правда ребенок большой, не понятно умерла она или нет, короче жива и начнетса скандал между Гюмюш и Мехметом. Гюмюш родит девочку. Она уйдет от Мехмета после как узнает про Инхан, они даже разведутся. У нее будет свое дело, короче будет обеспечена. Появиться у Гюмюш поклонник, у Шереф тоже будет поклонник, даже у деда Фекри появится вторая половинка, такая ухоженая и подтянутая бабулька, которая будет ставить Шереф на место. Бахар радит, Берк найдет другую, Гюльсум будет с другим, помоему Пынар тоже радит. В конце показывают как у них у всех вырастут дети, станут подростками. У Гюмюш короткое карэ, у Мехмета усы. В итоге они останутся вместе, он выберет Гюмюш, а та Инхан останется. Только бесит одно, что в этом сериале меняются актеры. Инхан будет играть другая актриса.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.05.2008, 23:53:53

  • 0

#720
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
даааааааа... :D что сказать?! изощряются сценаристы, как могут. Никогда бы не подумала, что может быть такой поворот событий. И кто же тот несчастный, кто западет на Шереф? И еще, объясните мне кто-нибудь, каким образом Нихан выжила? там же такая авария была, грузовик не то что Нихан снес, но и дверцу машины! как тут можно выжить? да еще и родить!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.