Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#7521
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений


Привет что вы так привязались робот робот Люди же разные бывают, бывают эмоциональные как фелиз, а бывают скрытнвые. Нормальная актриса пусть грубовата но симпатичная, просто ей такой персонаж достался... Давайте не будем обижать актрису. обзывая ее роботом и.т.д. Это мое личное мнение никому не навязываю


Справедливо сказано! Не знаю, какой там рейтинг у актрисы, но на этом форуме в обсуждениях она занимает, пожалуй, первое место! Эх, скорее бы она полюбила Омэра. Что-то он тоже не сильно ее домогается. Видимо, состояние Элиф заразительно.


Ага :D
только там рейтинг - Самая лучшая актриса, а здесь рейтинг - Самая худшая.
  • 0

#7522
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Согласна с тобой.
Элиф могла бы выйти замуж за Омэра, предварительно подумав, но нет она сказала спонтанно.
Вот теперь мучается не только сама, но и Омэра мучает.
Я бы на месте Элиф после свадьбы близкой подруги помчалась за Омэром в Париж.


Зачем она загнала себя в золотую клетку? :laugh: непонятно.
Я бы тоже поехала в Париж за любимым.
Да не только в Париж, хоть куда, можно подставить любой город.
  • 0

#7523
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Вы не подумали что она тоже страдает.

Я лично не заметила ее страдании!

Давайте не будем обижать актрису. обзывая ее роботом и.т.д.

AcekaK, не переживай, Элиф не видит, что мы тут пишим, поэтому не обижается.
Ты слишком близко принимаешь наши высказывания, как будто мы не Элиф, а тебя называем роботом. :laugh:
  • 0

#7524
AcekaK

AcekaK
  • Гость
  • 49 сообщений
не не знаю :laugh: мне показалось что как то все враждебно к ней настроены вот решили поддержать высказать мнение отличное от других.

Раскажите чем закончился УГ
  • 0

#7525
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Она должна была подумать о том, что она даст этому человеку в ответ, сможет ли сделать его счастливым.
Если вы считаете, что её ответ "Да" - это и есть благодарность, то я очень огорчена.
Можно было просто боготворить этого человека, не выходя замуж,
можно было отблагодарить его в ответ, можно было постараться полюбить его за его хорошие качества, а потом уже выйти замуж.


Если бы все были такими умными, выходя замуж, тогда вообще никаких проблем не было бы. Но ведь есть большая разница между тем, что думаешь, когда говоришь "Да", и тем, что реально получается после свадьбы. Все думают, что в браке будет хорошо, но не все в итоге правы. У меня тоже был печальный опыт.
  • 0

#7526
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Какая вчера прикольная ситуация была, когда невестка-робот Хандан ханым на кухна застала жующей кекс!
Бедная Хандан не везет ей, все время поподается Элиф.

Вообще-то Хандан сама виновата, она пригласила семью Элиф, чтобы ее подкупить, а не съев десерт, принесенный Мужгян, она хотела унизить их, мол я таким не питаюсь.
  • 0

#7527
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений


Вы не подумали что она тоже страдает.

Я лично не заметила ее страдании!


Я тоже не вижу повода для страданий.
Вижу только её вечно недовольную рожу. И дом матери купили, и на работе подняли,
и машину подарили, а она на этой машине ездит на набережную страдать по бывшему.
Это разве нормально?
  • 0

#7528
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Я бы тоже поехала в Париж за любимым.
Да не только в Париж, хоть куда, можно подставить любой город.

Вся проблема в том, что Омэр не ее любимый :laugh: .
  • 0

#7529
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

AcekaK, не переживай, Элиф не видит, что мы тут пишим, поэтому не обижается.
Ты слишком близко принимаешь наши высказывания, как будто мы не Элиф, а тебя называем роботом. :laugh:


:laugh: отожгла как всегда Анека!!! :laugh:
надеюсь нашу переписку Элиф не прочитает. :D
  • 0

#7530
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Если бы все были такими умными, выходя замуж, тогда вообще никаких проблем не было бы. Но ведь есть большая разница между тем, что думаешь, когда говоришь "Да", и тем, что реально получается после свадьбы. Все думают, что в браке будет хорошо, но не все в итоге правы. У меня тоже был печальный опыт.

Просто девочки имеют ввиду, что Омэр ее муж, а Элиф ведет себя с ним, как чужая. Понимаю, сердцу приказать она не может, но Омэр, как минимум заслуживает уважения и поддержки.
  • 0

#7531
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Она просто тупо ушла, ничего не сказав.
А дома Хандан ждала Элиф, поговорила с ней, но не договорила в этот момент пришли Омэр и Эрол бей. Омэр спросил о чем они говорят, Хандан сказала, что приглашает семью Элиф в гости.


Анека, спасибо большое! Получается, Хандан так и не договорила. Интересно, попытается ли она это сделать еще раз?
  • 0

#7532
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений


Она должна была подумать о том, что она даст этому человеку в ответ, сможет ли сделать его счастливым.
Если вы считаете, что её ответ "Да" - это и есть благодарность, то я очень огорчена.
Можно было просто боготворить этого человека, не выходя замуж,
можно было отблагодарить его в ответ, можно было постараться полюбить его за его хорошие качества, а потом уже выйти замуж.


Если бы все были такими умными, выходя замуж, тогда вообще никаких проблем не было бы. Но ведь есть большая разница между тем, что думаешь, когда говоришь "Да", и тем, что реально получается после свадьбы. Все думают, что в браке будет хорошо, но не все в итоге правы. У меня тоже был печальный опыт.


А что у Элиф не так получилось после свадьбы? :laugh:
Муж её бьёт или пьёт? Муж оказался жадным или изменяет ей? Что плохого он ей сделал после свадьбы?
Ей в браке хорошо, просто она лживая, корыстная, гнилая баба, поэтому и страдает сейчас.
Всё чего девушка может ожидать после свадьбы, у Элиф есть.
Да, жаль, что не все умные. :D

Так и не поняла что ты хотела сказать и что ты имела в виду?
Кому сейчас реально плохо - это рогатому Омеру, а не Элиф.


Я бы тоже поехала в Париж за любимым.
Да не только в Париж, хоть куда, можно подставить любой город.

Вся проблема в том, что Омэр не ее любимый :laugh: .


Ага :laugh:
Поэтому она и не поехала. Вот в этом и причина её страданий.
Вышла замуж без любви на свою голову.

Сообщение отредактировал Урод: 29.01.2009, 12:48:23

  • 0

#7533
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Просто девочки имеют ввиду, что Омэр ее муж, а Элиф ведет себя с ним, как чужая. Понимаю, сердцу приказать она не может, но Омэр, как минимум заслуживает уважения и поддержки.


Ну да, если сейчас выдать этих девочек за нелюбимых, они наверняка будут вести себя так же, поскольку сердцу не прикажешь. А насчет уважения мужа, так Элиф и так его уважает, не скандалит, как например Бахар в УГ, не спит в отдельной комнате. Только вот не любит по-настоящему, а так все в порядке.
А вообще, было бы любопытно узнать, кто из вас какой смысл вкладывает в понятие "уважение к Омэру"?
  • 0

#7534
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


Она просто тупо ушла, ничего не сказав.
А дома Хандан ждала Элиф, поговорила с ней, но не договорила в этот момент пришли Омэр и Эрол бей. Омэр спросил о чем они говорят, Хандан сказала, что приглашает семью Элиф в гости.


Анека, спасибо большое! Получается, Хандан так и не договорила. Интересно, попытается ли она это сделать еще раз?

Даже не знаю. Она ей успела сказать только, что он ее давний приятель.
  • 0

#7535
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений


Просто девочки имеют ввиду, что Омэр ее муж, а Элиф ведет себя с ним, как чужая. Понимаю, сердцу приказать она не может, но Омэр, как минимум заслуживает уважения и поддержки.


Ну да, если сейчас выдать этих девочек за нелюбимых, они наверняка будут вести себя так же,
поскольку сердцу не прикажешь.


:laugh: Невидимка... А кто Элиф насильно выдавал замуж то за нелюбимого??? :laugh:
Никто Элиф замуж не выдавал, она сама вышла по своему велению, по своему хотению )))
Ты что-то путаешь, ей богу... :laugh: Или я эту серию пропустила?! :D
Она сама прыгала в машину к Омеру, сама написала ему первый раз письмо по электронке.
Он предложил ей замужество, она согласилась.
Голодной она не была, чтобы хоть как-то можно было её оправдать, сказав что нужда подтолкнула.
Невидимка, ты про какой фильм говоришь? :D

Сообщение отредактировал Урод: 29.01.2009, 13:09:04

  • 0

#7536
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Девченки, я спросила у КТК, на счет года выпуска УГ. Их ответ:
Уточнила у продакшн компании - сериал начали снимать в 2006 и закончили в 2007 году. Поэтому во всех каталогах он датируется так: 2006-2007. В нем 49 серий.
  • 0

#7537
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

:laugh: Невидимка... А кто Элиф насильно выдавал замуж то за нелюбимого??? :laugh:
Ты что-то путаешь, ей богу... :laugh: Или я эту серию пропустила?! :D
Она сама прыгала в машину к Омеру, сама написала ему первый раз письмо по электронке.
Он предложил ей замужество, она согласилась.
Голодной она не была, чтобы хоть как-то можно было её оправдать, сказав что нужда подтолкнула.
Невидимка, ты про какой фильм говоришь? :D

У казахов есть поговорка: "Кадалган жерiнен, кан алмай коймайды". Видимо ты из таких людей.
Просто у каждого свое мнение по поводу отношений Элиф и Омэра.

Сообщение отредактировал Хазиран: 29.01.2009, 13:20:15

  • 0

#7538
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

А насчет уважения мужа, так Элиф и так его уважает, не скандалит, как например Бахар в УГ, не спит в отдельной комнате. Только вот не любит по-настоящему, а так все в порядке.
А вообще, было бы любопытно узнать, кто из вас какой смысл вкладывает в понятие "уважение к Омэру"?


Ты считаешь что проявлять уважение - это значит всего лишь не скандалить и не спать в отд комнате? :laugh:
Странное представление об уважении...
Проявление неуважения (для меня лично) - это обманывать человека, который принял тебя в свою семью.
  • 0

#7539
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

У казахов есть поговорка: "Кадалган жерiнен, кан алмай коймайды". Видимо ты из таких людей.
Просто у каждого свое мнение по поводу отношений Элиф и Омэра.


Ты это обо мне, о невидимке или об Элиф? :laugh:
  • 0

#7540
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

А что у Элиф не так получилось после свадьбы? :laugh:
Муж её бьёт или пьёт? Всё чего девушка может ожидать после свадьбы, у Элиф есть.
Да, жаль, что не все умные. :laugh:

Так и не поняла что ты хотела сказать и что ты имела в виду?


Что ж, попробую объяснить еще раз. Не получилось - это не обязательно пьет или бьет. По моему скромному мнению, любимый мужчина - это не смазливое лицо и куча бабок в кармане, а тот, кто тебе душевно близок. Человек может быть "белым и пушистым", но если нет в нем той изюминки, которая притягивает, то полюбить такого - дохлый номер. Одни берут умом, другие - общими интересами, третьи - еще чем-то. Но нельзя полюбить человека только потому, что он привел тебя во дворец. Это не любовь. Я думаю, Элиф понимает, что ошиблась в своих ожиданиях, от того ей и грустно. Как иначе объяснить коронную фразу "дай мне немного времени"? Возможно, Элиф мешает еще и то, что Йылмаз постоянно попадается ей на глаза. Если бы она начала новую жизнь с Омэром где-нибудь на другом континенте, возможно все бы получилось. Да и то, по-разному бывает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.