Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#7501
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Это не турецки обряды, это Курды. У меня муж учился с турками и посмотрев вчера церемонию, сказал, что это Курды. они так делают.
А красную ленту у них все завязывают и Курды и Турки.


У турков и у курдов много похожих обрядов.
Но в турецком сериале показывать свадьбу курдов не станут, так как они не особо дружат между собой.
Постоянно происходят какие-либо разборки или военные действия.
Поэтому не думаю, что это курды.
  • 0

#7502
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Даже если сравнить Рейхан из БЛ с Элиф, ведь Рейхан тоже не нежненькая девочка была, тоже грубоватая, но всё равно она была теплее, чем Элиф, у неё в глазах чувствовалась любовь к Эмирхану.

В этом их разница, Рейхан вышла за Эмирхана по любви, а Элиф из-за благодарности.
  • 0

#7503
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


Даже если сравнить Рейхан из БЛ с Элиф, ведь Рейхан тоже не нежненькая девочка была, тоже грубоватая, но всё равно она была теплее, чем Элиф, у неё в глазах чувствовалась любовь к Эмирхану.

В этом их разница, Рейхан вышла за Эмирхана по любви, а Элиф из-за благодарности.

Но Элиф со всеми себя так ведет, не только с Омэром!
  • 0

#7504
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

А еще видели лицо Элиф, когда она узнала, что Йылмаз приезжает к Фелиз и просит процения и кается. Она даже расстроилась. О боже, как она меня бесит....


Видела видела... мерзкое её лицо. Ещё так вбок смотрит, типа: Ну-ну.
А Фелис наивная, верит , что Элиф любит её брата и рассказывает всё, делится с ней.
Вот, девочки, реально не повезло их семейке, такую мерзкую невестку иметь.
  • 0

#7505
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Какая вчера прикольная ситуация была, когда невестка-робот Хандан ханым на кухна застала жующей кекс!
Бедная Хандан не везет ей, все время поподается Элиф.
  • 0

#7506
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Элиф - робот, точно))))))
может специально так заставили играть, чтобы сакцентировать больше внимания на Филиз?


Мне тоже так кажется. Дело даже не столько в самой актрисе, сколько в сыгранном ею персонаже. Видимо, задумка была такая, что Элиф - грубоватая девушка, которая держится особняком с теми, кто ее окружает. Но таких ведь тоже любят!
  • 0

#7507
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Девочки, а никто не подскажет, что новобрачным клали на руку и затем одевали варежку. И чем потом гостей кормили, похоже на мак.


Насколько я поняла они ели халву их чёрного изюма.
А на руку, точно не знаю, но кажется хна.
Я у своего друга спросила - шо это? он грит, якобы хна это краска из рая. :spy:
я так и не поняла - при чём тут рай?
но им виднее.

Какая вчера прикольная ситуация была, когда невестка-робот Хандан ханым на кухна застала жующей кекс!
Бедная Хандан не везет ей, все время поподается Элиф.


Это угар. :laugh:
Я так балдела...
Но когда эта дура сказала, типа: много не ешьте, пить захочется.
Меня это вырубило.
Да, в принципе, если бы она промолчала - меня бы всё равно это вырубило. :D
  • 0

#7508
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


Элиф - робот, точно))))))
может специально так заставили играть, чтобы сакцентировать больше внимания на Филиз?


Мне тоже так кажется. Дело даже не столько в самой актрисе, сколько в сыгранном ею персонаже. Видимо, задумка была такая, что Элиф - грубоватая девушка, которая держится особняком с теми, кто ее окружает. Но таких ведь тоже любят!

Надо посмотреть игру актрисы в других фильмах, потом делать выводы.
А по ПСЛ, Элиф робот.
  • 0

#7509
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Надо посмотреть игру актрисы в других фильмах, потом делать выводы.
А по ПСЛ, Элиф робот.


Да да да точно! А вообще Элиф есть в каких-нибудь рейтингах там?
Какое-нибудь место занимает, интересно?
Или отстой?
:D
Может это был её первый и последний фильм. :laugh:
А может Элиф играет в этом фильме робота?
Или её имя переводится - робот? )))

Сообщение отредактировал Урод: 29.01.2009, 11:22:42

  • 0

#7510
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


Надо посмотреть игру актрисы в других фильмах, потом делать выводы.
А по ПСЛ, Элиф робот.


Да да да точно! А вообще Элиф есть в каких-нибудь рейтингах там?
Какое-нибудь место занимает, интересно?
Или отстой?
:D

Да, в рейтингах она есть где-то в конце, то ли 3.0, то ли 2.7.
  • 0

#7511
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений


Какое-нибудь место занимает, интересно?
Или отстой? :laugh:

Да, в рейтингах она есть где-то в конце, то ли 3.0, то ли 2.7.


Ого!!! За неё ещё кто-то голосует??? Наверное её родственники. :D
  • 0

#7512
AcekaK

AcekaK
  • Гость
  • 49 сообщений
Привет что вы так привязались робот робот Люди же разные бывают, бывают эмоциональные как фелиз, а бывают скрытнвые. Нормальная актриса пусть грубовата но симпатичная, просто ей такой персонаж достался. Вы не подумали что она тоже страдает. Она ведь любила Ялмаза а за Омера вышла из благодарности за отношение его к ней, в благодарность за Налян. Ее приняли в штыки и она закрылась. Как бы вы себя чувствовали когда вам говорили что ты "человек низкого сорта". А если сравинивать Фелиз и Элиф каждая из них посвоему красива и в их образе показывается их жизнь. Фелиз выросла в достатке жила без каких либо особых проблем все ей было доступно. Я не говорю что она избалована но все же ей было многое доступно (ее персонаж мне искренне нравится)она веселая открытая не ждет подвоха, а Элиф выросла в бедности пережила много трудностей рано начала работать она привыкла к своим мелким радостям.Вы заметили как она напрягается как будто ждет "удара" при каждом разговоре с людми, только с матерью и подругой более открыта так как им доверяет. И ей сейчас трудно раскрыться перед ними. Мы должны отдать ее персонажу должное что у нее не снесло крышу от богатства она не начала враждовать с матерью Омера и строить козни. Так в чем ее вина. Я думаю многие на ее месте в жизни поступили бы так же как и Элиф. Давайте не будем обижать актрису. обзывая ее роботом и.т.д. Это мое личное мнение никому не навязываю
  • 0

#7513
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Девочки, скажите кто-нибудь, когда Элиф увидела Хандан ханым в объятьях любовника, что было потом? Как Хандан ханым оправдывалась? А то у меня возникло срочное дело, и я пропустила этот момент.
  • 0

#7514
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Привет что вы так привязались робот робот
Люди же разные бывают, бывают эмоциональные как фелиз, а бывают скрытные.
Нормальная актриса пусть грубовата но симпатичная, просто ей такой персонаж достался.


Я привязалась к ней, потому что я обсуждаю сериал и актрису, которая снимается в этом сериале.
Я могу обсуждать её, а могу не обсуждать. Всё зависит от моего желания и желания других.
Люди бывают разные, да. И мне интересно обсуждать героев сериалов.
А для чего этот форум создан? :laugh:
Асека, может тогда напишите мне - что обсуждать, а что нет и с вашего разрешения я буду здесь писать свои мысли?
как на это смотрите? :D

Сообщение отредактировал Урод: 29.01.2009, 11:47:59

  • 0

#7515
AcekaK

AcekaK
  • Гость
  • 49 сообщений
Я высказаласвое мнение и не навязываю его никому

я не говорю не обсуждать но и обижать не надо только потому что не нравятся ее плечи бедра и.т.д.
  • 0

#7516
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Привет что вы так привязались робот робот Люди же разные бывают, бывают эмоциональные как фелиз, а бывают скрытнвые. Нормальная актриса пусть грубовата но симпатичная, просто ей такой персонаж достался... Давайте не будем обижать актрису. обзывая ее роботом и.т.д. Это мое личное мнение никому не навязываю


Справедливо сказано! Не знаю, какой там рейтинг у актрисы, но на этом форуме в обсуждениях она занимает, пожалуй, первое место! Эх, скорее бы она полюбила Омэра. Что-то он тоже не сильно ее домогается. Видимо, состояние Элиф заразительно.
  • 0

#7517
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Вы не подумали что она тоже страдает. Она ведь любила Ялмаза а за Омера вышла из благодарности за отношение его к ней, в благодарность за Налян. Ее приняли в штыки и она закрылась. Как бы вы себя чувствовали когда вам говорили что ты "человек низкого сорта".


Во-первых, Элиф никто не принуждал выходить замуж из чувства благодарности.
Могла бы и не выходить.
Это был её выбор.
Она должна была подумать о том, что она даст этому человеку в ответ, сможет ли сделать его счастливым.
Если вы считаете, что её ответ "Да" - это и есть благодарность, то я очень огорчена.
Можно было просто боготворить этого человека, не выходя замуж,
можно было отблагодарить его в ответ, можно было постараться полюбить его за его хорошие качества, а потом уже выйти замуж.
Но такая благодарность, я думаю, никому нахрен не нужна.

Сообщение отредактировал Урод: 29.01.2009, 12:04:02

  • 0

#7518
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Девочки, скажите кто-нибудь, когда Элиф увидела Хандан ханым в объятьях любовника, что было потом? Как Хандан ханым оправдывалась? А то у меня возникло срочное дело, и я пропустила этот момент.

Она просто тупо ушла, ничего не сказав.
А дома Хандан ждала Элиф, поговорила с ней, но не договорила в этот момент пришли Омэр и Эрол бей. Омэр спросил о чем они говорят, Хандан сказала, что приглашает семью Элиф в гости.
  • 0

#7519
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Давайте не будем обижать актрису, обзывая ее роботом и.т.д. Это мое личное мнение никому не навязываю


Ну и на этом спасибо! Спасибо за ваше мнение.
Если вы действительно не навязываете своё мнение и не возражаете, я продолжу писать тут то, что мне хочется, и продолжать называть Элиф роботом.

Я высказаласвое мнение и не навязываю его никому
я не говорю не обсуждать но и обижать не надо только потому что не нравятся ее плечи бедра и.т.д.


Я никого не обижаю. :D
Просто обсуждаю фильм и его героев.
  • 0

#7520
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


Вы не подумали что она тоже страдает. Она ведь любила Ялмаза а за Омера вышла из благодарности за отношение его к ней, в благодарность за Налян. Ее приняли в штыки и она закрылась. Как бы вы себя чувствовали когда вам говорили что ты "человек низкого сорта".


Во-первых, Элиф никто не принуждал выходить замуж из чувства благодарности.
Могла бы и не выходить.
Это был её выбор.
Она должна была подумать о том, что она даст этому человеку в ответ, сможет ли сделать его счастливым.
Если вы считаете, что её ответ "Да" - это и есть благодарность, то я очень огорчена.
Можно было просто боготворить этого человека, не выходя замуж,
можно было отблагодарить его в ответ, можно было постараться полюбить его за его хорошие качества, а потом уже выйти замуж.
Но такая благодарность, я думаю, никому нахрен не нужна.

Согласна с тобой.
Элиф могла бы выйти замуж за Омэра, предварительно подумав, но нет она сказала спонтанно.
Вот теперь мучается не только сама, но и Омэра мучает.
Я бы на месте Элиф после свадьбы близкой подруги помчалась за Омэром в Париж.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.