Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#7421
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

но Ялмазу она уже не нужна, но он этого еще не осознает.


:-) правильно сказала! Йилмаз ещё не понял сам.
Но скоро поймёт, что для него дороже Фелис, которая его любит. Эх... :-) скорее бы.
  • 0

#7422
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


но Ялмазу она уже не нужна, но он этого еще не осознает.


:-) правильно сказала! Йилмаз ещё не понял сам.
Но скоро поймёт, что для него дороже Фелис, которая его любит. Эх... :-) скорее бы.

Да, не говори, я так жду этого момента, но он уже близко. :-)
  • 0

#7423
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Интересно, что сделает Элиф, когда вся тайна о ней и Ялмазе раскроется?
  • 0

#7424
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Роза ханым попросила Эсмэра рассказать историю креста.
Вот Эсмэр в какой-то из серии расскажет, как крест попал к нему и Роза узнает кто ее ребенок.


Честно говоря, я не поняла, почему в ответ на просьбу Розы рассказать историю появления этого креста Эсмэр промолчал и ушел? Мог бы что-нибудь ответить :-)
  • 0

#7425
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Интересно, что сделает Элиф, когда вся тайна о ней и Ялмазе раскроется?


Правда же уже раскрылась? :-)
Или ты имеешь в виду, когда Омер узнает, что Элиф до сих пор любит Йилмаза?
Или когда родители Омера узнают, что Йилмаз - это бывший парень Элиф?
  • 0

#7426
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


Интересно, что сделает Элиф, когда вся тайна о ней и Ялмазе раскроется?


Правда же уже раскрылась? :-)
Или ты имеешь в виду, когда Омер узнает, что Элиф до сих пор любит Йилмаза?
Или когда родители Омера узнают, что Йилмаз - это бывший парень Элиф?

Когда Омэр все расскажет родителям.
  • 0

#7427
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Как меня раздражает Элиф со своим самомнением, она честно верит. что в Фелиз Йылмаз не может влюбиться и он может лююбить только ее, а она вот такая замечательная. замужем. а он страдает. Дура.
  • 0

#7428
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Элиф же будет свидетельницей на свадьбе подруги, вот будет прикольно, если свид. со стороны жениха будет Иылмаз.
  • 0

#7429
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Элиф же будет свидетельницей на свадьбе подруги, вот будет прикольно, если свид. со стороны жениха будет Иылмаз.


Возможно. Может тогда Йылмаз поймет, что он ее больше не любит. Хоть бы было так.
  • 0

#7430
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Элиф же будет свидетельницей на свадьбе подруги, вот будет прикольно, если свид. со стороны жениха будет Иылмаз.

Конечно, Ялмаз будет свидетелем, назло все. Вот только почему он не пойму я, почему не Салих? Ведь Салих тоже друг Али?
  • 0

#7431
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Конечно, Ялмаз будет свидетелем, назло все. Вот только почему он не пойму я, почему не Салих? Ведь Салих тоже друг Али?


А может будет и Саалих, а Йылмаз просто будет на свадьбе. Посмотрим, что режиссеры и сценаристы придумали. =)
  • 0

#7432
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Конечно, Ялмаз будет свидетелем, назло все. Вот только почему он не пойму я, почему не Салих? Ведь Салих тоже друг Али?


А может будет и Саалих, а Йылмаз просто будет на свадьбе. Посмотрим, что режиссеры и сценаристы придумали. =)

Так как режиссеры турецких сериалов извращенцы, то не думаю, что они Салиха сделают свидетелем.
  • 0

#7433
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Я думала, что вчер. серия будет сплошной беготней за Филиз, но Иылмаз как-то сильно не напрягался.

Меня бесит, когда Фахрие говорит, мой брат, а не просто Иылмаз, Филиз же не подчеркивает всегда, что Омэр ее и только ее брат.
  • 0

#7434
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений

Я думала, что вчер. серия будет сплошной беготней за Филиз, но Иылмаз как-то сильно не напрягался.

Меня бесит, когда Фахрие говорит, мой брат, а не просто Иылмаз, Филиз же не подчеркивает всегда, что Омэр ее и только ее брат.



Я тоже это заметила, но возможно это из-за того, что в их семье придерживаюся старых обычаев.

Мне очень нравятся отношения между Ф и О, такая теплота и сердечность. :-)
  • 0

#7435
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Я думала, что вчер. серия будет сплошной беготней за Филиз, но Иылмаз как-то сильно не напрягался.

Меня бесит, когда Фахрие говорит, мой брат, а не просто Иылмаз, Филиз же не подчеркивает всегда, что Омэр ее и только ее брат.


Типичное проявление слабости, о чем я и говорила раньше. Натворил дел, и в кусты. Ниче-ниче, пусть учится отвечать за свои поступки, пусть побегает за Фелис.

А меня бесит надменность Фахрие.
  • 0

#7436
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Я думала, что вчер. серия будет сплошной беготней за Филиз, но Иылмаз как-то сильно не напрягался.

Он же сказал, что не знает как перед Филиз извиниться!
А беготню Ялмаза за Филиз ты еще увидишь! :-)
  • 0

#7437
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений

А меня бесит надменность Фахрие.


Надменность?
  • 0

#7438
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Типичное проявление слабости, о чем я и говорила раньше. Натворил дел, и в кусты. Ниче-ниче, пусть учится отвечать за свои поступки, пусть побегает за Фелис.

А меня бесит надменность Фахрие.


Меня еще раздражает тупизм Фахрие, можно подумать, ее брат ангел с крыльями.
  • 0

#7439
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений


Я думала, что вчер. серия будет сплошной беготней за Филиз, но Иылмаз как-то сильно не напрягался.

Меня бесит, когда Фахрие говорит, мой брат, а не просто Иылмаз, Филиз же не подчеркивает всегда, что Омэр ее и только ее брат.


Типичное проявление слабости, о чем я и говорила раньше. Натворил дел, и в кусты. Ниче-ниче, пусть учится отвечать за свои поступки, пусть побегает за Фелис.

А меня бесит надменность Фахрие.


Ты теперь будешь в каждом своём посте писать про слабость Йилмаза? :-)
  • 0

#7440
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

А беготню Ялмаза за Филиз ты еще увидишь! :-)

Жду не дождусь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.