Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#7461
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Понятно.

Кстати девушка Эсрэма дочь его босса? Я вчера так удивилась. Инетерсно а его босс знает, что они встречаются?

Конечно, Сулейман не знает, его же дочь подкалывала вчера Эсмэра, но Эсмэр так резко посмотрел на нее, что она ушла!
  • 0

#7462
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Получается, что Эсмер гуляет с одной дочерью босса, а любит его др. дочь.


А какая другая дочь? что-то я не пойму.

Сообщение отредактировал Мукалтин: 28.01.2009, 17:00:52

  • 0

#7463
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Получается, что Эсмер гуляет с одной дочерью босса, а любит его др. дочь.


А какая другая дочь? что-то я не пойму.

Это про Эзель они говорят, только Эзель не дочь Сулеймана.
  • 0

#7464
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Стать Великим ЧЕЛОВЕКОМ может только тот, кто не боится признавать свои ошибки и переступать через свое эго.


А зачем становится Великим Человеком? :-)
  • 0

#7465
Sofix

Sofix
  • Гость
  • 37 сообщений
не знаю кому как, но мне честно говоря ПСЛ не понравился, а главная героиня вообще отстой, можно было пригласить актрису покрасивше, чтобы хоть глаз радовала, даже ни разу тепло не улыбнулась...хлопцы-молодцы тоже хороши, все с усиками, безусых что ли не нашлось или режиссер параллели проводит между Йылмазом и Омером...хотя Йылмаз в принципе сойдет...мой вердикт: кроме Фелиз там хорошеньких нет :-))) еще подумаю смотреть далее или лучге время не тратить... вот в БЛ все актеры были красивыми, приятно было смотреть, хоть и сюжет так себе :-))
  • 0

#7466
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

А зачем становится Великим Человеком? :-)

Лучше быть подлым, использующим, чувства, любящего тебя человека???
  • 0

#7467
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

......... все с усиками, безусых что ли не нашлось или режиссер параллели проводит между Йылмазом и Омером...хотя Йылмаз в принципе сойдет...мой вердикт: кроме Фелиз там хорошеньких нет :-))) еще подумаю смотреть далее или лучге время не тратить... вот в БЛ все актеры были красивыми, приятно было смотреть, хоть и сюжет так себе :-))

В БЛ, кроме Хулии Дарчан, лично я красивых актеров не знаю.........................
  • 0

#7468
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

не знаю кому как, но мне честно говоря ПСЛ не понравился, а главная героиня вообще отстой, можно было пригласить актрису покрасивше, чтобы хоть глаз радовала, даже ни разу тепло не улыбнулась...хлопцы-молодцы тоже хороши, все с усиками, безусых что ли не нашлось или режиссер параллели проводит между Йылмазом и Омером...хотя Йылмаз в принципе сойдет...мой вердикт: кроме Фелиз там хорошеньких нет :-))) еще подумаю смотреть далее или лучге время не тратить... вот в БЛ все актеры были красивыми, приятно было смотреть, хоть и сюжет так себе :-))

Ты считешь, что в БЛ актеры красивее, ну не знаю?!
А в ПСЛ главная героиня Филиз, а не Элиф.
  • 0

#7469
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

не знаю кому как, но мне честно говоря ПСЛ не понравился, а главная героиня вообще отстой,
можно было пригласить актрису покрасивше, чтобы хоть глаз радовала, даже ни разу тепло не улыбнулась...

Меня тоже Элиф бесит, но она не главная героиня как выяснилось. И она скоро умрёт при родах говорят.
А так вообще сериалы конечно расслабляющие. Я люблю смотреть после работы.
Хочется чего-нибудь добренького, вот и смотрю турецкие сериалы.

Сообщение отредактировал Урод: 28.01.2009, 17:36:38

  • 0

#7470
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений


А зачем становится Великим Человеком? :-)

Лучше быть подлым, использующим, чувства, любящего тебя человека???


Лучше быть таким каким хочется быть.




......... все с усиками, безусых что ли не нашлось или режиссер параллели проводит между Йылмазом и Омером...хотя Йылмаз в принципе сойдет...мой вердикт: кроме Фелиз там хорошеньких нет :-))) еще подумаю смотреть далее или лучге время не тратить... вот в БЛ все актеры были красивыми, приятно было смотреть, хоть и сюжет так себе ;))

В БЛ, кроме Хулии Дарчан, лично я красивых актеров не знаю.........................


Вкусы у всех разные. Красота - в глазах смотрящего.
Одна и та же картина для одного прекрасна, а для другого ужасна.
Когда нам кто-то нравится - нам кажется, что это самое красивое, что могла придумать природа.
Но не факт, что так думают все остальные.
  • 0

#7471
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
И вообще, девочки, почему вы решили, что в УГ показали 1977 год!? Ведь там показали 1975 год, потом 7 лет спустя, а потом 23 года спустя, и сейчас там 2005 год(по фильму).

И выходит что правильно, съемки УГ начались в 2005 году, а закончились в 2006, так как сериал короткий, всего 49 серий.

Поэтому сериал 2006 года, а не 2007 года, как утверждает КТК.

Всем привет от Azal :-)

Сообщение отредактировал Aneka13: 28.01.2009, 17:48:59

  • 0

#7472
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Лучше быть таким каким хочется быть.


Вкусы у всех разные. Красота - в глазах смотрящего.
Одна и та же картина для одного прекрасна, а для другого ужасна.
Когда нам кто-то нравится - нам кажется, что это самое красивое, что могла придумать природа.
Но не факт, что так думают все остальные.

Конечно, нужно быть таким каким хочется быть, НО не обижая при этом других.
А по поводу красоты, я сказала: лично я................

Поэтому сериал 2006 года, а не 2007 года, как утверждает КТК.

Я в нете читала, что он 2006 года.
  • 0

#7473
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


......... все с усиками, безусых что ли не нашлось или режиссер параллели проводит между Йылмазом и Омером...хотя Йылмаз в принципе сойдет...мой вердикт: кроме Фелиз там хорошеньких нет :-))) еще подумаю смотреть далее или лучге время не тратить... вот в БЛ все актеры были красивыми, приятно было смотреть, хоть и сюжет так себе :-))

В БЛ, кроме Хулии Дарчан, лично я красивых актеров не знаю.........................

Согласна с тобой. Еще Шюкран более или менее симпатичная, остальные может и симпатичные в глазах других, но очень они угрюмые.
  • 0

#7474
Sofix

Sofix
  • Гость
  • 37 сообщений
да, согласна, что каждый видит по-разному и что у всех вкусы разные...не знаю, в БЛ они мне казались красивыми (ну не все конечно), может я тоже по своему их вижу :-)
а насчет главной героини мне казалось, что эта Элиф и есть главная героиня, вроде с нее же все началось (хотя пару серий я пропустила)...честно говоря, она иногда раздражает, сама значит вышла замуж, хорошо устроилась и лезет в жизнь Йылмаза и всех остальных...что эти парни в ней нашли, не понимаю. кроме себя никого не любит...
  • 0

#7475
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Конечно, нужно быть таким каким хочется быть, НО не обижая при этом других.


Согласна. Хороший человек не обижает других, не нарушает законы.
Но при чём тут стремление быть Великим Человеком?

Сообщение отредактировал Урод: 28.01.2009, 18:04:57

  • 0

#7476
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

почему вы решили, что в УГ показали 1977 год!? Ведь там показали 1975 год, потом 7 лет спустя, а потом 23 года спустя, и сейчас там 2005 год(по фильму).


Ты права, Анека! Че-то я протупила с годом, и никто кроме тебя не заметил :-) А вообще, хорошо, что сериалы относительно новые, все ж таки не 98-й год.
  • 0

#7477
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


почему вы решили, что в УГ показали 1977 год!? Ведь там показали 1975 год, потом 7 лет спустя, а потом 23 года спустя, и сейчас там 2005 год(по фильму).

Ты права, Анека! Че-то я протупила с годом, и никто кроме тебя не заметил :-) А вообще, хорошо, что сериалы относительно новые, все ж таки не 98-й год.

Я изначально посчитала, но не стала тебя исправлять, подумав, что я ошиблась, но когда об этом написала Azal, я решила написать. :-)
  • 0

#7478
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений

да, согласна, что каждый видит по-разному и что у всех вкусы разные...не знаю, в БЛ они мне казались красивыми (ну не все конечно), может я тоже по своему их вижу :-)
а насчет главной героини мне казалось, что эта Элиф и есть главная героиня, вроде с нее же все началось (хотя пару серий я пропустила)...честно говоря, она иногда раздражает, сама значит вышла замуж, хорошо устроилась и лезет в жизнь Йылмаза и всех остальных...что эти парни в ней нашли, не понимаю. кроме себя никого не любит...


Честно говоря не согласна. Я не считаю, что Элиф лезет в жизнь И, она по-моему только один раз с ним встретилась и только из-за Фелиз. Не то, что Эрмин та по 100 раз лезла к Мехмету.
  • 0

#7479
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Ялмаз продал акции. Почему? Больше не хочет мстить?
  • 0

#7480
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
А мне понравился новый сериал на КТК. Вроде интересный. По фоткам я думала, что актриса немного старовата, но по фильму красивая, у нее действительно красивые глаза.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.