Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#7441
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Ты теперь будешь в каждом своём посте писать про слабость Йилмаза? :-)

Что правда, то правда, переступить через себя может только очень сильный человек.
В одном фильме говорили:
Ты не страшись Величия, кто-то рождается великим, кому-то величие даруется, а кто-то достигает величия.
Стать Великим ЧЕЛОВЕКОМ может только тот, кто не боится признавать свои ошибки и переступать через свое эго.

Сообщение отредактировал Хазиран: 28.01.2009, 13:36:50

  • 0

#7442
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений



Ты теперь будешь в каждом своём посте писать про слабость Йилмаза? :-)

Что правда, то правда, переступить через себя может только очень сильный человек.
В одном фильме говорили:
Ты не страшись Величия, кто-то рождается великим, кому-то величие даруется, а кто-то достигает величия.
Стать Великим ЧЕЛОВЕКОМ может только тот, кто не боится признавать свои ошибки и переступать через свое эго.

Ялмаз сильный человек, ему месть глаза запеленила.
И через свое "не хочу, не могу, не желаю"-то есть Эго, Ялмаз еще переступит ради Филиз.
  • 0

#7443
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Ялмаз сильный человек, ему месть глаза запеленила.
И через свое "не хочу, не могу, не желаю"-то есть Эго, Ялмаз еще переступит ради Филиз.

Дай Аллах.
Если так, значит он не любил по-настоящему Элиф, потому что, никогда не извинялся перед ней, когда сам был виноват.
  • 0

#7444
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


Ялмаз сильный человек, ему месть глаза запеленила.
И через свое "не хочу, не могу, не желаю"-то есть Эго, Ялмаз еще переступит ради Филиз.

Дай Аллах.
Если так, значит он не любил по-настоящему Элиф, потому что, никогда не извинялся перед ней, когда сам был виноват.

А Элиф этого и не достоина была.
  • 0

#7445
Alenushka

Alenushka
  • Гость
  • 39 сообщений

Дай Аллах.
Если так, значит он не любил по-настоящему Элиф, потому что, никогда не извинялся перед ней, когда сам был виноват.

может он любил Элиф, просто бывают люди, которые допускают к себе такое отношение, а есть такие которые не допускают. и Ф из таких. и эта твердость характера является для Ялмаза изюминкой. А Э так не могла сделать. Только делала такое лицо :-) и все

Сообщение отредактировал Alenushka: 28.01.2009, 14:07:35

  • 0

#7446
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
По поводу того, что Фахрие называет Йылмаза мой брат. Скорее всего нам так переводят, может она его Аби называет, как в ЛиН. А Фелиз когда как, когда по имени, когда так. Она тоже не постоянно называет его просто Омэром.
А на счет Элиф, то она просто бесчувственный киборг.
  • 0

#7447
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

..........А на счет Элиф, то она просто бесчувственный киборг.

Но Элиф на мой взгляд, лучше чем Айлин из УГ.
Так выглядить в 29 :-) , это кошмар!!!
  • 0

#7448
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


..........А на счет Элиф, то она просто бесчувственный киборг.

Но Элиф на мой взгляд, лучше чем Айлин из УГ.
Так выглядить в 29 :-) , это кошмар!!!

А сколько актриске из УГ самой лет?
А круги под глазами, потому что она врач, не высыпается. :-)
Элиф-то в то время было 22 или 23 года.
  • 0

#7449
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Элиф-то в то время было 22 или 23 года.


Мда, что-то она все равно старше выглядит. =)))

А круги под глазами, потому что она врач, не высыпается.


Но все равно, я не думаю. что турецкие сценаристы настолько все продумали, что даже круги под глазами сделали. Это у самой актрисы так, может у нее почки больные, ведь первый признак кругов под глазами. это что-то не лады с почками...=)
  • 0

#7450
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Ты теперь будешь в каждом своём посте писать про слабость Йилмаза? :-)


Если ты заметила, я пишу об этом не в каждом посте. Так что не стоит преувеличивать, и при каждом удобном случае цепляться к тому, что я сказала несколько страниц назад. Я же никому не напоминаю, что кто-то о чем-то писал уже неоднократно.

По поводу кругов под глазами у Изэль, как я поняла, у нее ненормированный рабочий день, так что она не высыпается. Показывали же вчера, что она прямо в больнице дремала. А вот лицо Назлы так загриммировали, что просто жуть. Словно какой-то манекен, а не человек.

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 28.01.2009, 15:13:11

  • 0

#7451
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

По поводу того, что Фахрие называет Йылмаза мой брат. Скорее всего нам так переводят, может она его Аби называет, как в ЛиН. А Фелиз когда как, когда по имени, когда так. Она тоже не постоянно называет его просто Омэром.
А на счет Элиф, то она просто бесчувственный киборг.


Аби - это же переводится - старший брат. :-)
  • 0

#7452
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Окан(БЛ) и Филиз(ПСЛ) снимаются в одном фильме, ASI называется, там еще Мужгян(ПСЛ) играет чью-то маму.
  • 0

#7453
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Окан(БЛ) и Филиз(ПСЛ) снимаются в одном фильме, ASI называется, там еще Мужгян(ПСЛ) играет чью-то маму.


Прикольно, это наверное новый сериал, скорее всего к нам он дойдет через года 2. =)))))
  • 0

#7454
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Окан(БЛ) и Филиз(ПСЛ) снимаются в одном фильме, ASI называется, там еще Мужгян(ПСЛ) играет чью-то маму.


Прикольно, это наверное новый сериал, скорее всего к нам он дойдет через года 2. =)))))

Фильм за 2007 год.

Кстати, УГ 2006 году снимали.
  • 0

#7455
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Кстати, УГ 2006 году снимали.


Интересно, а на сайте КТК написано, что сериал 2007 года.
  • 0

#7456
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Кстати, УГ 2006 году снимали.


Интересно, а на сайте КТК написано, что сериал 2007 года.

Да, гонят эти КТК-шники как всегда, вот ссылка http://www.diziler.c...e=shows&id=1056
  • 0

#7457
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Странно все равн и по годам в фильме можно понять
вначале показывали 1977 год, потом прошло 7 лет. потом еще 23 года, получается 2007 год. Может просто снимали в 2006, с расчетом показа в 2007...
  • 0

#7458
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Странно все равн и по годам в фильме можно понять
вначале показывали 1977 год, потом прошло 7 лет. потом еще 23 года, получается 2007 год. Может просто снимали в 2006, с расчетом показа в 2007...

Не знаю, но фильм 2006 года.
ПСЛ 2005 года
  • 0

#7459
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Понятно.

Кстати девушка Эсрэма дочь его босса? Я вчера так удивилась. Инетерсно а его босс знает, что они встречаются?
  • 0

#7460
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Кстати девушка Эсрэма дочь его босса? Я вчера так удивилась. Инетерсно а его босс знает, что они встречаются?

Босс, конечно не знает.
Получается, что Эсмер гуляет с одной дочерью босса, а любит его др. дочь.
Между прочим тандем Айлин-Эсмер вместе снимался в сериале "Aynali tahir" 1998 года.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.