Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#7381
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Интересно Фелис сегодня позвонит Йилмазу чтобы сказать что он подонок?
Или просто потеряется?
И что предпримет Йилмаз?
Мне кажется вся серия будет музыкальная и будут показывать страдания Йилмаза и Фелис. :(
  • 0

#7382
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Интересно Фелис сегодня позвонит Йилмазу чтобы сказать что он подонок?
Или просто потеряется?
И что предпримет Йилмаз?
Мне кажется вся серия будет музыкальная и будут показывать страдания Йилмаза и Фелис.


Мне кажется, что она не просто позвонит, а встретится с ним. И выскажет все в лицо.
А может и наоборот ничего говорить и звонить не будет. просто пропадет. И Йылмаз будет искать встречи с ней, а в это время Элиф и Мурат напьются от счастья. Мурат - потому что Фелиз свободна и ее любовь оказался подонком. Элиф - что просто Йылмаз теперь один и будет страдать по Элиф. гыгыгы
  • 0

#7383
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Интересно Фелис сегодня позвонит Йилмазу чтобы сказать что он подонок?
Или просто потеряется?
И что предпримет Йилмаз?
Мне кажется вся серия будет музыкальная и будут показывать страдания Йилмаза и Фелис. :(

Филиз, к сожалению, будет страдать, это печально, но это факт.
А И-за, надеюсь будут мучить, хотя бы, угрызения совести.
  • 0

#7384
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Хорошо, если Филиз не забеременила.
  • 0

#7385
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Кемаль просто мужчина-подарок, такие деньжища отвалил за Мераль, только ради того, чтобы она не доставала его любимую жену. Мераль на него молиться должна и благодарить за то, что так легко отделалась.

Сообщение отредактировал Reinita: 27.01.2009, 16:39:08

  • 0

#7386
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Хорошо, если Филиз не забеременила.


Ой, а вдруг она беременна, она скорее всего не предохранялась.... Ну хотя у них близость была только 1 раз. Может и не беременна.
  • 0

#7387
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений
[quote name='Reinita' date='27.01.2009, 16:38' post='7516236']
Кемаль просто мужчина-подарок, такие деньжища отвалил за Мераль, только ради того, чтобы она не доставала его любимую жену. Мераль на него молиться должна и благодарить за то, что так легко отделалась.
[/quote]


Мераль его любит, и поэтому будет его доставать постоянно. Чтобы хоть так о ней постоянно думал

[quote nameМне кажется, что она не просто позвонит, а встретится с ним. И выскажет все в лицо.
А может и наоборот ничего говорить и звонить не будет. просто пропадет. И Йылмаз будет искать встречи с ней, а в это время Элиф и Мурат напьются от счастья. Мурат - потому что Фелиз свободна и ее любовь оказался подонком. Элиф - что просто Йылмаз теперь один и будет страдать по Элиф. гыгыгы[/quote]

Прикольно :( . Хотела бы я это увидеть.
  • 0

#7388
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
интересно, что там за история была с Мераль, Кемалем и нынешней женой Кемаля. неужели и правда последняя увела его?
вчера когда Мераль говорила - разве я не делилась с тобой о том, как я его люблю? - у меня прям отношение стало меняться к Джаннан. на чужом несчастье, как грится..



Хорошо, если Филиз не забеременила.


Ой, а вдруг она беременна, она скорее всего не предохранялась.... Ну хотя у них близость была только 1 раз. Может и не беременна.


она столько раз проводила ночи у него (причем нормально так - приходит без предупреждения, и сразу в кровать))) так что может и не один раз, конечно.
  • 0

#7389
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений
[quote name='WhyNot?' date='27.01.2009, 16:47' post='7516365']
интересно, что там за история была с Мераль, Кемалем и нынешней женой Кемаля. неужели и правда последняя увела его?
вчера когда Мераль говорила - разве я не делилась с тобой о том, как я его люблю? - у меня прям отношение стало меняться к Джаннан. на чужом несчастье, как грится..


Но разве хоть раз промелькнуло, что в тот момент Кемаль был влюблен в Мераль. Он же не сколько раз говорил, что он просто в память о ее отце сдерживался. Мераль ему мстит за нелюбовь.


Девочки не подскажите как скрытым текстом писать? И как сделать, чтобы 2 или 3 цитаты в ответе нормально выделялись.
  • 0

#7390
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Он же не сколько раз говорил, что он просто в память о ее отце сдерживался. Мераль ему мстит за нелюбовь.

В раю нет ярости, сильнее любви, перешедшей в ненависть, в аду нет фурии страшнее женщины, отвергнутой с презрением. (с) Конгрив
  • 0

#7391
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

В раю нет ярости, сильнее любви, перешедшей в ненависть, в аду нет фурии страшнее женщины, отвергнутой с презрением. (с) Конгрив

Впечатляющее высказывание.
Только не все, к сожалению, понимают, что чувства нам не подвластны.
  • 0

#7392
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

В раю нет ярости, сильнее любви, перешедшей в ненависть, в аду нет фурии страшнее женщины, отвергнутой с презрением. (с) Конгрив


Да, не даром говорят, нет страшнее мести. чем месть отвергнутой женщины. =)
Мераль этому подтверждение.
  • 0

#7393
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Кемаль просто мужчина-подарок, такие деньжища отвалил за Мераль, только ради того, чтобы она не доставала его любимую жену. Мераль на него молиться должна и благодарить за то, что так легко отделалась.

Кемаль когда-то с ней встречался, но кинул Мераль. Поэтому наверное Мераль ему мстит!
  • 0

#7394
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Так интересно, что сделает Филиз сегодня. Надеюсь, она с Ялмазом насовсем не рассорятся.
  • 0

#7395
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
все, терпения не хватило смотреть.
чет еще тягомотнее чем ЛиН.
  • 0

#7396
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

все, терпения не хватило смотреть.
чет еще тягомотнее чем ЛиН.

Наверное, тебе актеры не понравились?! :spy:
А мне нравится, даже реклама не раздражает :(

Хорошо, что эта ГГ знает и помнит, что ее Эзель зовут.
  • 0

#7397
AcekaK

AcekaK
  • Гость
  • 49 сообщений
http://www.diziler.c...b483e5c877m.jpg
что я увидела
  • 0

#7398
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Девочки, видели как Ялмаз катал на мотоцикле маленького Эсмера?! :(
  • 0

#7399
Loreta

Loreta
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Да, интересная серия, все вокруг Фелис крутиться, жалко что Илмаз её ёще не любит или не осазнает. Вообще интересно наблюдать за развитием их отношений не то что за Элиф и Омером
  • 0

#7400
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Да,точно! Это был маленький Эсмэр на мотоцикле. Он наверное уже знаменитый,маленький актер. Хорошо играет мальчик. Мне вообще понравилось как играют дети в первой серии УГ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.