Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#7401
Aichonok

Aichonok
  • Гость
  • 14 сообщений
А я думала, что Кемаль двоюродной брат Мираль, разве не так? Потому что отец Мираль - дядя Кемаля. Я думаю, что Йылмазу будет тяжело заслужить прощение Филис. Интересно смотреть на развитие отношений. А муж Хандан ханым, западозрив что-то, наоборот пытается похоже привлечь ее внимание. Словно начался букетно-конфетный период. Видимо он ее очень любит. А Элиф действительно совершенно бесчувственная, никаких эмоции, я думаю это ее роль такая или же она и в жизни такая?
  • 0

#7402
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Посмотрела я сегодняшний конец серии и была в шоке от падения Филиз, надеюсь с ней все будет в порядке?!

Я пришла к выводу, что во всех бедах семьи Текинер, Ялмаза виновна одна только девушка-робот Элиф.

А Ялмаз-болван до сих пор не осознает, что любит Филиз! Если бы Элиф исчезла из его поля зрения, то он забыл бы про нее и не мстил, а так при виде Элиф зло берет верх над чувствами к Филиз. :-)
Но под исчезновением Элиф я не подразумеваю ее смерть. :-)
  • 0

#7403
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Посмотрев вчерашнюю серию еще раз убедилась, что Филиз очень сильная девушка. так сыграть перед родителями не подав виду, как ей на самом деле плохо.
  • 0

#7404
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Да, Йылмаз действительно еще не понял, что любит Фелиз.
Надеюсь, что с ней будет все в порядке. А почему она упала? может она беременна и перенервничав упала в обморок?
И еще вчера Мурат по ходу немного приободрился узнав, что Фелиз рассталась с Йылмазом.
Эрол бей просто вчера зашел в магазин и увидел, что там работает девушка и мне кажется все подозрения рассеялись, поэтому и купил цветы Хандан.

Девочки, видели как Ялмаз катал на мотоцикле маленького Эсмера?!


Да, я тоже заметила. =))))

я думала, что Кемаль двоюродной брат Мираль, разве не так? Потому что отец Мираль - дядя Кемаля.


Нет, по-моему он ему не родной дядя, а просто воспитывал его после смерти всех родных, вспоследствии и оставил все ему.
  • 0

#7405
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений
[quote] я думала, что Кемаль двоюродной брат Мираль, разве не так? Потому что отец Мираль - дядя Кемаля. [/quote]

Нет, по-моему он ему не родной дядя, а просто воспитывал его после смерти всех родных, вспоследствии и оставил все ему.
[/quote]


Отец Мираль действительно Кемаля только воспитал. Вначале Кемаль рассказывал свою историю, он остался без семьи из-за мести. Поэтому он так был против мести Иылмаза.

А Фелиз молодец, так поговорить с И, не скатывась на унизительные разборки. +10
  • 0

#7406
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

А Фелиз молодец, так поговорить с И, не скатывась на унизительные разборки. +10


А как она его вшатала кнутиком для лошадей по щеке! =))))) И ничего дальше за ней поехал. гыгыгы
  • 0

#7407
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Да, Йылмаз действительно еще не понял, что любит Фелиз.
Надеюсь, что с ней будет все в порядке. А почему она упала? может она беременна и перенервничав упала в обморок?


А вдруг сегодня Йилмаз повезёт её в больницу и ему там скажут, что она беременна??? :-)
Я бы этого не хотела.
Потому что - тогда Йилмаз как бы вынужден будет с ней быть из-за обстоятельств.
А мне хотелось бы, чтобы он действительно полюбил её.
  • 0

#7408
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Надеюсь, что с ней будет все в порядке. А почему она упала?

Филиз упала потому, что эта лошадь еще не привыкла к своей новой хозяйке, обычно лошади любят скидывать малознакомых людей с себя.
А с Филиз все будет в порядке, так как упала в мягком месте, будут легкие ушибы не больше.
  • 0

#7409
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Посмотрев вчерашнюю серию еще раз убедилась, что Филиз очень сильная девушка. так сыграть перед родителями не подав виду, как ей на самом деле плохо.

Полностью согласна. Но я не поняла, что Филиз имела ввиду, говоря матери, что научится доверять ему???
  • 0

#7410
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

А Фелиз молодец, так поговорить с И, не скатывась на унизительные разборки. +10


А как она его вшатала кнутиком для лошадей по щеке! =))))) И ничего дальше за ней поехал. гыгыгы


Мне тоже понравилось как она его шлёпнула.
Вроде не больно было, но всё равно показала ему своё расстройство.
Ещё мне понравилось, как Фелис высказала ему всё. Особенно слова: Ты хотел сделать больно врагам, но в итоге страдаю только я.
И потом заплакала, не скрывая своих чувств. И это так красиво было.
Мне вообще нравится, когда люди не скрывают то, что чувствуют.
Вот Элиф фиг покажет, холодная.


Посмотрев вчерашнюю серию еще раз убедилась, что Филиз очень сильная девушка. так сыграть перед родителями не подав виду, как ей на самом деле плохо.

Полностью согласна. Но я не поняла, что Филиз имела ввиду, говоря матери, что научится доверять ему???


Она говорила матери про мужчину своей мечты, которого она обязательно встретит в жизни.
И что после этого разрыва отношений с Йилмазом - она разучилась доверять, но обязательно научиться доверять всё равно.
  • 0

#7411
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Что-то вчера в УГ тягомотину развели, Эсмэр встретился на лестничной плошадке с Эзель, заглянул в ее глаза и не узнал ее?! Ну, что за бред?
Но он такой хорошенький, Эсмэрчик, особенно глаза.
  • 0

#7412
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

все, терпения не хватило смотреть.
чет еще тягомотнее чем ЛиН.


WhyNot, а что тебе вчера не понравилось? Вроде хорошая серия была, я даже поменяла свое мнение :-) Конечно, сюжет здорово смахивает на мексиканский, все навиду друг у друга, но никто еще ничего не знает. Когда Роза ханым рожала, ей было 16 лет, значит теперь по фильму ей должно быть 46 лет. Но, хоть стреляйте, меньше 55 ей не дашь. Теперь бедняжка будет думать, что Эсмэр ее сын. Интересно, какое она видит в нем сходство с собой или с тем, от кого она рожала?
Приемная мать Изэль точно свихнулась от горя :-) Как можно отмечать день рождения умершей дочери? Да еще заставлять Изэль задувать свечи на торте, словно это ее день рождения?
Эндэр просто животное. Скорей бы его настигла кара.
А как вам концовка серии, когда Изэль назвала Али по имени? Интересно, узнает ли он в ней подругу детства?
  • 0

#7413
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Я пришла к выводу, что во всех бедах семьи Текинер, Ялмаза виновна одна только девушка-робот Элиф.


Девушка-робот :-) отожгла Анека! :-)
Действительно, робот, терминатор, крыса. Как я её не перевариваю за её отношение к людям.
Ей плевать вообще на всех, мне кажется.
Она даже в новый год, когда оставила записку Омеру, что едет к матери,
на самом деле же не поехала к родной матери! не поздравила её даже! коза.
если мать не нужна, то кто ей нужен вообще?

Сообщение отредактировал Урод: 28.01.2009, 10:07:32

  • 0

#7414
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


Я пришла к выводу, что во всех бедах семьи Текинер, Ялмаза виновна одна только девушка-робот Элиф.


Девушка-робот :-) отожгла Анека! :-)
Действительно, робот, терминатор, крыса. Как я её не перевариваю за её отношение к людям.
Ей плевать вообще на всех, мне кажется.
Она даже в новый год, когда оставила записку Омеру, что едет к матери,
на самом деле же не поехала к родной матери! не поздравила её даже! коза.
если мать не нужна, то кто ей нужен вообще?

А что не робот? Она все делает автомато-механически, никаких эмоции.
Ей нужен Ялмаз.
но Ялмазу она уже не нужна, но он этого еще не осознает.
  • 0

#7415
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Что-то вчера в УГ тягомотину развели, Эсмэр встретился на лестничной плошадке с Эзель, заглянул в ее глаза и не узнал ее?! Ну, что за бред?
Но он такой хорошенький, Эсмэрчик, особенно глаза.

Да, не понимаю я ни Эсмера, ни Али, они же оба сейчас имеют реальную возможность узнать историю удочерения Изель, один коп, другой мафиози. А вообще, у меня сложилось впечатление, что Эсмер двойной агент.
Айлин жалко, для семьи, она всегда была лишь, их умершей дочерью, да еще и муж достался, больной :-) ! Крупно не повезло в жизни человеку.
Сама актриса, не очень, у нее такие круги под глазами......
А Али мне больше симпатичен, чем Эсмер.
  • 0

#7416
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Мне вот интересно, почему Эсмэр не хочет убивать Назлы? А тут еще Сулейман прислал ему в подмогу киллера, но Эсмэр убил его.

у меня сложилось впечатление, что Эсмер двойной агент.


А что? Это идея :-) Если это действительно так, то ты ответила на мой вопрос :-)
  • 0

#7417
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Когда Роза ханым рожала, ей было 16 лет, значит теперь по фильму ей должно быть 46 лет. Но, хоть стреляйте, меньше 55 ей не дашь. Теперь бедняжка будет думать, что Эсмэр ее сын. Интересно, какое она видит в нем сходство с собой или с тем, от кого она рожала?

Так Роза ханым попросила Эсмэра рассказать историю креста.
Вот Эсмэр в какой-то из серии расскажет, как крест попал к нему и Роза узнает кто ее ребенок.
  • 0

#7418
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Так Роза ханым попросила Эсмэра рассказать историю креста.
Вот Эсмэр в какой-то из серии расскажет, как крест попал к нему и Роза узнает кто ее ребенок.

А почему крест, они разве не мусульмане? Или христиане, как Юсуф из ЛиН?
  • 0

#7419
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
А вам не кажется странным, что Али постоянно крутится возле Изэль? Или это случайность? :-)
  • 0

#7420
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


Так Роза ханым попросила Эсмэра рассказать историю креста.
Вот Эсмэр в какой-то из серии расскажет, как крест попал к нему и Роза узнает кто ее ребенок.

А почему крест, они разве не мусульмане? Или христиане, как Юсуф из ЛиН?

Даже не знаю, но женщину, которая отнесла Эзель в приют, зовут Юлия. Может они цыгане, а цыгане вроде как христиане.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.